Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бадди, лабрадору Наташи (Natanhen) необходима операция.


Рекомендуемые сообщения

Наташа стесняется просить помощи, но она ей необходима. Потому я взяла на себя смелость попросить за неё.

"Пост жалости к себе...

Как же я устала..думала,что 2019 самый говенный год у меня. Ан нет. .становится только хуже...в прошлом году умерла сестра двоюродная,но мы были как родные. 46 лет,онкология...осталась племянница,взросленькая вроде,но все равно дите. ..пришлось продать машину..дачи тоже теперь нет..собаки в этом году ни разу не плавали...

Я знаю про запрет на политические темы..но меня убило...я не хожу в инсту,в фейсбук..столько интересного выслушала от иностранных " друзей"...ничто не радует..где искать смысл и стимул...

Работы нет..переводить некого..должно было быть в Нске 6 международных выставок,но...

Хватает только на собак-корм,бравекто,прививки...

Перехожу к самому интересному..Баду нужна операция..удаление слюнной железы..в 10 месяцев его кусала пчела,еле спасли и вот последствия,железа периодически воспалялась,делали блокады   ,помогало ненадолго..сейчас все гораздо хуже-открылся свищ,сначала один..теперь еще два..некроз идет...обзваниваю клиники..операция не самая распространенная ..жду ответа кто возьмется..пока одна клиника откликнулась...сумма для меня астрономическая...ок 30 тысяч...

Вот как-то так...."

 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Надо сюда карту прикрепить

Уже сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немножко, в субботу смогу докинуть. Пусть всё наладится. Жизнь, она такая, полосатая. У нас у кота была порвана в драке слюнная железа, два раза оперировали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пусто. Но хоть немного. Здоровья Бади @@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с ...1685

Пусть все будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...