Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Оскару 5 месяцев, отит возможно на фоне корма аллергический (корм Буфало)

Лечение такое:

Санация ушей эпиотик или отифри 

Капли Ауризон или цитодерм.  

DRM корм. 

Подскажите пожалуйста,  возможно ли санацию делать хлоргекседином или перекисью например?

Есть ли аналоги капель которые нам выписали?

Какой корм посоветуете?

Screenshot_20230116-204718_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Дерматолог Вам сделал назначения. Лечение собаки заключается в соблюдении назначений. Если Вы думаете, что вылечить отит можно на форуме, поверьте, Вы заблуждаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИринаОскар сказал:

Подскажите пожалуйста,  возможно ли санацию делать хлоргекседином или перекисью например?

А зачем? Назначено же лечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бэкки сказал:

Добрый вечер!

Дерматолог Вам сделал назначения. Лечение собаки заключается в соблюдении назначений. Если Вы думаете, что вылечить отит можно на форуме, поверьте, Вы заблуждаетесь. 

Дак я и не собираюсь наугад лечить. Выписали дорогие препараты (в 3х аптеках ничего небыло из списка) которым возможно есть аналоги подешевле. Потом промывать уши перед основными каплями наверное не обязательно лосьоном за 1.5 тр.  Корм нашла только один Pro plan drm, вот и хочу узнать может есть ещё какие-то корма такого рода.  

Спасибо за то, что дали мне ценный совет ))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

А зачем? Назначено же лечение. 

Назначили очень дорогие препараты в 3х аптеках ничего не нашла.  Есть другие, но не то что назначили.

Явно есть аналоги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ИринаОскар сказал:

Назначили очень дорогие препараты в 3х аптеках ничего не нашла.  Есть другие, но не то что назначили.

Явно есть аналоги. 

Тогда уточняйте у врача. Препараты ветеринарные, в аптеках их и не будет. Ищите в вет.клиниках и зоомагазинах. Препараты хорошие, мы все ими собак лечим при необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не плохой лосьон для ушей есть Росинка. Но он не аналог, поэтому опять же,если только у вета уточнить, подойдёт ли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИринаОскар сказал:

Корм нашла только один Pro plan drm, вот и хочу узнать может есть ещё какие-то корма такого рода.  

Есть дерматозисы у многих марок. У Monge, например. У роял канина, фармины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ИринаОскар сказал:

Дак я и не собираюсь наугад лечить. Выписали дорогие препараты (в 3х аптеках ничего небыло из списка) которым возможно есть аналоги подешевле. Потом промывать уши перед основными каплями наверное не обязательно лосьоном за 1.5 тр.  Корм нашла только один Pro plan drm, вот и хочу узнать может есть ещё какие-то корма такого рода.  

Спасибо за то, что дали мне ценный совет ))))) 

 

Еще раз, доброй ночи!

Если есть вопросы, позвоните : 891О4845О9О Татьяна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катюня и Грей сказал:

Тогда уточняйте у врача. Препараты ветеринарные, в аптеках их и не будет. Ищите в вет.клиниках и зоомагазинах. Препараты хорошие, мы все ими собак лечим при необходимости. 

Конечно в ветеринарной аптеке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...