Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездка на море


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, andreus66 сказал:

Ой, Кать, боюсь вы скорее увидите Блейда шарящегося по приморским урнам:default_roflmao:

Даёшь шаурму!!))

Как мы за вас рады. Братана накатать от души.  Мишка ушёл завидЫвать)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в мае прошлого года в Пляхо. Цезарю море очень понравилось))) хорошего отдыха!

IMG_20210505_121201.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, andreus66 сказал:

Мы , кстати через Тамбов едем. Помашем вам ручкой:default_mwah1:

Блейд, такой забавный. Не понимает что происходит. Лежит, всех глазами провожает. Че за кипишь? Куда собрались? Что за суета? Так хорощо жили

Мы когда собираемся , патюшка обычно в чемоданах лежит, что бы её не дай бог не забыли взять :default_ohyeah:

20201227_182118.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2022 в 10:35, andreus66 сказал:

Вообще ,хотелось бы найти какой нибудь дикий пляж, где народу поменьше. Ибо : БАЛЬШАЯ ЧЕРНАЯ САБАКА!!!!!!!!!:default_yikes:

Наивный чукотский мальчик :default_roflmao:

 

 

 

Мы обычно , ездили на пляж, перед технополис эра, там как-то между санаториями , кусок пляжа безлюдный, ну относительно,  и подъезд хороший, но это было два года назад, сейчас конечно не знаю как :default_dntknw:

Там было классно в отличие от остального побережья ?

И в этом году впринципе должно быть меньше людей тк самолёты не летают :default_hmm:

Изменено пользователем strategia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2022 в 09:20, andreus66 сказал:

Оставлю на всякий случай координаты: Искали через tvil.ru Гостевой дом " Ника" Новороссийская 62а. Анапа

Ну вообще не разу не витязево , самый центр Анапы :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, strategia сказал:

Ну вообще не разу не витязево , самый центр Анапы :default_hmm:

Кстати отзывы ничего.  Море конечно далековато. Но  машина есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там как на видео...нахрена мне такое море)))

Андрей, желаю найти безлюдные места)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Кстати отзывы ничего.  Море конечно далековато. Но  машина есть...

Мне вообще больше нравится жить в центре, когда все рядом , все близко, а на море мы тоже всегда на машине подальше отьезжаем,  тк на центральном пляже :default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

если там как на видео...нахрена мне такое море)))

Андрей, желаю найти безлюдные места)

Ну как бы наше побережье оно все такое в сезон :default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, strategia сказал:

Мне вообще больше нравится жить в центре, когда все рядом , все близко, а на море мы тоже всегда на машине подальше отьезжаем,  тк на центральном пляже :default_mf_hide:

Мы мотались на море много лет с детьми на машинах. Но искали всегда жилье в шаговой  доступности ( прям совсем в шаговой).  С детьми таскаться далеко не хотелось. Сейчас может быть минут 10-15 от пляжа устроило бы, но не дальше.

В далеком 1990 году поехали с подружками на море. На вокзале на взяла в оборот какая то тетка, мол есть  жилье, недалеко от моря...А мы боялись, что ничего не найдем. Короче поехали.. Жилье у нас было что типа из "Будьте моим мужем"))) Сараюшка с кроватями с панцирными сетками. Причем кроватей было 3, а нас четверо. Но одна кровать была пошире и на ней спали двое. Но это фигня, по сравнению с расположением моря. Если туда мы еще могли дойти, обратно, по жаре  сил не было вообще. Ездили на такси за 1 рубль)))

Изменено пользователем Дони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, strategia сказал:

Ну как бы наше побережье оно все такое в сезон :default_crazy:

ну как бы потому я и отдыхаю "по Подмосковью")))

и...у тех кто отдыхал с обаками немного другие видео) были) в сезон или нет, я уже не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я проморгала тему...

Я много лет подряд отдыхала в Волконке у одной хозяюшки, очень ее люблю, и дом ее люблю, и там все удобства, и своя столовая, и готовят там очень вкусно, и с собакой можно (у нее каждый август вообще живет заводчица бордер-колли из Москвы с тремя собаками). Я, правда, ездила без собаки. А пляж там огромный, а народу немного, потому что сама Волконка маленькая. Правда, крупная галька.

Дом моей хозяюшки и пляж:

Волконка.jpg

Пляж.jpg

Изменено пользователем Ольга и Арни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

ну как бы потому я и отдыхаю "по Подмосковью")))

и...у тех кто отдыхал с обаками немного другие видео) были) в сезон или нет, я уже не помню)

Вот и я лучче в Волгу окунусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вот и я лучче в Волгу окунусь))

Не у всех Волга под боком :default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Вот я проморгала тему...

Я много лет подряд отдыхала в Волконке у одной хозяюшки, очень ее люблю, и дом ее люблю, и там все удобства, и своя столовая, и готовят там очень вкусно, и с собакой можно (у нее каждый август вообще живет заводчица бордер-колли из Москвы с тремя собаками). Я, правда, ездила без собаки. А пляж там огромный, а народу немного, потому что сама Волконка маленькая. Правда, крупная галька.

Дом моей хозяюшки и пляж:

Волконка.jpg

Пляж.jpg

А это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Oliviya сказал:

Не у всех Волга под боком :default_naughty:

Дык, Анапа тоже.. не у метро)))

Кунаемся в то, что есть) в жару меня устраивает кондей и душ)) 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Вот я проморгала тему...

Я много лет подряд отдыхала в Волконке у одной хозяюшки, очень ее люблю, и дом ее люблю, и там все удобства, и своя столовая, и готовят там очень вкусно, и с собакой можно (у нее каждый август вообще живет заводчица бордер-колли из Москвы с тремя собаками). Я, правда, ездила без собаки. А пляж там огромный, а народу немного, потому что сама Волконка маленькая. Правда, крупная галька.

Дом моей хозяюшки и пляж:

Волконка.jpg

Пляж.jpg

Сочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

А это где?

Не далеко от лазаревское  в сторону Сочи, сама первый раз услышала :default_hmm:

Но я так поняла это деревня совсем 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ostorozno сказал:

Сочи?

 

13 часов назад, strategia сказал:

Не далеко от лазаревское  в сторону Сочи, сама первый раз услышала :default_hmm:

Но я так поняла это деревня совсем 

Да, две станции не доезжая Лазаревского.

Там по побережью - всё деревни. Но эта маленькая, вдоль Волконского ущелья. Поэтому и народу там не много, даже если у всех хозяев отдыхающих битком. И все там есть для отдыха - и фрукты, и пляжные товары. И кафешки. И домашнее вино.

Хочешь слегка развлечься - пожалуйте в Лазаревское. Хочешь как следует развлечься и денег потратить - пожалуйте в Сочи.

И еще большой плюс: по всему побережью над пляжем нависает железная дорога. А в Волконке пляж от железки отделен, на фото видно. И сама пляжная полоса широкая.

Для меня более приятного места на Сочинском побережье нет. И хозяюшки лучше нет.

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет безлюдных пляжей - мои пять копеек - прошлой осенью ездили в "Берег роз" - там коттеджики и свой пляж, с собаками - можно с любыми. Это район Геленджика, как я понимаю.

Из минусов - к пляжу - довольно крутая лестница, вход в воду не по понтонам довольно неприятный (мы ходили в кроксах), дорога - грунтовка, и до ближайшего магазина пара километров. Ну и не особо они бюджетные. ?

Но домики, природа и баня - чудесные. Мы правда еще и не в сезон были (в конце сентября) - там вообще было безлюдно....5.jpg.4934e06f21691198a3bfe2c9f57a8f55.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

 

Да, две станции не доезжая Лазаревского.

Там по побережью - всё деревни. Но эта маленькая, вдоль Волконского ущелья. Поэтому и народу там не много, даже если у всех хозяев отдыхающих битком. И все там есть для отдыха - и фрукты, и пляжные товары. И кафешки. И домашнее вино.

Хочешь слегка развлечься - пожалуйте в Лазаревское. Хочешь как следует развлечься и денег потратить - пожалуйте в Сочи.

И еще большой плюс: по всему побережью над пляжем нависает железная дорога. А в Волконке пляж от железки отделен, на фото видно. И сама пляжная полоса широкая.

Для меня более приятного места на Сочинском побережье нет. И хозяюшки лучше нет.

Прекрасный выбор!

Прошлась там по местным предложениям. Вполне достойно. И почти везде "с животными по согласованию"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, strategia сказал:

Не далеко от лазаревское  в сторону Сочи, сама первый раз услышала :default_hmm:

Но я так поняла это деревня совсем 

Поясните, что Вы вкладываете минусового в "деревня"?

Если загорать стоя это плюс, лишь бы " город", то я за деревню)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...