Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Размёта у щенка Голдена и натуральное кормление


Polina-Kolt
Перейти к решению Решено PhD,

Рекомендуемые сообщения

Только что, Polina-Kolt сказал:

Мне Ольга дала телефон, так что до дома доберусь и напишу) 

И правильно! 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Polina-Kolt сказал:

Да как то не удобно людей дёргать лишний раз, сходим на повторный прием, послушном что вет скажет , а потом уже если что к Ольге 

Как раз  - наоборот. Лучше быть все время на связи и "по любому поводу"

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2022 в 06:34, Polina-Kolt сказал:

 Про рентген - а какие ещё есть варианты кроме щенка ? 
 

заводчик - милая женщина, но не имеющая обширного опыта в этой породе. Я так поняла у них была похожая проблема (может и такая же, кто знает , насколько я поняла то, что выглядит как размет может иметь разные причины) она обращалась к человеку в нашем городе который хорошо знает породу - докармливать творогом и мясом к основному корму он ей рекомендовал. 

размет - это проблема формирования связочного аппарата. Рентген - это снимок костей. Зачем вам снимок костей.

"окармливать творогом и мясом к основному корму он ей рекомендовал"  - решение по принципу: создай крупную проблему, что бы отвлечь от средней.

Если у заводчик, как говорите, не имеющая обширного опыта в этой породе, то она не отбалансирует нормально сушку, творог и мясо. При ошибках смешенного кормления развивается гастрит. Какой уж тут размет, когда собачка блюет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2022 в 11:20, Shaman сказал:

Таня, я видела ее рекомендации. Ни чего нового, все по калькулятору,  много каши, масла, добавки ветдиет и киноа периодами. Все  стандартно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...