Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кажется я не вывожу


Irisska

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Samogon сказал:

🤣

🤣 7 часов назад, Марина зарегистрировалась, чтобы спросить у Ирины .... 😁 Пижама, а я смотрю ты мастерица!

Тебе не кажется, что у тебя паранойя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Irisska сказал:

Тебе не кажется, что у тебя паранойя?

Да да...конечно 🙂 дураков то в России ещё на сто лет припасено. 

Я понаблюдаю, если ты не против :default_mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Samogon сказал:

Да да...конечно 🙂 дураков то в России ещё на сто лет припасено. 

Я понаблюдаю, если ты не против :default_mf_popcorn:

Абсолютно не против, напротив, польщена вниманием к своей персоне 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Samogon сказал:

🤣

🤣 7 часов назад, Марина зарегистрировалась, чтобы спросить у Ирины .... 😁 Пижама, а я смотрю ты мастерица!

Обратить внимание на регистрацию...прчм глаз-алмаз)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Обратить внимание на регистрацию...прчм глаз-алмаз)))

Мы вчера с парнем это обсуждали, он выдвинул гипотезу, что это фейковый аккаунт Дениса ) Аргументируя это тем, что народ обычно не лазает смотреть детальные данные участников чужой темы. 

Я, например, и внимание бы не обратила на это, если б он не написал) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Irisska сказал:

Мы вчера с парнем это обсуждали, он выдвинул гипотезу, что это фейковый аккаунт Дениса ) Аргументируя это тем, что народ обычно не лазает смотреть детальные данные участников чужой темы. 

Я, например, и внимание бы не обратила на это, если б он не написал) 

Значит в точку. А с каким парнем? Который с соседом разобрался? 

 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла, о чем вы. Поясните?

А то вообще-то по правилом форума двойная регистрация наказуема

osh

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, osh сказал:

Я вообще не поняла, о чем вы. Поясните?

А то вообще-то по правилом форума двойная регистрация наказуема

osh

Вчера в этой теме какая-то девушка (судя по нику) задала вопрос, Денис выдвинул гипотезу, что это второй аккаунт, так как очень подозрительно - задать вопрос после регистрации. 

В свою очередь я описала тут предположение своего парня, что если это и фейковый аккаунт, то принадлежать он может самому Денису, ввиду пристального внимания к теме последнего

Изменено пользователем Irisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Брехушка ты тёмная Ир 🤣

Я тебе очень рекомендую выражать свои эмоции в социально-приемлемых формах и держать свои субъективные выводы при себе. 

Я понимаю, что у тебя скучная жизнь и тд, но эти попытки газлайтинга переходят все границы допустимого. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Irisska сказал:

Я тебе очень рекомендую выражать свои эмоции в социально-приемлемых формах и держать свои субъективные выводы при себе. 

Я понимаю, что у тебя скучная жизнь и тд, но эти попытки газлайтинга переходят все границы допустимого. 

Эво как мы запели! Ну давай! Удачи! Ты ещё и ябеда...тогда Успехов! И талончик к доктору не помешает 😁 Вобщем в баню.

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выпал снег. Чуть-чуть лежит. С собакой гулять практически невозможно. Он пытается приблизить весну и сожрать весь снег. 
В итоге вместо того, чтобы писать и какать, он стоит и по пол часа выбирает, где снег повкуснее ❄️

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Irisska сказал:

В итоге вместо того, чтобы писать и какать, он стоит и по пол часа выбирает, где снег повкуснее

У нас кошмар случается, когда снег идет. На Бетти это действует равносильно точечке от лазера. А если все это действо происходит вечером, да при свете фонарей и от снежинок падает тень на дорогу, то все, собака потеряна для окружающих. Также на нас действуют бабочки и падающие листья. Благо хоть бабочки - это относительно одиночное явление.

Но есть один лайфхак. Берете аппортировочную игрушку, мучаете собаку в быстром темпе минут пять-десять и все дела делаются почти моментально, независимо от того что и как отвлекает собаку. Это если надо относительно быстро сделать туалетные дела.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бетти и компания сказал:

когда снег идет. Н

Кстати, мы ещё такое не пробовали. Снег выпал ночью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Irisska сказал:

Кстати, мы ещё такое не пробовали

Выражение морды в этот момент бесценно. Знаете, как у малыша, ловящего снежинки языком.  Вот один в один. Я в такие моменты верю, что интеллект взрослой собаки соответствует 2 - 2,5 годам человеческим.

Изменено пользователем Бетти и компания
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Irisska сказал:

У нас выпал снег. Чуть-чуть лежит. С собакой гулять практически невозможно. Он пытается приблизить весну и сожрать весь снег. 
В итоге вместо того, чтобы писать и какать, он стоит и по пол часа выбирает, где снег повкуснее ❄️

Здравствуй сестра:default_roflmao: Та же картина. Причем сдвинуть его бесполезно:default_fiona_01: Стоит и с задумчивым видом поглощает.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось стелить на пол прорезиненные дорожки. Обычные ковры конь сбивает, когда несётся. 

9086C037-CA96-477E-8B9D-6FDB8092F5A5.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Irisska сказал:

Пришлось стелить на пол прорезиненные дорожки. Обычные ковры конь сбивает, когда несётся. 

9086C037-CA96-477E-8B9D-6FDB8092F5A5.jpeg

Не вижу коня, вижу милого плюшевого зайку... Или ты про это копыто рядом? 🤣

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Или ты про это копыто рядом? 🤣

Конечно конь, смотри какое копыто:default_lol:  А рядом милое создание собачьей наружности.:default_thumbup:в ожидании чуда.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не вижу коня, вижу милого плюшевого зайку... Или ты про это копыто рядом? 🤣

Так это он после тыгыдыканья постепенно превращается из коня в собаку. Копыто ещё не успел, видишь, лапа одна только

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Irisska сказал:

Так это он после тыгыдыканья постепенно превращается из коня в собаку. Копыто ещё не успел, видишь, лапа одна только

Просто ты его конями кормишь, вот и результат 🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас завалило снегом, я................. В общем, тут можно любую обесцененную лексику вставить. Короче, не моя это тема - три раза в день чистить сугробы. Поэтому настроение и самочувствие плохое, прогулки гигиенические, а греет меня зверьё. Вот типа как на фото. 

IMG_20230214_012126_531.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ввиду погоды я стараюсь уехать туда, где снега нет. И вот в воскресенье мы с детьми ехали домой, зашли в магазин и рядом с ним встретили лабрадора (?). Худой, аж кости видны. Еды подходящей не было, мы отдали ему осетинский пирог с сыром, съел он его секунд за 20.

Первый порыв был - забрать и искать хозяина ему. Угас быстро, потому что с детьми и сумками по снежной каше (а чистят у нас только сами владельцы, то есть кое-где) логистика сложная. Второй порыв - спросить, что вообще делают в таких случаях. 

Пока я подвисала, кобель напал на другого пса, который шёл на поводке с женщиной! Тут мы уже начали с детьми обсуждать, а не съест ли он нашего пса. Наш хоть и крокодил, но мне как-то ближе к телу. А ремонтировать двух собак не хочется. 

В общем, пока я там думала, собака убежала. Младший сын даже походил его поискал, но не нашёл. В общем, где-то по холоду бродит. А я всё думаю думу

 

IMG_20230214_012434_595.jpg

IMG_20230214_012450_628.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный цвет глаз такой жёлтый. 

Какая это заразная вещь однако - забрать с улицы и искать хозяина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...