Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нападение на собаку


Irisska

Рекомендуемые сообщения

Только что, Samogon сказал:

Что это за хрень? 

Звонок в полицию. Скрин истории. Прости, нет копии заявления, чтоб утишить твой скептицизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irisska сказал:

Я думала об этом. Я понимаю, что никакого суда и прочего не будет, просто нет состава преступления, следов там и тд.

Для чего вообще я это инициировала:

1. Надеялась, что участковый с ним поговорит

2. Чтобы не закреплять у него мысль, что он может в принципе делать что хочет и ничего не будет, все останется без внимания. 

3. Если все же что-то случится с собакой, он не остался безнаказанным.

 

Ну ты пока ничего не инициировала)) Надо теперь идти и "пинать" участкового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ты злишься на Сашку, который отбирает у тебя фолловеров. Вот и выдумываешь всякую фигню 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Samogon сказал:

Я думаю, что ты злишься на Сашку, который отбирает у тебя фолловеров. Вот и выдумываешь всякую фигню 😁

Сашка - это кто? Я не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irisska сказал:

Сашка - это кто? Я не в теме

Я сам люблю придуряться, но тебе не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну ты пока ничего не инициировала)) Надо теперь идти и "пинать" участкового. 

Вот блин. В суд можно онлайн подать, в прокуратуру, а участкового ножками надо ходить пинать. Капец какой. Я в печали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Я сам люблю придуряться, но тебе не идёт.

Денис, я не знаю что за Сашка и каких подписчиков отбирает. Я не сильно слежу за новостями форума, читаю только нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irisska сказал:

Вот блин. В суд можно онлайн подать, в прокуратуру, а участкового ножками надо ходить пинать. Капец какой. Я в печали.

 

Хочешь вместе поплачем, у меня тоже настроение сегодня говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irisska сказал:

Денис, я не знаю что за Сашка и каких подписчиков отбирает. Я не сильно слежу за новостями форума, читаю только нужное

Читаешь ты только себя, а если бы читала больше, поняла бы, что твои проблемы, это и не проблемы вовсе! 

Держись Иришка! Все будет ништяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Samogon сказал:

Читаешь ты только себя, а если бы читала больше, поняла бы, что твои проблемы, это и не проблемы вовсе! 

Держись Иришка! Все будет ништяк...

Я ещё читаю "срочно", про питание и щенков. А что случилось-то, куда бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irisska сказал:

Я ещё читаю "срочно", про питание и щенков. А что случилось-то, куда бежать?

Читай сиди не отвлекайся, там дядя Саша шжжот не оторваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я в темах собаку - это вот этого шоколадку обидели?! Я бы ноги отрубила соседу, чесслово. 

Но тут есть ещё  момент, в темах вычитала, что вы всё ещё в раздумьях нужна собака или нет. Ну это такое себе. Тут надо твёрдо решить и идти с этим решением по жизни. 

Я своего дуралея забрала 2-годовалого, это был по повадкам и воспитанию тоже щенок, только весил 35 кг. А делал всё то же самое, легковозбудимый, дурачился, не слушался и кусался. Понятно, что кусания - это игра для него, но руки были всё в синяках и ссадинах. Примерно год мы кусались. Сейчас норм. Правда, он после каникул распустился слегка, но ничего, войдёт в норму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы написала заявление, что на ВАС напал сосед, толкнул и высказал угрозу убийством/ покалечить. 

Про собаку я бы не упоминала в самом заявлении. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

я бы написала заявление, что на ВАС напал сосед, толкнул и высказал угрозу убийством/ покалечить. 

Про собаку я бы не упоминала в самом заявлении. 

Поздно. Уже записали так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Irisska сказал:

Поздно. Уже записали так

на будущее тогда. Надеюсь, не пригодится, но все же...  - пишите только про себя. На ВАШУ территорию зашел сосед, что у него есть незарегистрированное ружье (можно анонимный звонок на горячую линию организовать) и тд 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта борьба правовая не спасёт собаку, обозлится и втихую кинет отраву, не заметишь, не уследишь, общий забор. 

Надо с ним задружиться, прийти с бутылкой и закусью, если надо,

пить с ним водку, если пьёт, конечно, после инсультов. Или найти крючок другой, на что его подцепить, чем взять его можно, его типа расположение. 

Только так можно обезопасить собаку, из врага сделать друга. Ищите крючок, может подарок какой, о чем он мечтает, но приобрести не может. В пределах разумного, конечно. 

Ну и улыбаемся, и доброго здоровья желаем, только искренне. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Читай сиди не отвлекайся, там дядя Саша шжжот не оторваться 

Нашла в твоих комментах тему, я видела ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irisska сказал:

Нашла в твоих комментах тему, я видела ее

Ир, ладно я, погулял с утра, позанимался. Потом руль 500км, потом прогулка, пила, топор и 6 серия "Уинсдей" с бутербродами и Варькой на плече...чего ты!!! Так много время проводишь на форуме? А не с детьми и собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, светлана2101 сказал:

Вся эта борьба правовая не спасёт собаку, обозлится и втихую кинет отраву, не заметишь, не уследишь, общий забор. 

Надо с ним задружиться, прийти с бутылкой и закусью, если надо,

пить с ним водку, если пьёт, конечно, после инсультов. Или найти крючок другой, на что его подцепить, чем взять его можно, его типа расположение. 

Только так можно обезопасить собаку, из врага сделать друга. Ищите крючок, может подарок какой, о чем он мечтает, но приобрести не может. В пределах разумного, конечно. 

Ну и улыбаемся, и доброго здоровья желаем, только искренне. 

Его жена за столько лет не смогла с ним сладить, а тут... Это ж явно дело принципа, человеку нужен конфликт и драки. С психами очень странно дружить. Сегодня он твой друг, а завтра осень... 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, светлана2101 сказал:

Вся эта борьба правовая не спасёт собаку, обозлится и втихую кинет отраву, не заметишь, не уследишь, общий забор. 

Надо с ним задружиться, прийти с бутылкой и закусью, если надо,

пить с ним водку, если пьёт, конечно, после инсультов. Или найти крючок другой, на что его подцепить, чем взять его можно, его типа расположение. 

Только так можно обезопасить собаку, из врага сделать друга. Ищите крючок, может подарок какой, о чем он мечтает, но приобрести не может. В пределах разумного, конечно. 

Ну и улыбаемся, и доброго здоровья желаем, только искренне. 

Он пьет, как конь. Я, увы, не пью. Звучит здраво, но думать об этом противно (

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Его жена за столько лет не смогла с ним сладить, а тут... Это ж явно дело принципа, человеку нужен конфликт и драки. С психами очень странно дружить. Сегодня он твой друг, а завтра осень... 

Я считаю к каждому человеку есть ключик. А что он псих, это мнение соседей, мы часто кого-то называем неадекватами. А может он, как почтальон Печкин, велосипеда ему не хватает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irisska сказал:

Он пьет, как конь. Я, увы, не пью. Звучит здраво, но думать об этом противно (

Что пьёт, для Вас хорошо, такие за собутыльника всех порвут. Плохо, что Вы не пьёте. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Samogon сказал:

Ир, ладно я, погулял с утра, позанимался. Потом руль 500км, потом прогулка, пила, топор и 6 серия "Уинсдей" с бутербродами и Варькой на плече...чего ты!!! Так много время проводишь на форуме? А не с детьми и собакой?

У меня холодно дома. Я в кровати, под одеялом, собака спит рядом, наконец не плачет, а просто спит. А дети ТВ мучают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Irisska сказал:

Он пьет, как конь. Я, увы, не пью. Звучит здраво, но думать об этом противно (

Так можно же угостить настойкой с клофелином😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или ещё с чем-нибудь😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...