Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Розочка и Унгаро


Carlover

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Carlover сказал:

А что? Нормальных не было мааам? А можно всех посмотреть?!

5CEF1533-410E-4E56-9810-740DDA5285EB.jpeg

Прости, малыш, девочек-ромашек уже всех разобрали! Осталась только Розочка!:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Розочки официальное имя My Queen of Crime ??

Изменено пользователем Carlover
  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Carlover сказал:

Ну у Розочки официальное имя My Queen of Crime ??

А кто у нее родители? Я перед пандемией судила Ретривер Шоу в Риге, там было очень достойное поголовье собак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Звезда Севера сказал:

А кто у нее родители? Я перед пандемией судила Ретривер Шоу в Риге, там было очень достойное поголовье собак. 

Как мир тесен! ?

 

Рози из питомника Beckettelf, папа Beckettelf Last Faun, мама Rusmarais Odrey Pretty Berry. Папа канистерапевт

 

Унгаро - папа из Британии, Ballyhenry Say No Say Yes, мама местная, из питомника Gilbronpride в общей собственности была, Kentish Fire. 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Carlover сказал:

Ну у Розочки официальное имя My Queen of Crime ??

:default_good::default_clap_1: все знают - как судно назовешь:default_meeting:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2022 в 23:16, Carlover сказал:

Ну у Розочки официальное имя My Queen of Crime ??

Ооо,так Вы были заранее предупреждены,что девушка -то огонь!?

 А у меня вот вышло совсем наоборот .У Полечки по документам имя -Pan Cake, да и по рассказам заводчицы, девчушка только ела и спала,была самая спокойная и вся такая плюша пампуша. Ой,думаю,как хорошо,блинчик мой румяненький и толстенький ,как раз походит нам по характеру!Ага,щазз, начал блинчик взрослеть и пришлось маме стать укротителем? Так что девушка у нас темпераментная,характерная,но в рамках дозволенного!?

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Ооо,так Вы были заранее предупреждены,что девушка -то огонь!?

 А у меня вот вышло совсем наоборот .У Полечки по документам имя -Pan Cake, да и по рассказам заводчицы, девчушка только ела и спала,была самая спокойная и вся такая плюша пампуша. Ой,думаю,как хорошо,блинчик мой румяненький и толстенький ,как раз походит нам по характеру!Ага,щазз, начал блинчик взрослеть и пришлось маме стать укротителем? Так что девушка у нас темпераментная,характерная,но в рамках дозволенного!?

Нет! Я ее без имени выбрала, на следующий день после её рождения - по тухесу, ибо первое фото было вид сзади (не делайте так :))) так что розовая ленточка - розочка - нежный цветочек - такая была логика, ага

потом уже добрая заводчица назвала так назвала

панкейк забавно :)) зато можно сурово блин говорить когда косячит. У нас сейчас подружка куки, а на плаванье есть зефир. Прямо кондитерская

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы звери (с) я читала все эти годы форум ути-литар-но!!! Я читала что делать если собака спит, если не спит, если жрет какахи и всё это полезное. А остальное я, дурища, не читала! Вован - вовася, Ты украл у меня 2 часа сна и заставлял 2 раза Розку спасать мать, потому что я рыдала. Омг сколько ещё здесь прекрасного! Плз не останавливайтесь!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтоб 5 раз не вставать- у меня во многих темах (в большинстве) фото не видно. Это я рукожоп или есть волшебная палочка? 
 

и вот эти все фото видео - я пока просто с телефона кидаю (видео сказали нихт). А как ещё можно? Или нафиг и просто писать про наши трудо выебудни? Всем спасибо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Carlover сказал:

И если кто знает как вставить видео? Мне пишет форум что слишком жирный файл

Заливаете видео в ютуб и сюда вставляете ссылку. 
Фото с телефона вставляются, можно выбрать размер файла для размещения (фактический обычно очень большой, я выбираю крупный). Иногда фотки переворачиваются, тогда можно чуть обрезать границы фото и после этого вставлять. Фото из ватсапа уже автоматом уменьшенные, их можно без прекрас вставлять в тему. Фото с компа лучше уменьшать (есть функция типа уменьшить для размещения на сайтах). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Carlover сказал:

у меня во многих темах (в большинстве) фото не видно. Это я рукожоп или есть волшебная палочка? 

Нетути кнопочки, к сожалению. 

Эти фото были загружены через фотохостинг Радикал. Похерился Радикал вместе со всеми нашими фотографиями :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2022 в 16:38, Carlover сказал:

Как мир тесен! ?

 

Рози из питомника Beckettelf, папа Beckettelf Last Faun, мама Rusmarais Odrey Pretty Berry. Папа канистерапевт

 

Унгаро - папа из Британии, Ballyhenry Say No Say Yes, мама местная, из питомника Gilbronpride в общей собственности была, Kentish Fire. 

 

 

 

О, Gilbron Pride - это очень уважаемый питомник, один из старейших питомников лабрадоров в Латвии. В Питере жил шикарный кобель из этого питомника Олаф, он же Gilbron Pride Olaf Baltic Rock - https://labrador.ru/personalities/pers_labr/olaf.php Он был один из крайне немногих собак, кто несколько раз выигрывал крупнейшую ретриверскую выставку Российского Ретривер Клуба. 

Возможно, Ваш дальний родственник:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не писала вечность. Настрой ниже плинтуса. Заболел мальчик золото Унгаро. Вчера у него был юбилей, пришлось обойтись без гостей :((( здоровья тебе мое счастье! Я надеюсь мы скоро поправимся, тьфу тьфу тьфу, и смогу снова вас всех читать

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательному Унгаро - здоровья! И поздравляю с такой солидной датой! Я думаю, все собаковладельцы мечтают отпраздновать такую днюшечку своих питомцев!

С днем косточки.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...