Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Снова Россельхоз закрыл ввоз кормов -Монж


Erle

Рекомендуемые сообщения

Опять надо Монж скупать, сейчас цены взлетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что мы ещё год назад перешли на отечественный корм. И что мне очень повезло с собакой. У рыжего нет аллергии и сильный желудок (ТТТ).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Валта уже на прошлой неделе сообщила заводчикам, что поднимает цены с апреля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как хорошо, что мы ещё год назад перешли на отечественный корм. И что мне очень повезло с собакой. У рыжего нет аллергии и сильный желудок (ТТТ).

Аналогично 🙂 (ттт)  Правда, при подорожании импортных кормов наши дорожают тоже...  Но хотя бы не надо метаться и искать, на что срочно заменить.  

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

перешли на отечественный корм.

Какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

Какой? 

Акари Аврора.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Монжа ушли на Karmy Sensitive, очень-очень довольны. У нас у Булечки нежный желудок, а сейчас т-т-т все отлично, никаких расстройств. Так что отечественные корма прямо радуют:)))

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин! Только все устаканилось и вот опять. Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ушли после того как собаки начали травиться им.

Сейчас на Платинум те кому нужен повышенный белок  и на   chicopee те, кому стандартное решение лучше подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня что написала менеджер мне.

Но цены увы подняли.. 

[22.03, 17:14] ****Корм: Марина, добрый день! Не переживаем! Все по остаткам у нас хорошо, правда. У нас стоков чуть ли не на год-полтора....
А вот цены, да, вынуждены были поднять ,чтобы не началась скупка и перепродажа
[22.03, 17:16] **'**Корм: поэтому сейчас просто пару дней всем поразмыслить и не паниковать, а то все начали, ааа что делать и бегать из стороны в сторону) Такое уже было, ничего страшного) 
Надо все взвешенно делать и подходить) И акции нам вернут, и промо будет)) сейчас все выдохнут))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что мы перешли на отечественный холестик, теперь хоть не бегаю и не скупаю мешками на год

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж...все перестают поставлять 
Мой лабрик тоже монж кушал, но это было давно... Уже больше года перешли на российского производителя, качество ничем не хуже... Можете попробовать Карми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леонид+Юта сказал:

Мы тоже перешли на отечественный и очень довольны(оба аллергии).

А какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2023 в 17:53, светлана2101 сказал:

А какой? 

Будь здоров (ягненок),там нет куриного составляющего.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

30.11.2023 года Россельхоз продлил запрет на ввоз кормов Monge на территорию России(

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

30.11.2023 года Россельхоз продлил запрет на ввоз кормов Monge на территорию России(

Оль, не хочешь Территорию попробовать всё-таки. Я, когда Саньке замену искала, рыбный их смотрела, по составу близок к Монжу был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мандаринка сказал:

Оль, не хочешь Территорию попробовать всё-таки. Я, когда Саньке замену искала, рыбный их смотрела, по составу близок к Монжу был.

Да что-то ее нигде в наличии нет, именно рыбной. Только кошачья. На Акари холистик смотрю рыбный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Да что-то ее нигде в наличии нет, именно рыбной. Только кошачья. На Акари холистик смотрю рыбный.

Мне на ВБ показывает. Ещё про такой мне говорили https://awardpetfood.ru/product/25911/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аварде рыбном свиной и куриный жир и гидролизованные мясные белки. Мы его пробовали, у собак начали краснеть и пачкаться уши и собаки начали чесаться, ели 5 собак, уши отреагировали у всех, даже у тех, кто совсем не аллергичный.

Мы сейчас едим Акари гиппоаллергеный рыбный, пробовали их корм на бабочках, не зашел, глаза стали подтекать.

Папильонам очень подошел их корм на ягненке для белых собак, а вот крупным нет, только рыба.

Изменено пользователем Анютика
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с Монжа перешли на Акари рыбный. Внешне все неплохо, уши, шерсть. Смущает только сильное уменьшение выхода, прямо раза в два меньше. И плотность какашек побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazavika сказал:

Мы тоже с Монжа перешли на Акари рыбный. Внешне все неплохо, уши, шерсть. Смущает только сильное уменьшение выхода, прямо раза в два меньше. И плотность какашек побольше

Корм лучше усваивается, надо давать меньше чем по норме, иначе собаки моментально набирают вес

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ушли от Монж, собаки аллергичные, прекрасно на ELTAVRO, уже год (раньше Сильвер Авара) назывался, рембрединг был. Брали и телятину, индейку, ягненка с гречкой. Но от корма с гречкой вес набрали, ушли. Телятину берем теперь. Весной шерсть посыпалась, пятна пошли - думала, все, Что-то состав поменяли. Оказалось власоедов подцепили... Обработались Барсом, все прошло... Буду теперь с марта обрабатывать, собак бродячих много, подцепить эту гадость легко, а потом сиди, думай, отчего чешутся собаки (

Изменено пользователем ксения ви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...