Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРЛОК, 10.5 лет, отдан хозяином на усыпление. Сахарный диабет


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Осколки Солнца сказал:

Можем отдать Левемира упаковку (пять шприц-ручек, правильное хранение, сыну поменяли инсулин на другую марку) или Туджео солостар (это инсулин гларгин, другое действующее вещество, но тоже "длинный", людям колят раз в сутки, в отличие от Левемира, который на 12 часов). И если иголки вы восьмерки используете - можем отсыпать. Но надо понять, как передать. Мы в области, в Москву (на ст.м.Аэропорт) выбираюсь только по субботам на учебу во вторую половину дня.

С удовольствием приму Левемир. Он ему идеально подходит. Туджео не наш. 

По иголкам - у меня сейчас 4-ки и 5-ки, вроде как подходят. Можно попросить буквально на пробу несколько 8-ок? Вдруг они будут лучше?

Я готова в выходные подъехать на м. Аэропорт в любое удобное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать - купила батарейки для глюкометров. Это от нас Деду. Так что у нас теперь еще и все аппараты в рабочем состоянии. 

Дед полностью освоил лазанье по-пластунски под забором. Постараюсь как-нибудь заснять, как эта коняка в состоянии цыпленок табака ползет за игрушкой🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Внучка сказал:

По иголкам - у меня сейчас 4-ки и 5-ки, вроде как подходят. Можно попросить буквально на пробу несколько 8-ок? Вдруг они будут лучше?

Я готова в выходные подъехать на м. Аэропорт в любое удобное время.

Восьмерок положу с десяток, они просто длиннее, 4-5 это для человеческих подростков, 8 это для крупных мужчин ;) Слишком глубоко вводить тоже не очень хорошо (хотя когда никаких - то берешь что есть, мой субтильный муж и 8 кололся). В субботу можно в районе 19:00-19:10 встретится в метро, я попробую понять, как вам в личку написать ;) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Осколки Солнца сказал:

Восьмерок положу с десяток, они просто длиннее, 4-5 это для человеческих подростков, 8 это для крупных мужчин 😉 Слишком глубоко вводить тоже не очень хорошо (хотя когда никаких - то берешь что есть, мой субтильный муж и 8 кололся). В субботу можно в районе 19:00-19:10 встретится в метро, я попробую понять, как вам в личку написать 😉

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван тач глюкометр уже ждёт тебя у Светы К от Шумахера. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Шумахер сказал:

Ван тач глюкометр уже ждёт тебя у Светы К от Шумахера. 

Отлично!!! Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Деда как-то действительно очень волонтерский вариант получается. Вот уже действительно пословица в действии - с миру по нитке голому рубаха.

Не устаю благодарить огромное количество людей, которые постоянно помогают парню: советом, деньгами, препаратами, игрушками, амуницией, консультациями, баками для корма, вкусняшками и т.д. Парню очень повезло вытащить счастливый билет в этой жизни, мне кажется😊

Еще раз огромное всем спасибо!!! Деда даже и не понимает,  сколько добрый людей рядом с ним😊

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили с Шерлоком в клинику. 

Все сделали, что планировали.

Вес 45 кг. И это похудевший Шерлок! Лабрадорский гигант. Снижать вес продолжим-это нам для уровня самара с крови полезно, и для суставов.

 По сердцу-пока без препаратов, где-то прошли по нижним значениям, но на время выдохнули. Пока будем физ. активностью заниматься и можно увеличивать нагрузку соразмерно состоянию и возрасту. Нам добро на это есть.

По печени липидоз пока еще есть, так что терапию продолжаем, но, самое главное, что никакого криминала врач не обнаружил, дозировка инсулина снижается и стабилизируется от, того, что было в начале февраля. Это, все значит, что действуем правильно. 

Жду результаты крови и уже все вместе перешлю моим врачам для обсуждения.

Врач Шерлока похвалила за состояние исходя из его диагноза.

Деда очаровал всех своей страстью к игрушке-к нам, пока мы делали все исследования, зашел в кабинет весь обслуживающий персонал по очереди😂😂😂, по улице неизменно у всех прохожих вызывал улыбку.

На самом исследовании лежал шлангом, даже кровь сдал лежа на столе. 

Так как мы пришли пораньше, то нам времени уделилили больше😊

Деду побрили для узи печени и теперь у нас есть бритый круг (от датчика уровня сахара в крови) и бритый квадрат. Инопланетянин теперь Шерлок.

Весь прием нам обошелся всего в 5700 рублей (нам сделали скидки, снимки не посчитали -Дедова заслуга подностью). Так что у меня теперь  вопрос к спонсорам данного посещения ветклиники: @andreus66, @Victoria, Marty and Si и @Ольга и Огонёк-сбор я делала на 7000 рублей, у нас осталось 1300 непораченных. Есть ли пожелания по назначению данной суммы: вернуть, перечислить в другую тему или оставить Шерлоку? Спасибо огромное от Шерлока и меня за то, что позволили пройти данное исследование.

Ну и теперь все наши результаты, кроме крови, и чек

 

 

IMG_20230430_093642.jpg

IMG_20230430_093702.jpg

IMG_20230430_093727.jpg

IMG_20230430_093738.jpg

IMG_20230430_093746.jpg

IMG_20230430_093801.jpg

IMG_20230430_093809.jpg

IMG_20230430_093817.jpg

IMG_20230430_093822.jpg

IMG_20230430_093828.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, про мою капельку смешно говорить. Конечно пусть у дедули остаётся . :default_mwah1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дедули мало финансов на жизнь, поэтому нам не нужно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andreus66 сказал:

Наташ, про мою капельку смешно говорить. Конечно пусть у дедули остаётся . :default_mwah1:

Спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

У дедули мало финансов на жизнь, поэтому нам не нужно. 

Спасибо большое))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Victoria, Marty and Si сказал:

конечно дедуле оставить!

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Деда-то молодцом!!! Я очень переживала за его результат крови. Движемся в правильном направлении. Ура!

Screenshot_20230430_181637_com.microsoft.office.officehubrow.jpg

Screenshot_20230430_181612_com.microsoft.office.officehubrow.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлоку опять прислали подарок😊Спасибо большое @Lina-Lina за Гептрал и полоски. 

У меня Деда уже 7 непростая собака с форума (Джина, Маруся, Варна, Габи, Эшли, Азалия). Но такого "сына полка" у меня еще не было))) Спасибо всем огромное!!!

 

IMG_20230503_123201.jpg

IMG_20230503_123217.jpg

IMG_20230503_123247.jpg

Изменено пользователем Внучка
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас прописали 2 месяца гептрала и 2 месяца Эссенциале, так как надо максимально постараться убрать липидоз печени. Гептрал у нас есть я его планировала на несколько курсов, но бахнем в один лишь бы результат получить, а фосфолипиды я посмотрю есть ли достойные аналоги. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое  @OlyaOs за помощь! Денежки пришли.

Отдельная благодарность, Лена, тебе за все, что делаешь для моих😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы с врачом окончательно скорректировали терапию Шерлока. Буду заказывать на этих выходных лекарства. После праздников должны будут привезти.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...