Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка на море


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Золото мое сказал:

Спасибо огромное за такой подробный рассказ!

7 августа стартуем ??

А манера езды - это да.....?‍♀️

Мы, кстати, почему-то на трассе не любим Тулу (71 регион) - ведут себя всегда непредсказуемо; и ростовских камазистов - ведут себя всегда предсказуемо борзо, подрезая и вылезая внезапно в левую полосу на своих 80 км/ч, потому что впереди такой же грузовик едет 75 км/ч. И им пофиг, что ты едешь 110-130 ?

Это вам ивановские редко попадались:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

Это вам ивановские редко попадались:default_lol_2:

Ивановских камазов "Магнит" много встречали. Но они адекватные. А вот легковушки, и правда, практически не попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Спасибо огромное за такой подробный рассказ!

7 августа стартуем ??

А манера езды - это да.....?‍♀️

Мы, кстати, почему-то на трассе не любим Тулу (71 регион) - ведут себя всегда непредсказуемо; и ростовских камазистов - ведут себя всегда предсказуемо борзо, подрезая и вылезая внезапно в левую полосу на своих 80 км/ч, потому что впереди такой же грузовик едет 75 км/ч. И им пофиг, что ты едешь 110-130 ?

О, Тула, да, муж в пятницу от туда приехал, мрак говорит,  весь город одинаково отвратительно ездит ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Это вам ивановские редко попадались:default_lol_2:

Кстати да, ни одного 37, по всей трассе не встретили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Золото мое сказал:

Ивановских камазов "Магнит" много встречали. Но они адекватные. А вот легковушки, и правда, практически не попадаются

На Магнитах там вся Россия вахтой работает. А вот коренные:default_frusty:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

На Магнитах там вся Россия вахтой работает. А вот коренные:default_frusty:

Значит, нам повезло.

Видимо ивановцы ездят другими "тропами" ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, strategia сказал:

О, Тула, да, муж в пятницу от туда приехал, мрак говорит,  весь город одинаково отвратительно ездит ?

Даже страшно представить.

Тут один на трассе попадётся, и то не знаешь, чего от него ожидать ? едешь о принципу "Ддд".

А если целый город...:default_mf_hide:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Золото мое сказал:

 

Лена, а вы были когда-нибудь в парке "Кудыкина гора"? это под Липецком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Лена, а вы были когда-нибудь в парке "Кудыкина гора"? это под Липецком.

Мы не были, но все, кто были там с детьми,  очень хвалят.

Ну и недёшево.

Я как-то рассматривала их зимой на каникулах, чтобы покататься на ватрушках, попариться в баньке и т.п. Очень негуманно получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@andreus66 Андрей,  спасибо тебе дружище! 

Я конечно в начале темы поржала , по поводу брони жилья за неделю до поездки на море... в итоге так захотелось на это самое море, что даже не смотря на август месяц, и максимальную заполненость курортных городов мы все-таки поехали на отдых.

У нас ещё кроме жилья был квест купить билеты на поезд в южном направлении,  на который люди за 2 месяца выкупают, а мы туда за неделю, оттуда за три дня покупали:default_mf_hide: 

Но... моё огромное желание и у нас все получилось просто замечательно,  не без приключений конечно, но в итоге прекрасно отдохнули. 

@Ольга и Арни, спасибо за контакты,  но к сожалению в сторону Сочи, так и не смогли купить билеты :default_frusty: может в следующем году ))

 

 

20220805_163724.jpg

20220806_094226.jpg

20220808_091826.jpg

20220808_122403.jpg

IMG-20220809-WA0005.jpg

20220811_073553.jpg

20220815_104501.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, strategia сказал:

@andreus66 Андрей,  спасибо тебе дружище! 

Я конечно в начале темы поржала , по поводу брони жилья за неделю до поездки на море... в итоге так захотелось на это самое море, что даже не смотря на август месяц, и максимальную заполненость курортных городов мы все-таки поехали на отдых.

У нас ещё кроме жилья был квест купить билеты на поезд в южном направлении,  на который люди за 2 месяца выкупают, а мы туда за неделю, оттуда за три дня покупали:default_mf_hide: 

Но... моё огромное желание и у нас все получилось просто замечательно,  не без приключений конечно, но в итоге прекрасно отдохнули. 

@Ольга и Арни, спасибо за контакты,  но к сожалению в сторону Сочи, так и не смогли купить билеты :default_frusty: может в следующем году ))

 

 

20220805_163724.jpg

20220806_094226.jpg

20220808_091826.jpg

20220808_122403.jpg

IMG-20220809-WA0005.jpg

20220811_073553.jpg

20220815_104501.jpg

Ну у вас ещё сравнительно безлюдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Ну у вас ещё сравнительно безлюдно

Было по всякому,  но реально свободно, и это середина августа, в отличии от Анапы с лазаревской :default_mf_hide:

20220814_163441.jpg

20220814_163832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

@andreus66 Андрей,  спасибо тебе дружище! 

Я конечно в начале темы поржала , по поводу брони жилья за неделю до поездки на море... в итоге так захотелось на это самое море, что даже не смотря на август месяц, и максимальную заполненость курортных городов мы все-таки поехали на отдых.

У нас ещё кроме жилья был квест купить билеты на поезд в южном направлении,  на который люди за 2 месяца выкупают, а мы туда за неделю, оттуда за три дня покупали:default_mf_hide: 

Но... моё огромное желание и у нас все получилось просто замечательно,  не без приключений конечно, но в итоге прекрасно отдохнули. 

@Ольга и Арни, спасибо за контакты,  но к сожалению в сторону Сочи, так и не смогли купить билеты :default_frusty: может в следующем году ))

 

 

20220805_163724.jpg

20220806_094226.jpg

20220808_091826.jpg

20220808_122403.jpg

IMG-20220809-WA0005.jpg

20220811_073553.jpg

20220815_104501.jpg

Я сейчас обзавидуюсь! У меня отпуск уже закончился, как и не было.

В Волконку к моей любимой хозяюшке дочка летит в сентябре.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...я наверное ооочегь ленивая

Вот совсем туда, пИляж, народ, море, ну не тянет. Нету гена морского)) не приобрела.

Мой вариант "Аленушка" на камне))) тихо, речка, никого и  прохлада. Ну и комары, репеленты в помощь, они и на юге были . В Феодосии прям кони, а не комары)

Но каждому свое. Всем желанного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на удивление, в Анапе практически не было. Уж на что лапундель комаросборник. Одного или двух помню и то, жена окна пооткрывала свет не потушив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...