Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Худой или нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, снова обращаюсь с вопросом о том что мне кажется что мой хвостик худой, едим 500 грамм грандорф ягненок с индейкой в день это много , но он не набирает вес, как 33 весил так и весит , сейчас нам год и 7 месяцев, сдавали кровь и делали узи планово , все ок, может перейти на другой корм ?

A12229E0-AC0D-44CF-88C8-05015562767F.jpeg

F2EEC87F-68BD-436D-8C71-C18F336C2F2C.jpeg

BC0292AC-3DA7-4C96-9D2C-F2950965F9EA.jpeg

B3C826EC-4F32-4D77-B46F-5F8D572FB9AD.jpeg

C5E82129-30D1-41DE-AF8D-324FBB600803.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, simpapulechka сказал:

Здравствуйте, снова обращаюсь с вопросом о том что мне кажется что мой хвостик худой, едим 500 грамм грандорф ягненок с индейкой в день это много , но он не набирает вес, как 33 весил так и весит , сейчас нам год и 7 месяцев, сдавали кровь и делали узи планово , все ок, может перейти на другой корм ?

A12229E0-AC0D-44CF-88C8-05015562767F.jpeg

F2EEC87F-68BD-436D-8C71-C18F336C2F2C.jpeg

BC0292AC-3DA7-4C96-9D2C-F2950965F9EA.jpeg

B3C826EC-4F32-4D77-B46F-5F8D572FB9AD.jpeg

C5E82129-30D1-41DE-AF8D-324FBB600803.jpeg

Ваш малыш в прекрасной форме.Я живу с дивизии:Худой лабрадор-здоровый лабрадор!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще худое в меру худое животное-здоровое животное это так!) вот только все люди надоели , у вас глисты? Вы не кормите? Что у вас с собакой, лабрадоры не такие 😤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 кг в  1,7 лет - это более чем. Просто видимо такая комплекция. Больше формой на рабочего типа лабрадора похож. 

Это счастье, что в столь юном возрасте он без лишнего веса - здоровее лапы будут к старости! 

Не переходите на другой корм, во-первых грандорф реально хороший, а во-вторых видно же, что подходит - глазки такие чистые, шерсть красивая, весь такой ровненький-ладненький. Сейчас начнёте менять и начнёт, то ухо течь, то глаз, то ещё чего. От добра добра не ищут. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, simpapulechka сказал:

Вообще худое в меру худое животное-здоровое животное это так!) вот только все люди надоели , у вас глисты? Вы не кормите? Что у вас с собакой, лабрадоры не такие 😤

Вам надо на экскурсию к любому врачу ортопеду/кардиологу/диетологу сходить для поднятия самооценки))))) Вас там так захвалят, возможно даже, как пример всей клинике показывать будут и автографы брать))) Для любого врача - у Вас идеальный лабрадор! 🙂

 

А прохожих слушать - последнее дело. Мы тут все чего только не наслушались. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Вам надо на экскурсию к любому врачу ортопеду/кардиологу/диетологу сходить для поднятия самооценки))))) Вас там так захвалят, возможно даже, как пример всей клинике показывать будут и автографы брать))) Для любого врача - у Вас идеальный лабрадор! 🙂

 

А прохожих слушать - последнее дело. Мы тут все чего только не наслушались. 

И чаще "жирный"

От врачей особенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо еще к весу рассматривать рост 

У меня собака некрупная, высота в холке 55 см, вес 26 кг. Она не смотрится ни худой, ни толстой - самое оно. Ваш, на мой взгляд, крупный, высокий и немного худоват,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот две таблицы для определения кондиции собак. У Вашей все замечательно. Идеальный вес. i.jpeg.b1cc6295f9426f19556d1118bf1a2db1.jpegves-sobaki.png.c116af3accc22361d2c2db0c71a75c35.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, simpapulechka сказал:

Вообще худое в меру худое животное-здоровое животное это так!) вот только все люди надоели , у вас глисты? Вы не кормите? Что у вас с собакой, лабрадоры не такие 😤

Да забейти на этих людей у них понятия что лабрадор должен быть размером как тумбочка под телевизор.Мне это тоже много раз говорили:"Вы злая хозяйка,вы их голодом морите!!!!".А ещё фраза отпад:Это у вас не лабрадоры ,они слишком худые!!!!. Примитивных людей везде хватает,просто не обращайте на них внимание.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе живёт девочка лабруша раскормела до безобразия ,номер 5 во второй таблице просто отдыхает(у нее жуткая отдышка,ели ходит),я её когда вижу мне так хочется ее у хозяев выпросить чтоб мне дали на пару тройку месяцев чтоб ее схуднуть хорошо.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шикарная форма у собачки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Леонид+Юта сказал:

Да забейти на этих людей у них понятия что лабрадор должен быть размером как тумбочка под телевизор.Мне это тоже много раз говорили:"Вы злая хозяйка,вы их голодом морите!!!!".А ещё фраза отпад:Это у вас не лабрадоры ,они слишком худые!!!!. Примитивных людей везде хватает,просто не обращайте на них внимание.

Ну почему сразу примитивных. Зачем всех обижать в ответ на обидное. Ходить бурча и с надутым лицом?)

Просто люди не в теме. Это стереотип мнения о лабрадорах. Когда именно тумбовидные, крепкие, коренасиые, низкие блистали в рекламе, фильмах и даже в рингах. Люди не поголовно спецы) кто то захочет услышать, услышит, если пояснить. Я иногда в очередях в клинике, или на прогулках поясняю. Кто хочет, слышит, кто нет, тот проходит мимо) А мы мимо, но с гордоподнятой головой и с улыбкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Ну почему сразу примитивных. Зачем всех обижать в ответ на обидное. Ходить бурча и с надутым лицом?)

Просто люди не в теме. Это стереотип мнения о лабрадорах. Когда именно тумбовидные, крепкие, коренасиые, низкие блистали в рекламе, фильмах и даже в рингах. Люди не поголовно спецы) кто то захочет услышать, услышит, если пояснить. Я иногда в очередях в клинике, или на прогулках поясняю. Кто хочет, слышит, кто нет, тот проходит мимо) А мы мимо, но с гордоподнятой головой и с улыбкой)

Если вы считаете что для меня обидное что я злая хозяйка и у меня не лабрадоры,то вы глубоко ошибаетесь и тем более ходить бурчать и надувать лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леонид+Юта сказал:

Если вы считаете что для меня обидное что я злая хозяйка и у меня не лабрадоры,то вы глубоко ошибаетесь и тем более ходить бурчать и надувать лицо.

Ну ок.

Извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...