Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРЛОК, 10.5 лет, отдан хозяином на усыпление. Сахарный диабет


Рекомендуемые сообщения

У нас завтра будет чистая суббота😂😂😂 Приехали профессиональные шампуни IMG_20230407_144332_edit_2202780119210.jpg.ab8947b130bbb19f328a80049487d5dc.jpg

Самые главные-рыжие. Они специально сделаны для экспресс-линьки. Надеюсь, что, будут также хороши в жизни, как в видео, которые я смотрела. А то белых волос у меня тьма тмущая по квартире сейчас😂

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Я долго думала, взвешивала и решила, что Деда остаётся у меня навсегда. Сейчас он в стабильном состоянии, но искать ручки с таким заболеванием и с теми последствиями, которые оно даёт и которые нам предстоит прожить, сейчас, думаю, очень непросто. На данный момент пенсионная группа составляет 3.5 тыс. руб ежемесячно, что, как понимаете, даже не перекрывает корм на месяц. Благодаря форуму у нас многое есть на данный момент. Буду признательна всем, кто останется в пенсионной группе и продолжит поддерживать Деда. Буду признательна любой помощи - лекарствами, шприцами, кормом, финансами. Качественная старость этого парня предполагает очень большие расходы. 

Всем огромное спасибо! 

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш врач, Ирина Анатольевна тоже согласна с таким будущим Деда. 

А вот небольшое видео с нашей прогулки

https://dzen.ru/video/watch/643430ed5a0876026f21dcf8?share_to=link

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у Вас есть такой прибор Акку-чек Перформа ? У меня есть две пачки полосок по 50 шт. 

IMG_20230416_214347.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, светлана2101 сказал:

Наташа, у Вас есть такой прибор Акку-чек Перформа ? У меня есть две пачки полосок по 50 шт. 

IMG_20230416_214347.jpg

У меня сейчас есть только Акку-чек актив, но я могу купить аппарат для Перформа. Возможно, кто-то сможет поделиться на форуме таким прибором. На время с возвратом, пока я использую эти полоски. 

Самое главное, чтобы полоски были не просроченные. Подскажите, пожалуйста, а какой у них срок годности? 

Заранее благодарна☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок до 30.06.23. Маленький уже, но пользоваться можно и далее пару месяцев. Мы проверяли полоски с хорошим сроком годности и истекшим недавно, результат одинаковый. 

У меня нет такого прибора, а полоски дали, какие были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо кинуть клич, у кого есть какие аппараты разных марок и не нужны, и тогда любые подарочные полоски будут подходить. Их же много видов разных. Собрать максимальное количество приборов и тогда возможно принимать в дар любые полоски. У меня есть прибор контур плюс. Не нужен, могу отдать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием приму все. А по поводу аппарата на акку чек актив я сейчас напишу в срочно. Надеюсь, что смогут дать на время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали очередной курс таблеток гептрала, которые я покупала ранее. Это второй курс гептрала у Деда.  Липоевая кислота даётся постоянно. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлоку отправила майские 500. Здоровья и отличного настроения ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Шерлоку отправила майские 500. Здоровья и отличного настроения ребенку!

Спасибо большое, дошли😂.  Да деда не унывает. Научился полазить под забором, чтобы меньше бежать за игрушкой😂😂😂. У меня уже прохожие спрашивают, почему он забор не перепрыгивать. Забор, так на секунду, мне под грудь😂😂😂

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки колю по 4 единицы левемира(минус ещё одна единица). У нас ещё стала ещё выше чувствительность к инсулину. Теперь буду наблюдать-это постоянно или только на фоне гептрала. Ох как бы хотелось первый вариант получить.

У нас сейчас очень небольшой пенсион, он перекроет, в лучшем случае, только корм, который я купила в запас. Отчёт загружу завтра-у меня полетел смартфон.

Из текущего: нам бы сдать кровь и сделать контрольное узи, включая доплер - надо мотор Деда проверить - у нас, скорее всего, сердечная недостаточность есть (отдышка, кашель, посадка). Если кто-то сможет поучаствовать в оплате - буду признательна.

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга и Огонёк спасибо большое за помощь от фонда пенсионеров для Шерлока. Пришли 500 рублей. Денежка пойдёт на исследования.

250 рублей от @andreus66 также на исследования. Спасибо большое! 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

отправила ещё дедулечке 500 на обследование))

Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мы записаны на следующую субботу на 19-00 в клинику Борзенко. У нас будет чек-ап. 

1. Сдаём кровь (биохимия стандарт и общая) 

2. Делаем УЗИ печени (надо гепатоз наш проверить) 

3. Делаем УЗИ сердца с доплером (по другому, это ЭХО) и ЭКГ. 

Все исследования, которые необходимо сделать, я проговорила с нашей Юлей Паловной. По результатам уже будем кумекать всеми моими врачами вместе.

Поход в клинику предварительно  обойдётся в районе 7000 рублей. На данный момент в копилке 1250 рублей. К сбору ещё 5750 рублей. 

Буду признательна за помощь на исследования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2023 в 15:45, светлана2101 сказал:

Надо кинуть клич, у кого есть какие аппараты разных марок и не нужны, и тогда любые подарочные полоски будут подходить. Их же много видов разных. Собрать максимальное количество приборов и тогда возможно принимать в дар любые полоски. У меня есть прибор контур плюс. Не нужен, могу отдать. 

 

 

Спасибо большое за подарок Шерлоку!!! 

IMG_20230422_174751.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь, у кого лишние полоски есть к Контуру Плюс? Народ, отзовись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин. отчет по Шерлоку

IMG_20230423_084751.jpg.45a03d0ec5820561b883dcf695072935.jpg

 

Минус 10882.3 рубля.  Это из-за мешков корма, купленных впрок ориентировочно до августа включительно. Постепенно закроются пенсионом.

 

 

Отдельно сбор на чек-ап.

К сбору 7000 рублей.

собрано 1250 рублей

Нужно еще 5250 рублей.

 

 Пожалуйста, проверьте, вся информация указана верно. 

 

Спасибо большое всем, кто не проходит мимо!

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Внучка сказал:

Воскресная раздача вкусняшек от @Mary Star

IMG_20230423_080413.jpg

Лучше всех готова Эшка)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз сказать огромное спасибо @Victoria, Marty and Si  за 5250 рублей для Шерлока. Вся сумма к субботнему исследованию у нас теперь есть👏👏👏. Ура!

 

Сегодня я заберу , наконец-то, батарейки для акку-чек актив, который ранее передала @Лидия Орлова и заберу ещё акку чек перформа нано у  @Freiya для полосок от @светлана2101.

Помимо всего, через @СветаК @Шумахер передаст в ближайшие дни Деду ещё полоски ван тач и иголки. Нам теперь надо еще один глюкометр искать, что ван тач читает.

Вот написала пост и думаю - ну и куда мужики без нас, барышень, денутся? Без нас ведь никуда😂😂😂.

 

Огромное спасибо всем, кто, помогает моей стае и Шерлоку в отдельности!!!

 

 

IMG_20230423_135607.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо @Freija. У нас теперь есть еще два глюкометра IMG_20230423_160805.jpg.e3e2358a0bf9f26fde70c01b3d79baa6.jpg

IMG_20230423_160717.jpg.88ca41cb9875f9d63aa087e0029ab423.jpg

И немного полосок, правда, со старым сроком. Посмотрим, будут ли они работать

IMG_20230423_160609.jpg.2863e91ccd98e4bf739381a350eb5bc9.jpg

Спасибо большое!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем отдать Левемира упаковку (пять шприц-ручек, правильное хранение, сыну поменяли инсулин на другую марку) или Туджео солостар (это инсулин гларгин, другое действующее вещество, но тоже "длинный", людям колят раз в сутки, в отличие от Левемира, который на 12 часов). И если иголки вы восьмерки используете - можем отсыпать. Но надо понять, как передать. Мы в области, в Москву (на ст.м.Аэропорт) выбираюсь только по субботам на учебу во вторую половину дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...