Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йода- моя радость.


Ята

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, YanchiK сказал:

Неа, у нас форза

 

8C7F669B-7D65-4683-B922-1A6E13F8F2BC.jpeg

Оказывается я таки пропустил пик цен:default_yikes: На Яндексе максимально 13 видел. Спасибо Татьяне . Или для щенков дороже?

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, andreus66 сказал:

Или для щенков дороже?

Неа, примерно одна цена, даже чуть дешевле был щенячий. Вот как-то так))

Изменено пользователем YanchiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , я в ступоре .... Мой мальчик повзрослел что ль ... сегодня обхватил мою ногу лапами и имитировал , как бы это назвать .. половой акт:default_blush2: ему же 2 месяца всего!!! или это нормально? Я оболдела, наругала , тогда он пошел к младшему сыну , тот тоже в шоке - мама , что Йода делает?  Это так и должно быть? А взрослее будет на постоянной основе? :default_shok:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ята сказал:

Ребят , я в ступоре .... Мой мальчик повзрослел что ль ... сегодня обхватил мою ногу лапами и имитировал , как бы это назвать .. половой акт:default_blush2: ему же 2 месяца всего!!! или это нормально? Я оболдела, наругала , тогда он пошел к младшему сыну , тот тоже в шоке - мама , что Йода делает?  Это так и должно быть? А взрослее будет на постоянной основе? :default_shok:

Это вообще ничего не значит, к половому поведению никакого отношения не имеет. Ругать не надо. Переключайте на другую игру.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ята сказал:

Ребят , я в ступоре .... Мой мальчик повзрослел что ль ... сегодня обхватил мою ногу лапами и имитировал , как бы это назвать .. половой акт:default_blush2: ему же 2 месяца всего!!! или это нормально? Я оболдела, наругала , тогда он пошел к младшему сыну , тот тоже в шоке - мама , что Йода делает?  Это так и должно быть? А взрослее будет на постоянной основе? :default_shok:

это не имеет отношения к половому поведению, это игровое. Иногда собаки так делают от перевозбуждения нервного и т.д. Отвлекайте, переключайте, не ругайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас какой то прыщ лезет на пипиське,  вчера заметила , Йоду не беспокоит , протерла хлорокседином.  Хорошо что сегодня в больницу,  посмотрят.

20221118_071759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сделали нам прививку , взяли на анализ мазок с прыща. 

И ещё сказала пить витамины с группой В. А какие именно не сказала ..

20221118_205134.jpg

Изменено пользователем Ята
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ята сказал:

Не сделали нам прививку , взяли на анализ мазок с прыща. 

И ещё сказала пить витамины с группой В. А какие именно не сказала ..

20221118_205134.jpg

Я вот тут не поняла, у него нашли что-то в мазке? Антибиотик назначили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я вот тут не поняла, у него нашли что-то в мазке? Антибиотик назначили? 

Да , повышены нейтрофилы.

Поставила диагноз пиодермия(предварительно)

Так же не понравилась тусклость шерсти и перхоть. Сказала это из-за глистов которые выходили.  Поэтому витамин В.

Изменено пользователем Ята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я полностью понимаю почему негативно относятся к тому что берут собак у фермеров. С глистованием похоже обманули либо дали неизвестно что или малую дозу,  такого размера это внутриутробные, нам вчера пояснила врач . Плюс кормили кабанчиками и косулями,  я их где возьму? Жили в вольере , я в квартиру . 

Ну ничего , это моё сокровище любимое , все вылечим .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ята сказал:

Вот теперь я полностью понимаю почему негативно относятся к тому что берут собак у фермеров. С глистованием похоже обманули либо дали неизвестно что или малую дозу,  такого размера это внутриутробные, нам вчера пояснила врач . Плюс кормили кабанчиками и косулями,  я их где возьму? Жили в вольере , я в квартиру . 

Ну ничего , это моё сокровище любимое , все вылечим .

Это хорошо ещё, что просто глисты! Бывает продают щенков со смертельными инфекциями, щенка покупают, а через несколько дней он погибает (( Так что вам ещё повезло. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймала все же в красивой позе )

WipeOut43_20_2022_084351.669000.jpg

Изменено пользователем Ята
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заболели с сыном , первый он , температура 39 держалась 4 дня,  кашель , на второй день и я до 39, кашель. Сдали кровь , анализ хороший , значит вирус. У сына в школу ходит 6 человек из 32х. У детей температура до 40. Ставят всем ОРВИ , класс на карантин не закрыли. В областной больнице сказали вирус хуже этой короны , потому что бьёт по детям, взрослые переносят лучше.  

Берегите себя и своих деток ! 

А товарищ Йода этому очень рад , мама неделю дома) Только начали приучать к самостоятельности,  перестал орать когда ухожу , так вот опять все заново будет.. 

Жалеет сынишку.

20221128_153020.jpg

Изменено пользователем Ята
  • Like 9
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте поскорее!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато когда чуть полегчало , на кухне сделала перестановку )) крайний самостоятельный день прошёл так.  Я думала что до полки с мукой он не достанет ) Йоду с перепугу не сфотографировала,  сразу в ванную закинула,  из чёрного лабрадора не осталось ничего чёрного) Крокодил сохнет уже неделю. 

 

IMG-20221121-WA0003.jpeg

Изменено пользователем Ята
  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы сегодня сделали первую прививку наконец !!!

IMG-56032f0205e819b9f9fc594acfb3326d-V.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро подрос. У нас снег выпал , жаль что на улицу нельзя , вот бы побегал. 

20221204_135627.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый зверёныш:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Persona_20221209_212721.jpg

Изменено пользователем Ята
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие опытные лабромамы и лабропапы,  подскажите малышам , когда заканчивается дурдом ? Каждый день идя домой с работы пытаюсь угадать что он разгромил . Шкафчики все завязаны,  печку подпираю столом , что такое скатерть забыли уже. Но , мальчик мой всегда найдёт чем себя развлечь . Обои куплены новые , лежат , хотели клеить перед новым годом , теперь конечно не буду,  сказала будем жить бомжами пока не повзрослеет , а это сколько ?😪 Плинтус сняли сразу.

20221213_134429.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ята сказал:

Дорогие опытные лабромамы и лабропапы,  подскажите малышам , когда заканчивается дурдом ? Каждый день идя домой с работы пытаюсь угадать что он разгромил . Шкафчики все завязаны,  печку подпираю столом , что такое скатерть забыли уже. Но , мальчик мой всегда найдёт чем себя развлечь . Обои куплены новые , лежат , хотели клеить перед новым годом , теперь конечно не буду,  сказала будем жить бомжами пока не повзрослеет , а это сколько ?😪 Плинтус сняли сразу.

20221213_134429.jpg

Клетка вам в помощь... Я это прошла со старшим. К сожалению есть вот такие грызуны и любители ремонта, хоть выгуливай, хоть уматывай, всё равно будет хулиганить. Жалею, что не пользовалась клеткой с ним)) Прекратил дебоширить окончательно только года в 1,5.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Клетка вам в помощь... Я это прошла со старшим. К сожалению есть вот такие грызуны и любители ремонта, хоть выгуливай, хоть уматывай, всё равно будет хулиганить. Жалею, что не пользовалась клеткой с ним)) Прекратил дебоширить окончательно только года в 1,5.

Я на кухне закрываю , и то орёт такое ощущение что все время,  ухожу , разговариваю с ним , подожди , я скоро приду , принесу вкусняшку. И прихожу, с правого этажа слышу как лает , он на 3м. Причём ухожу в 9 прихожу в 15. Пока зима могу позволить так ходить , в сезон конечно с 8 до 18 буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ята сказал:

Я на кухне закрываю , и то орёт такое ощущение что все время,  ухожу , разговариваю с ним , подожди , я скоро приду , принесу вкусняшку. И прихожу, с правого этажа слышу как лает , он на 3м. Причём ухожу в 9 прихожу в 15. Пока зима могу позволить так ходить , в сезон конечно с 8 до 18 буду .

Кроме вас дома никого больше? 

Ну а на счет орет, то приучать надо конечно. Обычно за 3-5 дней привыкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...