Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На море с собакой на машине!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собираемся на море на машине, маршрут Москва - Сочи, подскажите пожалуйста, по дороге в каких гостиницах/мотелях (под Ростовом или где то рядом) можно остановиться на ночлег с собакой? Кинулась искать, а то что приглянулось с собаками не пускают. Без отдыха никак. Может кто-то из форумчан недавно ездил и знает секретные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кущевская гостевой дом Татьянин День

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kiryusha0708 сказал:

Всем привет! Собираемся на море на машине, маршрут Москва - Сочи, подскажите пожалуйста, по дороге в каких гостиницах/мотелях (под Ростовом или где то рядом) можно остановиться на ночлег с собакой? Кинулась искать, а то что приглянулось с собаками не пускают. Без отдыха никак. Может кто-то из форумчан недавно ездил и знает секретные места?

отель Родина, ездили в 2020 году, с лабрадором легко заселили, при бронировании указала, что будем с лабриком. У них своя столовая, с утра перед отъездом удобно позавтракать там. У нас был мансардный номер, красиво с окнами в потолке, шторы блэкаут на окнах! Чистенько, уютно, кондей, свежая сантехника) Сайт:

родина-отель.рф

image.png.40a25bc5b1eaacca9d9ab5d5c735464f.png.44f515cef5ccf472d288870cd9dce306.png

image.png.18387acff07ee8b6e9c209464c837704.png.b9a4180d6347e488bdd4c65562863f1b.png

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kiryusha0708 сказал:

Всем привет! Собираемся на море на машине, маршрут Москва - Сочи, подскажите пожалуйста, по дороге в каких гостиницах/мотелях (под Ростовом или где то рядом) можно остановиться на ночлег с собакой? Кинулась искать, а то что приглянулось с собаками не пускают. Без отдыха никак. Может кто-то из форумчан недавно ездил и знает секретные места?

Есть сеть мотелей и кафешек  "Транспарк", как раз для ночлега, с животными можно.

https://xn--80aa4akkdeff.xn--p1ai/hotels-m4/

 

 

Изменено пользователем Золото мое
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы останавливаемся вот тут:

https://www.otelpavlovsk.ru/ - это Павловск, ближе в Воронежу, он новенький, прям совсем рядом со съездом с трассы, нет кафе, но можно заказать еду в номер.

https://bookonline24.ru/otel-zvezdnyj - тут тоже останавливались с собакой, это мотель, но неплохой, потому что новый ? Правда их еды там ночью или рано утром был только Макдональдс, ну и расположен от "в обратную сторону"

И в Ростове - Loyal Guest house, который уже упоминали, но они в самом городе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахты - отель ДиоЛакруа (http://diolacroix.com/), Кущевская - Старая мельница - очень много раз за 10 лет останавливались по дороге туда и обратно. Если там нет мест, то вот в Родине останавливались, сразу за Ростовом где-то. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2022 в 15:06, Золото мое сказал:

Есть сеть мотелей и кафешек  "Транспарк", как раз для ночлега, с животными можно.

https://xn--80aa4akkdeff.xn--p1ai/hotels-m4/

 

 

Понравилось очень!) Но щас на сайте указано чтоб предварительной брони нет. а так супер вариант, прям на трассе и все есть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kiryusha0708 сказал:

Понравилось очень!) Но щас на сайте указано чтоб предварительной брони нет. а так супер вариант, прям на трассе и все есть!

Им нужно звонить в день заезда с 8 до 10 утра. Пишут, что сложно дозвониться, но можно.

Мы без собаки теперь, к сожалению, поэтому ночуем в другом месте, и Транспарк я просто рассматривала в качестве одного из вариантов. Сами не пробовали. 

Как раз сейчас едем домой с отдыха по М4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Золото мое сказал:

Им нужно звонить в день заезда с 8 до 10 утра. Пишут, что сложно дозвониться, но можно.

Мы без собаки теперь, к сожалению, поэтому ночуем в другом месте, и Транспарк я просто рассматривала в качестве одного из вариантов. Сами не пробовали. 

Как раз сейчас едем домой с отдыха по М4.

Да-да я прочитала что дозвониться очень сложно туда. Я правда еще немного со временем не сориентируюсь. Что куда в какой день, голова кругом. В первый раз едем на машине еще. В Сочи все нашли и успокоились, потом вспомнили что нужен ночлег, нашла много вариантов, потом меня осенило, что надо узнать можно ли с собаками, а везде нельзя!) Вот тут и пошла голова кругом. За собаку в транспарке берут всего 500 руб. С учетом что он возле трассы там тебе и душ и прачка и кафе и парковка охраняемая вообще все 33 удовольствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...