Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШЕРЛОК, 10.5 лет, отдан хозяином на усыпление. Сахарный диабет


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Отправила февральский пенсион. Спасибо!

Спасибо большое, получила☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила к Шерлоку и Ирине Анатольевне. 

Screenshot_20230121_153739_com.huawei.himovie.overseas.jpg.c38b67f34a7d16c49a220d5a924b878b.jpg

Небольшое видео загружу чуть позже. 

Ирина Анатольевна планирует снять швы в среду. И, возможно, Шерлок сразу поедет ко мне. Если не получится в среду, то буду искать возможность привезти Шерлока ко мне в воскресенье. Мне надо, чтобы показали все необходимые манипуляции, а для этого необходима смена Ирины Анатольевны.

В общем, Готовимся к приёму парня. И надо будет как можно быстрее начинать искать ручки на пмж. Парень ещё огого☺️ 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. Шерлоку от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Шерлоку - здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ingvar сказал:

2000р. Шерлоку от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Шерлоку - здоровья!

Спонсору спасибо большое за помощь! 

Наташа, Игорь - спасибо ☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я свела отчёт по Шерлоку. Пожалуйста, посмотрите, все ли я учла. Мои все втроём тут фестивалят уже какой день - не высыпаюсь. Очень надеюсь, что все учла. IMG_20230126_123037.jpg.f5223c37839e161b9c669de2abe6cab0.jpg

У нас в копилке 9680 рублей с учётом пенсиона. Спасибо всем, кто помогает!!!

Пока все обеспечение парня на плечах клиники и Ирины Анатольевны. Я оплатила только кастрацию. Огромное спасибо за скидку от клиники!

Оплата, счета выставила ранееIMG_20230126_124338.jpg.a8e7759074da4aa5fe7517072ee7d6e4.jpg

На данный момент пока Шерлока Ирина Анатольевна оставила в клинике из-за прыгающих сахаров. Очень надеюсь, что, парня получится забрать на выходных. Но здоровье прежде всего. Ждём "добро" на переезд. 

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Странные врачи (слава богу, хоть он на их обеспечении), неужели они не знают, что сахар все равно будет прыгать, как ты не извращайся...

Изменения температуры воздуха, чуть больше дал корма или меньше, тот же стресс...

Все это влияет на сахар.... И постоянным он никогда не будет...

Я как не готовлюсь все равно скачков не могу избежать....

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Uygra сказал:

Добрый день.

Странные врачи (слава богу, хоть он на их обеспечении), неужели они не знают, что сахар все равно будет прыгать, как ты не извращайся...

Изменения температуры воздуха, чуть больше дал корма или меньше, тот же стресс...

Все это влияет на сахар.... И постоянным он никогда не будет...

Я как не готовлюсь все равно скачков не могу избежать....

Я уверена, что если сказали, что надо ещё побыть под наблюдением, то, видимо, есть на это свои причины. В любом случае там Шерлок под контролем 24/7. Конечно, мне проще было бы, если бы парень был уже у меня. Поездка плюс прогулка плюс потом уборка за моими девчонками встаёт мне каждый раз в 5-6 часов. Но я вижу результат у Шерлока. И это самое главное. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье забираю Шерлока. Нужна помощь машиной. Если кто-то сможет-буду признательна. Молодцова 4а-Сев. Бутово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь как можно быстрее подготовить все для пиара. Очень надеюсь найти семью парню.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми утренним и историями я не успела сообщить, что Шерлок приехал ко мне. 

Спасибо большое @Сергей74 и Макс  за доставку парня. Шерлок был спокоен всю дорогу, но игрушку не выпускалIMG_20230129_122311.jpg.8745f996b4fce3c418544e8070752738.jpg

Знакомство произошло спокойно. Правда, вот они мужики, сразу игрушку отдал моим девчонкам и даже не требует обратно. Теперь по ней сходит с ума Эшка☺️☺️☺️ 

IMG_20230129_164240.jpg.435c50c3b058675c8103f802270a997f.jpg

Фото вышла смешная. Видно практически только Шерлока, а ведь в этот момент Азалия на дорожке, а между Шерлоком и Азалией Эшка☺️

Нам с собой отдали целый мешок корма и ещё часть мешка корма, глюкометр и 200 полосок. Ещё дали наконечники для ручек. Так что мы богаты☺️

Сил уже нет, поэтому все наше приданное сниму завтра. 

Сахар по приезду мы замерли. 4.7. Это очень хорошо☺️

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок вчера радовался малине. Весь день и вечер прошёл замечательно. Отдал девчонкам игрушку, набрал в рот себе других и ходил хвостом за барышнями. Даже поиграл с Эшкой. Её в принципе все новые собаки интересуют на момент игры. Шерлок сделал пару "па". Эшка осталась довольна.

Зазка очень хорошо его встретила. Это вторая новая собака в доме и никаких проблем с поведением. А самое главное, что теперь они вдвоем с Зазкой спят в комнате. Зазка напрочь отказывается быть одна в клетке, а вот если Шерлок напротив, то все супер. Собственно, так мы и определили место Шерлока и Азалии: Шерлок стережем холодильник, Азалия-контейнер с кормом.

Я вставала в 2 ночи проверить-не успела сфотографировать - Зазка вытянулась в клетке по диагонали на боку, а Шерлок спал половину на лежанке, а половину на полу на пузе. В общем, как я всегда говорю "каждая собака приходит в срок и зачем-то". Шерлок помогает Азалии. 

Теперь по сахару. Днем был 4.7, вечером 10.2, а вот сегодня утром 3.2. Ирина Анатольевна всегда на связи-я сразу покормила Шери и дала немного сахарного сиропа. Скоро буду делать повторный замер. 

По замерам. Самое сложное для меня сейчас - это приноровиться к замерам. Я ещё боюсь делать прокол. Я в принципе боюсь боли с сделать больно другому. Но научусь обязательно. Уже утром было попроще. Надо просто наработать привычку. Сам укол Шерлок даёт делать легко-ложится и подставляет пузо. 

Думаю, что когда немного освоимся, надо будет сделать ещё курс траумеля и целя для лап. 

Я думала с чем можно ассоциироваться парня. Он похож на весеннее солнышко - тёплый обоятельный и ненавязчивым как-то так☺️

Забыла написать-Эшка после меня оооочень внимательно ознакомились с глюкометров. Прочла от корки и до корки. Давно такого не было. Шредер, что тут скажешь. IMG_20230130_083836.jpg.0ccc9b993106299b20019cad8f1b1508.jpg

Изменено пользователем Внучка
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Зазкой пошёл гулять даже без игрушки☺️

Зазка при нем сегодня ведёт себя крайне интеллигентно.. Практически девушка-выпускница Смольного😂😂😂 

Сахар у нас поднялся до 6.2. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую же дозировку инсулина прописали Шерлоку, что сахар так упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Uygra сказал:

А какую же дозировку инсулина прописали Шерлоку, что сахар так упал?

У нас было вечером 6 единиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать всю схему инъекций и питания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Uygra сказал:

А можно узнать всю схему инъекций и питания?

Я завтра все напишу. Сегодня день какой-то суматошный получается. Мы все подстраиваемся под график Шерлока и все наперекосяк как-то😂😂😂

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих запасов Шерлок получит ещё две палетки ампул - траумель и цель. А также гептор таблетки. 

Я помню, что обещала сегодня снять все приданное, с которым парень приехал ко мне. Завтра исправлюсь. 

Завтра выкуплю фолиевую кислоту и тест-полоски, пока они по спец цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Внучка сказал:

Из моих запасов Шерлок получит ещё две палетки ампул - траумель и цель. А также гептор таблетки. 

Я помню, что обещала сегодня снять все приданное, с которым парень приехал ко мне. Завтра исправлюсь. 

Завтра выкуплю фолиевую кислоту и тест-полоски, пока они по спец цене. 

Такие тест полоски ? 

IMG20230130201916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Шумахер сказал:

Такие тест полоски ? 

IMG20230130201916.jpg

У нас которые TC. РыжиеIMG_20230130_204056.jpg.15bb81aa6090db24aa5050b22490a2a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде подходит к концу первый день. Осталось уколоть, погулять и покормить.

Очень хочется сказать большое спасибо всем, кто помогает. Всем форумчанам.

Отдельно большое спасибо @Шумахер за препараты, шприцы и просто поддержку. Лена, даже слов нет. Просто спасибо. 

Спасибо всем из пенсионной группы. И вопрос не только в финансах. Многие, помимо денег ещё и помогают информационно. Про поддержку я вообще молчу. Мне самое главное успевать делать все, что надо. Остальное подскажут. Спасибо ещё раз. 

Спасибо за видео, которое мне сегодня прислали в телеге с тем, как брать кровь, потому что я уже себя чувствовала с руками из пятой точки. Даже было стыдно, что столько полосок ушло. Теперь у меня намного быстрее и проще получается. 

Спасибо врачу, что она, несмотря на то что вчера была смена, с утра со мной на связи. 

День непростой. У меня давно так не болела голова. Но первый день почти пройден. И хочу сказать всем, кто сталкнется с данным заболеванием. Все не так страшно как кажется. Можно жить и с этим. Да, надо отдавать себе отчёт, что данное заболевание даёт определённые последствия, что в отличие от кошек у нас нет шанса излечения и это до конца жизни. Но все будет потом, а жить будем здесь и сейчас. 

Огромное всем спасибо за сегодняшний день!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Внучка сказал:

У нас вроде подходит к концу первый день. Осталось уколоть, погулять и покормить.

Очень хочется сказать большое спасибо всем, кто помогает. Всем форумчанам.

Отдельно большое спасибо @Шумахер за препараты, шприцы и просто поддержку. Лена, даже слов нет. Просто спасибо. 

Спасибо всем из пенсионной группы. И вопрос не только в финансах. Многие, помимо денег ещё и помогают информационно. Про поддержку я вообще молчу. Мне самое главное успевать делать все, что надо. Остальное подскажут. Спасибо ещё раз. 

Спасибо за видео, которое мне сегодня прислали в телеге с тем, как брать кровь, потому что я уже себя чувствовала с руками из пятой точки. Даже было стыдно, что столько полосок ушло. Теперь у меня намного быстрее и проще получается. 

Спасибо врачу, что она, несмотря на то что вчера была смена, с утра со мной на связи. 

День непростой. У меня давно так не болела голова. Но первый день почти пройден. И хочу сказать всем, кто сталкнется с данным заболеванием. Все не так страшно как кажется. Можно жить и с этим. Да, надо отдавать себе отчёт, что данное заболевание даёт определённые последствия, что в отличие от кошек у нас нет шанса излечения и это до конца жизни. Но все будет потом, а жить будем здесь и сейчас. 

Огромное всем спасибо за сегодняшний день!

Да, я сама себя чувствовала безрукой, тоже столько полосок истратила по первости, что теперь решила заснять как лучше делать замер, чтобы другим легче было)))

А жизнь с диабетиком... Как и обычная жизнь, разница только в привязке по времени)))

Зато моя самая привелигированная стала...

Когда ребёнок отпускает нас отдохнуть на недельку, она едет с нами.... И естественно ей это очень нравится))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не за что. Глюкометр фото кинь . Думаю подойдёт. Или я тебе свой передам вместе с полосками. 150 полосок . Какие шприцы подошли ?  Не трать деньги. 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый глюкометр свой тип полосок. От других разновидностей не подходят. Хорошо иметь несколько разных глюкометров. Тогда можно использовать все полоски, которые предлагают в дар. Сами глюкометры дешёвые, дорогие тест полоски. 

У меня мама диабетик со стажем. Так у нас практически все виды глюкометров есть, тем проще получать полоски по льготе, нет одного вида, есть другой. А у нас к каждому виду свой глюкометр. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...