Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

?☃️ХВАСТАЛКА АДМ-2023!☃️?


starberry

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Ух ты, в последний день осени к нам пришел Новый год! Как здорово!!!!

Ага. Ольга, теперь мы в этой теме ждём Вас.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага. Ольга, теперь мы в этой теме ждём Вас.

Да, так неожиданно и приятно! Сегодня или завтра обязательно забегу на почту!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Месяц посылки ни в Крым,ни из Крыма не ходили от слова совсем. Дней десять,как возобновили доставку. Я посылку ровно месяц ждала из Чебоксар. Некоторые транспортные предпочитают не возить совсем,чем иметь проблемы. Ограничений много. Надеюсь,что до кавалера решится уже что-то.

У нас похожая история была, потом про доставку сказали - раз в две недели, мол, кто не успел тот опоздал. Я тоже решила не рисковать, а то фиг поймешь, сегодня есть, завтра нет. Хотя потом вроде все наладилось, я даже от Самогона быстро получила посылку)) но не хочу подставлять никого и нервировать в случае неудачи, и так логистика кривая, а тут еще лишние перебои. Так что в этом году в зрителях побудем)

Тоже надеюсь, что к кавалеру что-то изменится в лучшую сторону, и тогда поучаствуем:default_yes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оливка ЮД сказал:

У нас похожая история была, потом про доставку сказали - раз в две недели, мол, кто не успел тот опоздал. Я тоже решила не рисковать, а то фиг поймешь, сегодня есть, завтра нет. Хотя потом вроде все наладилось, я даже от Самогона быстро получила посылку)) но не хочу подставлять никого и нервировать в случае неудачи, и так логистика кривая, а тут еще лишние перебои. Так что в этом году в зрителях побудем)

Тоже надеюсь, что к кавалеру что-то изменится в лучшую сторону, и тогда поучаствуем:default_yes:

Эх, Юля, жалко) Кто-то останется без казахских вкусняшек,которые я до сих пор вспоминаю? Вкусныееее!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Эх, Юля, жалко) Кто-то останется без казахских вкусняшек,которые я до сих пор вспоминаю? Вкусныееее!

Может, кому-то к 8 марта повезет еще?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Угадала. :default_ok:

Не, ну так не честно!

А вдруг Ольга захотела бы "поломаться" и типа..не, не я, ничего не знаю...

ГлавДед, ты опять спешишь, а интрига, а поржать, а помучиться??...

 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

ГлавДед, ты опять спешишь, а интрига, а поржать, а помучиться??...

Я больше не буду... :default_not_i::default_blush2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году я тоже только зритель. Но какая волшебная тема! Настроение отличное с утра. Шарики  прелестные.Такая память надолго остается.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starberry сказал:

Дедушка отзовись! Я угадала или дальше искать?

Но в любом случае -СПАСИБО???!

За волшебство и сказку,за тепло и доброту с которыми собран и  отправлен наш подарок?

Пусть наступающий год будет мирным и щедрым на добро, пусть принесет здоровье и благополучие,любовь и тепло в каждый дом! 

imagename_ru_28467.jpg.0ffc085fbd1d115f0b6482d9d4ca3588.jpg

Марина, угадали!

Нам с Арни приятно, что подарки понравились.

Самое трудное было - выбор подарка рукодельнице - Вам.

Пледик точно для Ксюши (у нее, кажется, и комната в светлосерых тонах.

Пусть будет новогоднее настроение и наступит хороший добрый год! :default_sm24:

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо! А я пришла с почты с чудо-коробочкой, совершенно неожиданной, т.к. это мой не основной дедушка, как сказала @Миднайт Силвер Шадоу:)))). И так получилось, что я даже знаю, от кого ко мне прилетела эта классная коробочка! Но буду сдерживаться, дождусь домочадцев, не буду без них ничего открывать. Придут они вечером - так что отчет завтра:)))). И милый мой Дедушка, я так ТРОНУТА!!! Спасибо огромное!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Марина, угадали!

Нам с Арни приятно, что подарки понравились.

Самое трудное было - выбор подарка рукодельнице - Вам.

Пледик точно для Ксюши (у нее, кажется, и комната в светлосерых тонах.

Пусть будет новогоднее настроение и наступит хороший добрый год! :default_sm24:

Дорогие Оля и Арни Попятамыч! Ещё раз спасибище вам огромное! За отличное настроение,за чудо, за заботу и внимание,за тепло и радость?

От Яны отдельное, потому как лично я давненько не видела как играет моя 11-летняя Кошь)))

 

IMG20221130144238.jpg.26c67df7fc3d18377369af67504135fe.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, круто, еще декабрь не начался, а уже хвасталка! Прямо инъекция новогоднего настроения ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

а интрига, а поржать, а помучиться??...

Некоторые Снегурки прямо головы сломают, отгадывая Дедушек. В этом годе много новичков и не все они отмечались в теме "АДМ-2023". :default_happydance:

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Некоторые Снегурки прямо головы сломают, отгадывая Дедушек. В этом годе много новичков и не все они отмечались в теме "АДМ-2023". :default_happydance:

вот и не рассекречивайся

прям не можешь))  Некоторые Снегурки прямо головы сломают, отгадывая Дедушек. и фсе! стоппппп!!

:default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

вот и не рассекречивайся

прям не можешь))  Некоторые Снегурки прямо головы сломают, отгадывая Дедушек. и фсе! стоппппп!!

:default_lol_2:

Свет, это же не подсказка, это - заманушка. :default_insane: А я :default_nono:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, starberry сказал:

Ой,а плед-то оказался с сюрпризом? Он с рукавами и ёлочки светятся в темноте??? Его Ксенька ,конечно, себе забрала)))

IMG20221129201115.jpg.3632044fbdc8adc95f32b17deceb9c17.jpg

IMG_20221129_215011.jpg.7b023c28ed40731d1b0baaf147e9ccb5.jpg

теперь у вас это "Алле, это телевидение? приезжайте..у нас в доме поселилось привидение.."

:default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Свет, это же не подсказка, это - заманушка. :default_insane:

ну ладно, ладно))

спасибо

заманушек у нас ищо не было))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ОТЧИТЫВАЮСЬ! Вчера Наташа @Миднайт Силвер Шадоу написала мне, что на почте меня дожидается посылочка "не от основного Деда Мороза":))). Ужасно меня всё это заинтриговало, так что, конечно, спустя несколько часов толстенькая симпатичная коробочка уже была у нас дома и дожидалась прихода Паши и Олежки. И вот наступил вечер, собрались домочадцы и мы стали изучать содержимое!

1.JPG

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри были сплошные приятности, все очень нужное, красивое и душевное! Во-первых, аж три шикарных кружки, на которых изображены Булечка и Аришка. Паша сегодня одну кружку уже уволок в офис, будет коллегам показывать, кто такие золотистые ретриверы. Ну, а мы с Олежкой будем дома из них чай-кофе попивать:)))

2. кружки.JPG

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в коробочке была классная интеллектуальная игрушка-неваляшка для собак. Сняли видео, как собаки знакомились с этой игрушкой:)))

 

  • Like 11
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще порадовали вкусняшки - и для собак (пока не открыли), и для людей - вкуснющий зефир ручной работы, мы с Олежкой его уже почти слопали, невозможно остановиться:)))

3. вкусняшки.JPG

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевная, очаровательная открытка от моего Дедушки Мороза! Дед Мороз у меня в этот раз балтийский, северный, с берегов Невы! @Ольга и Арни , СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! Я так тронута! Благодаря Вам наша зима началась с идеального новогоднего настроения!

4. открытка.JPG

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собачкам еще достались две классные мягкие игрушки, прямо как они любят! Морковка и зайчик! Весь вечер и все утро таскали друг у друга игрушки: у другой, конечно, же игрушка круче:))). С утра такой грохот подняли, что я думала, что соседи прибегут. Так что наш декабрь начался с заряда позитива:)))). 

5. игрушки.JPG

6. игрушки.JPG

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Душевная, очаровательная открытка от моего Дедушки Мороза! Дед Мороз у меня в этот раз балтийский, северный, с берегов Невы! @Ольга и Арни , СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! Я так тронута! Благодаря Вам наша зима началась с идеального новогоднего настроения!

4. открытка.JPG

Ольга, с наступающим Новым годом! Пусть он принесет много радости всей семье!

(Ух, как я волновалась, чтобы кружечки целые доехали...)

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Ольга, с наступающим Новым годом! Пусть он принесет много радости всей семье!

(Ух, как я волновалась, чтобы кружечки целые доехали...)

Там все было так идеально упаковано, что, конечно, всё целое:))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...