Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Усть-Лабинск - Краснодар - Москва. Рыжий красавец и умница Банни покоряет сердца


Рекомендуемые сообщения

Мария, вы так пишите с любовью о Банни, какой он замечательный, так он сразу должен в дом поехать. Если гости форума читают тему, может кто влюбится сразу. Я уже влюбилась. Вот подарок то будет, готовый, воспитанный, всё понимающий пёс. И так желающий быть домашним. Спасибо вам огромное с Алёной, что сердце болело за него, что помогли. 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда и обработка -'дело важное, но всякие вкусняхи и игрухи - тема не только приятная но и тоже нужная.

Спасибо Элге и Диане за отдельную денежку на это дело. Мы подумали, что пора ребёнку вспоминать, как играть. Это было в его жизни, он тянется и радуется игрушкам, но как будто забыл, как это делается. 

Мои крокодилины оставили ему не слишком много игрушек, годных к употреблению, кроме всяких канатиков. Канатики крепкие по своей сути, остальное съедено ))) Последних два мячика они утопили в море в последнюю поездку )))

IMG_20220721_200221.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинка хрюкает? У нас такая розовая. А вот от подобного зеленого кольца Грейка шипы начал откусывать, я убрала от греха. Но может это нам такое мягкое попалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Colorelle сказал:

Еда и обработка -'дело важное, но всякие вкусняхи и игрухи - тема не только приятная но и тоже нужная.

Спасибо Элге и Диане за отдельную денежку на это дело. Мы подумали, что пора ребёнку вспоминать, как играть. Это было в его жизни, он тянется и радуется игрушкам, но как будто забыл, как это делается. 

Мои крокодилины оставили ему не слишком много игрушек, годных к употреблению, кроме всяких канатиков. Канатики крепкие по своей сути, остальное съедено ))) Последних два мячика они утопили в море в последнюю поездку )))

IMG_20220721_200221.jpg

С обновочками и вкусняхами волосатых детей!☺️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Светлана-и-Грей сказал:

Свинка хрюкает? У нас такая розовая. А вот от подобного зеленого кольца Грейка шипы начал откусывать, я убрала от греха. Но может это нам такое мягкое попалось.

Да, хрюшка хрюкает )

Про колечко. У нас такое красное уже два года. Купила Лаве в период смены зубов, типа дёсны почесать, не возлагая на него особых надежд. А в итоге это её любимая игрушка, которую она не жрёт, очень дорожит и бережёт, но и не делится ни с кем. За эти 2 года всяких резиновых и силиконовых игрушек было сгрызано без счёта, а красное колечко целёхонько. Ну, пищать перестало разве что, но Лаву это не смущает. Колечко многофункционально, отлично прыгает как мячик, и потом хорошо катится, не тонет, яркое... Вобщем 2 года это наш бессменный любимец...

Сегодня мы начали с лайкера. Мои девчонки конечно отбирают, для них ценность игрушек очень высока, и Банни уступает, но я выбрала лайкер со шнуром, чтобы можно было побороться за него, и угадала с этим. Включается ребёнок в игру потихоньку )

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лапу. Сделала утром перевязку, с Левомеколем, там в принципе всё примерно так же. Припухлость без красноты. Ну, шерсть я выстригла для удобства, наблюдаем.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Colorelle сказал:

Погуляли, поиграли, поели... Можно и поспать )

IMG_20220722_095631.jpg

Вот жизнь, аж завидно:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая ежеутренняя тренировка всяких сидеть-лежать с раздачей вкусняшек. Сегодня у нас купленные вместе с игрухами печеньки-косточки, а обычно с этими целями у нас кусочки говяжьего лёгкого, мы сами сушим его.

IMG_20220723_082706.jpg.336e8120ae817cc0ba393ad0b49bcfe1.jpgIMG_20220723_082726.jpg.62e1491b78f5f5e5ee7595221438d579.jpgIMG_20220723_082710.jpg.aa8dcc68bee0466fa08ca993f3de3abf.jpg

Кот тоже всегда участвует в этой раздаче. Он у нас главный, ему почти 10 лет. И эта зараза, получив свой кусочек лёгкого на подоконнике, непременно утащит его вниз, на пол, и там долго демонстративно хрумтит под слюноотделение голодных и несчастных собаченек )))))

IMG_20220723_082854.jpg.f74de1e9867ed5887c51fe2d360f5243.jpgIMG_20220723_082950.jpg.161ab32f44ef01d80144727448577c85.jpg

IMG_20220723_083003.jpg.ad6af098fc66e86a3fc6f3397b64956a.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже по этим фото заметно, как Банни постоянно как бы спрашивает правила поведения. "Мам, как мне правильно себя вести? Делать как они?"- читается в его глазах.

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Colorelle сказал:

IMG_20220723_140349.jpg.fae114e89016a4284d0c1d5acd26d4f5.jpgIMG_20220723_135418.jpg

Баннюша аж глазки прикрыл от удовольствия❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 24.07
Екатерина Андреевна К. 300р
Минури Анваровна Я. 400р
Ольга Валерьевна К. 1000р.
От спонсора Печатный Экспресс " 3000р спасибо большое спонсору. 

Итого: 4700р 

Помощь нам ещё актуальна. Выезд из Краснодара 26.07 - подтверждëн, сумма 7000р перевозчику. Далее посещения клиники - анализы, УЗИ. 

Сбор ведëтся на мою карту 

с пометкой для Банни. 

Карта СБ 4276 3800 4869 9495

Ольга Вячеславовна Т или по номеру телефона 89153578481 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf изменил название на Усть-Лабинск - Краснодар - Москва. Рыжий красавец и умница Банни покоряет сердца. Кураторы Фабио Варя и Аня Рудня

Дубль отчëт ;
Перевод от Алена Витальевна Г.
+ 2 584 ₽
 

"Остаток "

Итого : 7284р 

На дорогу собрано! Спасибо всем за помощь. :default_buket1:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2022 в 13:57, Colorelle сказал:

IMG_20220723_140349.jpg.fae114e89016a4284d0c1d5acd26d4f5.jpgIMG_20220723_135418.jpg

Невозможно без слез смотреть, как Банни прижимается крепко крепко. Мария, как же он к Вам прикипел! Как же он хочет семью! Скорей бы его нашла его семья! Такая травма для него расставание будет. Я прямо плачу. Вот вроде всё хорошо, кураторы хорошие, ответственные. И у него всё будет хорошо. Только Банни ещё не знает об этом, и будет переживать. Что везут куда-то, другой дом. Люди! Увидьте его быстрее и скорее домой навсегда! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо у парня. Тут его тоже ждут. И тоже люди которые понимают и ценят эту породную нежность. Банни все это как приключение переварит, я уверена.

Светлана, пожалуйста. Марии сейчас и так очень не просто. Возможно тяжелее, по крайней мере не менее тревожно.  А когда помогать непросто, в след раз можно не решиться и НЕ повезёт другому "банни". Давайте не будем нагнетать)

Мария, душою с Вами. Пусть поскорее придут радостные вести которые успокоят. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо неравнодушным.

Когда непросто, я стараюсь вспомнить о тех, кому ещё тяжелее. Далеко ходить не нужно. Сколько их, ещё, с поломанной судьбой. И гораздо менее благополучных, больных, старых, хворых, забитых ((( Я считаю, нужно стараться успеть помочь, пока не случилось большой беды, пока собака в хорошем состоянии. Когда я решила помочь Банни, я почти ничего о нем не знала. Понравился пост Алёны. Банни добрый и человекоориентированный. Но и на старуху бывает проруха. А то всё ми-ми-ми да сю-сю-сю. Сегодня Банни заставил маму побегать - поволноваться. Неплохая такая встряска. Хорошо, меня все собачники знают, помогли, быстро взяли беглеца на поводок. Виной тому - течная спаниэлиха, которая пересекла наш путь. И вчесал наш парень через лес догонять её кудрявые белокоричневые штаны....

Когда я его нашла километра через 1.5(!!!), он конечно радостно кинулся изо всех сил ко мне, чуть не повалив державшую его барышню. А Лава и Марни, обычно молчаливые, давай лаять на него и ругаться. И правильно, нечего по чужим девкам бегать.

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 3
  • Ха-ха 8
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобелячьи мамы знают, что расслабляться можно, только когда дверь входная на замок закрыта, с внутренней стороны))) А так голова на 360, и возраст не важен!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Элга и Рич сказал:

Кобелячьи мамы знают, что расслабляться можно, только когда дверь входная на замок закрыта, с внутренней стороны))) А так голова на 360, и возраст не важен!

Сучьим мамам ещё сложнее, мне кажется) в подоле принесёт к маме. И головной боли больше.

Там и замок не преграда. И голова на 360 не поможет  если сука решит что влюблена, а влюблена во всех и сразу))) вон, Наташка тут с дрыном бегала по посёлку))

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банни!!! Ты там это… хватит хулиганить, маму Машу стрессовать! ?? и нас до кучи… итак переживаем все! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, всё-таки Банни жил на улице, предоставленный сам себе, не один год. За 3 недели его привычку самостоятельно выбирать себе, куда бежать, не изжить.

Зато как приятно, когда, после шкоды, я поругаюсь, и потом все собаки как шёлковые, идут рядышком, ну само послушание!. И виновные, и невиновные, так, на всякий случай, чтобы от мамы не влетело.

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Colorelle сказал:

Ну, всё-таки Банни жил на улице, предоставленный сам себе, не один год. За 3 недели его привычку самостоятельно выбирать себе, куда бежать, не изжить.

Зато как приятно, когда, после шкоды, я поругаюсь, и потом все собаки как шёлковые, идут рядышком, ну само послушание!. И виновные, и невиновные, так, на всякий случай, чтобы от мамы не влетело.

О дааааа! Это прям кайф кайф??☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прям все молодцы))

По слову "не было бы беды, не познали бы и как дорого счастье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...