Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Усть-Лабинск - Краснодар - Москва. Рыжий красавец и умница Банни покоряет сердца


Рекомендуемые сообщения

Какое же счастье! Алена, Мария, спасибо вам :default_signthankspin:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Colorelle сказал:

Кладёт голову на колени, просит ласки )

IMG_20220706_085046.jpg

Мария, огромная благодарность, что помогли парню. Алёна, вообще умница! Мир не без добрых людей! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный тёмный нос) глаза с поволокой. А уши, уши!! Рыжущие!!

Спасибо. 

Подписалась на тему. Очень хочется порадоваться за парня в финале. Будем следить и помогать, кто чем. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчику  15 числа переведу еще немного. Спасибо за парня,. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесли все делишки на улицу, повалялись, побалдели, и уверенно потрусили домой под кондиционер. Сегодня +34

IMG_20220706_125803.jpg

IMG_20220706_125750.jpg

IMG_20220706_125741.jpg

IMG_20220706_125401.jpg

IMG_20220706_124943.jpg

IMG_20220706_125001.jpg

IMG_20220706_125238.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Красивый мальчишка :default_good::default_blush-anim-cl:

ага

немного помыть, почистить и красотень

сейчас еще "побитый жизнью" немного. 

мужчины холостяки так выглядят) хорохорятся, но преображаются  при появлении женских рук) (в данном случае-хозяйских)

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это отличные новости!!!:default_thumbup:

Алёна, Мария вы герои! Огромное спасибо вам за Банни!:default_buket1:

Красавец то какой рыжий! :default_thumbup:

Мария, пишите, что необходимо 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Colorelle сказал:

Кладёт голову на колени, просит ласки )

IMG_20220706_085046.jpg

Соскучился по домашней теплоте и ласки

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 20:26, HelpretrieverSPB сказал:

Наш будущий подопечный)) Ждем парня в СПб.

Ну собственно основной вопрос, какие наши дальнейшие действия?

Повторюсь, неделю-две я смогу держать парня. Кормить найдётся чем.

Парень переборчив. Тот Brit с курицей, который мои девки лопали без проблем, он есть не стал. Пока кормлю натуралкой.

Так совпало, что сегодня привезли 30кг мяса для собак, и я всё это фасовала. Три пары влюбленных глаз пристально следили за каждым движением. Вообще день фасовки - это единственный день, когда им перепадают сверх пайки всякие разные ништяки. Наверное, я была в ранге богини ) 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По характеру Банни спокойный, уравновешенный, культурный пёсель. Он не старый, зубы хорошие, но, я бы сказала - зрелый. Марни пыталась его разыграть, он как бы из вежливости уделил ей немного внимания, но и всё на этом. Пришла с работы - очень радовался, вместе со всеми, хвостом лупил нещадно, но лапы на меня не ставил, в отличие от моих невоспитанных девчонок. Максимум что он себе позволяет это положить голову мне на колени. Вообще лапы не ставит, на улице с ним комфортно, он вполне социализирован, прохожие несколько раз норовили его погладить, он абсолютно спокоен. Марни при попытке погладить сразу бы обниматься полезла ...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вымоталась, поэтому ничего не писала тут. Хотела прикрепить фотки и скриншоты, проковырялась, но форум так и не пропустил по размеру ?

Поступившие средства за вчера:

  • 700 р от Минури Анваровны
  • 3000 р от Ирины Александровны

Спасибо всем! На выходных Банни ждёт поход к ветеринару. Куратор на данный момент ищет передержку в Спб ?

 

Вчера пришлось побегать, поискать парня по жаре, чтобы забрать его пораньше, пока не было пробок. Но он пришёл чётко в обычное время на обычное место. Увивался за каждым прохожим, пока не увидел меня. Радостно подбежал за вкусняшкой и мы пошли гулять, ждать машину. По пути наелся отходов из ямы, пришлось взять на поводок. На поводке идёт рядом с ногами, не дёргает, не путается. По сравнению с моим бульдозером гулять с ним - одно удовольствие ? Бродили, отдыхали на участке с мягкой скошенной травой, где не было комаров. Выдул бутылку воды, пришлось идти за второй ? На кошек Банни реагирует, на агрессивных собак может порычать как медведь, не нравятся ему пьяные компании. Но ведёт себя прилично, не тянет и не рвётся в бой. Вальяжный такой парень.

Благополучно передала его @Colorelle . Познакомился с её семьёй, сам запрыгнул в багажник! Сейчас я могу немножко выдохнуть, потому что парень пока ещё не дома, но хотя бы в безопасности и надёжных руках. Не заглядывает прохожим в глаза, не жуёт пакеты из мусорки и не ходит по проезжей части, где 24/7 ездят фуры. Но предстоит ещё много чего сделать.

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Colorelle сказал:

Кладёт голову на колени, просит ласки )

IMG_20220706_085046.jpg

Маска на лице как у моего Бо.

Удачи огромной пацану!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alena Ivolgina сказал:

Вчера вымоталась, поэтому ничего не писала тут. Хотела прикрепить фотки и скриншоты, проковырялась, но форум так и не пропустил по размеру ?

Поступившие средства за вчера:

  • 700 р от Минури Анваровны
  • 3000 р от Ирины Александровны

Спасибо всем! На выходных Банни ждёт поход к ветеринару. Куратор на данный момент ищет передержку в Спб ?

 

Вчера пришлось побегать, поискать парня по жаре, чтобы забрать его пораньше, пока не было пробок. Но он пришёл чётко в обычное время на обычное место. Увивался за каждым прохожим, пока не увидел меня. Радостно подбежал за вкусняшкой и мы пошли гулять, ждать машину. По пути наелся отходов из ямы, пришлось взять на поводок. На поводке идёт рядом с ногами, не дёргает, не путается. По сравнению с моим бульдозером гулять с ним - одно удовольствие ? Бродили, отдыхали на участке с мягкой скошенной травой, где не было комаров. Выдул бутылку воды, пришлось идти за второй ? На кошек Банни реагирует, на агрессивных собак может порычать как медведь, не нравятся ему пьяные компании. Но ведёт себя прилично, не тянет и не рвётся в бой. Вальяжный такой парень.

Благополучно передала его @Colorelle . Познакомился с её семьёй, сам запрыгнул в багажник! Сейчас я могу немножко выдохнуть, потому что парень пока ещё не дома, но хотя бы в безопасности и надёжных руках. Не заглядывает прохожим в глаза, не жуёт пакеты из мусорки и не ходит по проезжей части, где 24/7 ездят фуры. Но предстоит ещё много чего сделать.

 

 

Куратор Юля из Питера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, alkor17 сказал:

Куратор Юля из Питера?

Да! Она отписалась выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем утренний привет от Банни.

Сегодня на прогулке встретили собачников, ч которыми общались сутки назад. Говорят, у него изменилось выражение лица. А ведь и правда!

IMG_20220707_071655.jpg

IMG_20220707_071609.jpg

IMG_20220707_071403.jpg

IMG_20220707_071350.jpg

IMG_20220707_071536.jpg

IMG_20220707_071533.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Colorelle сказал:

Всем утренний привет от Банни.

Сегодня на прогулке встретили собачников, ч которыми общались сутки назад. Говорят, у него изменилось выражение лица. А ведь и правда!

IMG_20220707_071655.jpg

IMG_20220707_071609.jpg

IMG_20220707_071403.jpg

IMG_20220707_071350.jpg

IMG_20220707_071536.jpg

IMG_20220707_071533.jpg

Изменилось!  Очень красивый и будет обязательно счастливым! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня организовалось свободное утро, сбегали в ближайшую ветеринарку.

Первым делом поискали чип. Не нашли, к сожалению.

Осмотр - парню ориентировочно 3-4 года, он НЕ кастрирован, я ошиблась. Вес 38.5кг.

Уши, глаза, нос, зубы- в норме, никаких выделений нет, всё хорошо. Температуру померяли, в норме. Стул и мочеиспускание в норме, парень клинически здоров. Кожа - посветили, поискали грибок, не нашли.  В районе хвоста имеются залысины, врач сказал, скорее всего аллергического характера.

Анализы. Кровь нужно сдавать на пустой желудок, поэтому не сегодня. Анализы на инфекции - врач говорит, пока нет никаких клинических проявлений, непонятно на что сдавать и обычно это делать не нужно. Не знаю, насколько это правильно, но вот так. Не кидайте в меня тапками, у меня всё впервые. Спросила, можно ли вакцинироваться, говорит можно и нужно. Вакцинировались, чипировались.

Сняли с него клеща. В Краснодаре их много. Пошла срочно в аптеку, скормила парню Бравекто.

А ещё, парня давно не чесали, сегодня я с него мешок шерсти вычесала. Он так забавно рычал басом. Сначала испугалась, потом поняла - кайфует )

 

IMG_20220707_102447.jpg

IMG_20220707_102455.jpg

IMG_20220707_102817.jpg

IMG_20220707_102825.jpg

IMG_20220707_102831.jpg

IMG_20220707_102844.jpg

IMG_20220707_102411.jpg

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 2
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Colorelle сказал:

Итого расходы

Ветклиника 2580

Бравекто 1548

какая прЭлесть

какие цены)

на инфекции может и надо было. Куратор решает обычно.

Уж много и часто оттуда привозили "жопу" внешне никак не заметную. а после прививки на инфекции уже неинформативно и поздно.

тепрь только верить, что парень в порядке. Все таки он не запущенный, скорее всего прививали все таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

на инфекции может и надо было. Куратор решает обычно.

Куратор пока не выходил со мной на связь. Я впервые занимаюсь собакой с улицы, форумчане, подсказывайтк, что и как лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то ужас. Форум не пропускает картинки более 13 КБ. Не могу прикрепить скриншоты с отчётностью. Если сжать до 13 КБ, они получаются шакального качества. Раньше ведь не было такого ограничения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alena Ivolgina сказал:

Это какой-то ужас. Форум не пропускает картинки более 13 КБ. Не могу прикрепить скриншоты с отчётностью. Если сжать до 13 КБ, они получаются шакального качества. Раньше ведь не было такого ограничения ?

перешлите кому нибудь , их загрузят...у меня скрины крепятся спокойно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...