Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка на море


Рекомендуемые сообщения

Оставлю на всякий случай координаты: Искали через tvil.ru Гостевой дом " Ника" Новороссийская 62а. Анапа

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, andreus66 сказал:

Оставлю на всякий случай координаты: Искали через tvil.ru Гостевой дом " Ника" Новороссийская 62а. Анапа

Здорово! Когда стартуете? Ночёвку будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Здорово! Когда стартуете? Ночёвку будете делать?

Выезжаем в четверг. Насчет ночевки, как получится. Я уже писал ,где то, не могу спать в машине. Вообще в дорогу не люблю загадывать, это дорога.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Выезжаем в четверг. Насчет ночевки, как получится. Я уже писал ,где то, не могу спать в машине. Вообще в дорогу не люблю загадывать, это дорога.

Кондер в номере есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано что есть. Да они сейчас по моему везде. Вообще жена вела переговоры, я овощ:default_lol: Кстати, Кать, как думаешь: если пол кафельный , надо Блейду подстилать что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Написано что есть. Да они сейчас по моему везде. Вообще жена вела переговоры, я овощ:default_lol: Кстати, Кать, как думаешь: если пол кафельный , надо Блейду подстилать что нибудь?

Ну если только что-то тоненькое постелить… Блейд парень большой и горячий)) На море ходите с самого ранья, жарко в Анапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

 На море ходите с самого ранья, жарко в Анапе.

Естественно!

Диалог:

Жена: Учти, надо будет рано вставать!

Я: Знаю

Жена: Часов в 6 или даже в 5.

Я: Вообще то в 4 планировал вставать.

Жена: :default_yikes:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Блейд уже купался в каких-нибудь водоёмах, ну помимо луж?)) Так интересно, пойдёт ли он в море. Максимка не любит купаться. Максимум, зайдёт, попьёт и пузо прополощет. Но за мамкой преданно поплывет)) пыхтит, старается, мать спасать надо!))

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

А Блейд уже купался в каких-нибудь водоёмах, ну помимо луж?)) Так интересно, пойдёт ли он в море. Максимка на любит купаться. Максимум, зайдёт, попьёт и пузо прополощет. Но за мамкой преданно поплывет)) пыхтит, старается, мать спасать надо!))

Нет, не любит. В прошлом году повез его,специально на озеро. Зашел по пузо, попытался поплыть, Сказал: Ну нафиг! И пошел под кустами шариться. Но тут может морем соблазнится? Ну или воздухом морским подышит. И на машине накатается, просто от души

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andreus66 сказал:

Нет, не любит. В прошлом году повез его,специально на озеро. Зашел по пузо, попытался поплыть, Сказал: Ну нафиг! И пошел под кустами шариться. Но тут может морем соблазнится? Ну или воздухом морским подышит. И на машине накатается, просто от души

Накатается точно, потому что в самой Анапе море грязное...ну сколько там не была, ездили купаться в Витязево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Накатается точно, потому что в самой Анапе море грязное...ну сколько там не была, ездили купаться в Витязево.

Так мы , как раз в Витязево и будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Так мы , как раз в Витязево и будем

Ну и отлично, Анапа с морем не айс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Ну и отлично, Анапа с морем не айс..

Вообще ,хотелось бы найти какой нибудь дикий пляж, где народу поменьше. Ибо : БАЛЬШАЯ ЧЕРНАЯ САБАКА!!!!!!!!!:default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Так мы , как раз в Витязево и будем

Андрей есть две Ники, одна в самом центре Анапы, вторая в Витязево.

Вы указали адрес Новороссийская ул это насколько я помню центр Анапы...не промахнитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Андрей есть две Ники, одна в самом центре Анапы, вторая в Витязево.

Вы указали адрес Новороссийская ул это насколько я помню центр Анапы...не промахнитесь)

Переговоры вела жена, сказала Витязево. Но у нас, по любому, нету выбора. Это единственное место где нас согласились взять с собакой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Вообще ,хотелось бы найти какой нибудь дикий пляж, где народу поменьше. Ибо : БАЛЬШАЯ ЧЕРНАЯ САБАКА!!!!!!!!!:default_yikes:

Вы на машине...быстро разберётесь, ни от кого не зависите.

Найдете точно где лучше море, но не в самой Анапе.

А насчёт Ники посмотрите карту, я кажется  не ошибаюсь, Новороссийская 62 это центр Анапы, не Витязево.

Изменено пользователем ЕленаФРики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги. Все не так страшно, как показалось вначале. По итогу нам предложили 3 или 4 места. Если начинать искать по человечески, месяца за 2 3; а не как мы в последний момент и выпучив глаза, то результат был бы еще лучше. Ну и тут уже на первом месте не свои хотелки а куда возьмут с собакой. 

   Ну а мы Поехали!!!!!!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Подведем итоги. Все не так страшно, как показалось вначале. По итогу нам предложили 3 или 4 места. Если начинать искать по человечески, месяца за 2 3; а не как мы в последний момент и выпучив глаза, то результат был бы еще лучше. Ну и тут уже на первом месте не свои хотелки а куда возьмут с собакой. 

   Ну а мы Поехали!!!!!!

Хорошей дороги и отличного отдыха! Ждём фото Блейда, рассекающего волну морскую))

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andreus66 сказал:

Подведем итоги. Все не так страшно, как показалось вначале. По итогу нам предложили 3 или 4 места. Если начинать искать по человечески, месяца за 2 3; а не как мы в последний момент и выпучив глаза, то результат был бы еще лучше. Ну и тут уже на первом месте не свои хотелки а куда возьмут с собакой. 

   Ну а мы Поехали!!!!!!

Счастливого пути и отличного отдыха!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Подведем итоги. Все не так страшно, как показалось вначале. По итогу нам предложили 3 или 4 места. Если начинать искать по человечески, месяца за 2 3; а не как мы в последний момент и выпучив глаза, то результат был бы еще лучше. Ну и тут уже на первом месте не свои хотелки а куда возьмут с собакой. 

   Ну а мы Поехали!!!!!!

Ну, а я что говорила))) 

Мы в вас верили))

Хорошей дороги!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличной Вам поездки! Выкладывайте побольше фото!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Хорошей дороги и отличного отдыха! Ждём фото Блейда, рассекающего волну морскую))

Ой, Кать, боюсь вы скорее увидите Блейда шарящегося по приморским урнам:default_roflmao:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Подведем итоги. Все не так страшно, как показалось вначале. По итогу нам предложили 3 или 4 места. Если начинать искать по человечески, месяца за 2 3; а не как мы в последний момент и выпучив глаза, то результат был бы еще лучше. Ну и тут уже на первом месте не свои хотелки а куда возьмут с собакой. 

   Ну а мы Поехали!!!!!!

хорошего отдыха!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

хорошего отдыха!

Мы , кстати через Тамбов едем. Помашем вам ручкой:default_mwah1:

Блейд, такой забавный. Не понимает что происходит. Лежит, всех глазами провожает. Че за кипишь? Куда собрались? Что за суета? Так хорощо жили

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...