Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Через пару дней у нас будет щенок, выбираею имя


Kenzhik

Рекомендуемые сообщения

Через пару дней будет у нас наша малышка, мне понравились два имени , как думаете какое больше ей подходит Бэтти или Эстер? IMG-20230410-WA0011.jpg.d08b4d5fafcf912d015a1fda2dfdd25f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kenzhik сказал:

Через пару дней будет у нас наша малышка, мне понравились два имени , как думаете какое больше ей подходит Бэтти или Эстер? IMG-20230410-WA0011.jpg.d08b4d5fafcf912d015a1fda2dfdd25f.jpg

Оба имени .... изысканны. При первой личной встрече... само прилепится самое подходящее имя)

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нелли СПб сказал:

Оба имени .... изысканны. При первой личной встрече... само прилепится самое подходящее имя)

Спасибо, надеюсь 🤗

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет назад, один очень мудрый дрессировщик рассказал мне, что выбирая имя ретриверу, надо выйти в лес или парк и прокричать разные имена. Брать то, которое удобнее орать 🙂 

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстер сложно трансформировать в ласкательное, Бэтти проще. Хотя... У меня Бонд в итоге стал Коленька, а Элей стал Петрушкой 🤣 так что называйте как нравится, в итоге будет какое-то явно другое имя. У меня, например, Няша, Коля это старший Бонд, Плюша, Эля, Петрушка это мелкий Элей. Откликаются на любое))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Эстер сложно трансформировать в ласкательное

Эся, Эсенька.

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

называйте как нравится, в итоге будет какое-то явно другое имя.

У меня Лео трансформировался в Лёся, а Фрай часто просто Рыжий.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Эся, Эсенька.

У меня Лео трансформировался в Лёся, а Фрай часто просто Рыжий.

Между Эстер и Эсей пропасть🤣 Как между Элей (Бог древней Греции) и Эль (какой-то не отечественный пивас) 🤣🤣🤣 Потому как ни назови, в итоге будет мило и с любовью😁

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Эся, Эсенька.

 

Ася, Аська орать будет удобней. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Эстер сложно трансформировать в ласкательное

:default_hmm:Эсти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Эстер сложно трансформировать в ласкательное, Бэтти проще. Хотя... У меня Бонд в итоге стал Коленька, а Элей стал Петрушкой 🤣 так что называйте как нравится, в итоге будет какое-то явно другое имя. У меня, например, Няша, Коля это старший Бонд, Плюша, Эля, Петрушка это мелкий Элей. Откликаются на любое))) 

Эстенька, Эстюша, Эстетюшенька.

А когда ругаться... то: Эстетика, блин, уличная/забугорная/отрицательная.

*прилагательное прилагается в зависимости от ситуации и политического контекста* 😂

Изменено пользователем Нелли СПб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока больше склоняюсь к Бэтти, ну а там может и правда что-то другое само придет ☺️😃

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kenzhik сказал:

Через пару дней будет у нас наша малышка, мне понравились два имени , как думаете какое больше ей подходит Бэтти или Эстер? IMG-20230410-WA0011.jpg.d08b4d5fafcf912d015a1fda2dfdd25f.jpg

Если вы не материтесь, то все равно будет какая-нибудь Дуся-Пуся. Вот у меня от Варвары Георгиевны, до Рыжей Жопы. А между ними ещё много всяких названий 🙂

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может будет неведома-зверушка... За копейку.. Папа ретривер. А мама лабрадор... 2, 5 года 2 помет. Лучше уж бесплатно берите. Screenshot_20230411_002009_ru.yandex.searchplugin.jpg.64313f96c20ce87a063aa73551bccd29.jpg.6fc3e6535608ea58bd8d4bd1796a5d0c.jpg

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Misti сказал:

А может будет неведома-зверушка... За копейку.. Папа ретривер. А мама лабрадор... 2, 5 года 2 помет. Лучше уж бесплатно берите. Screenshot_20230411_002009_ru.yandex.searchplugin.jpg.64313f96c20ce87a063aa73551bccd29.jpg.6fc3e6535608ea58bd8d4bd1796a5d0c.jpg

Круто они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нелли СПб сказал:

Круто они...

Слов нет. В 1,5 года повязать не ясно кем ради денег. А что с сукой будет, это уже не важно видимо. 

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Misti сказал:

А может будет неведома-зверушка... За копейку.. Папа ретривер. А мама лабрадор... 2, 5 года 2 помет. Лучше уж бесплатно берите. Screenshot_20230411_002009_ru.yandex.searchplugin.jpg.64313f96c20ce87a063aa73551bccd29.jpg.6fc3e6535608ea58bd8d4bd1796a5d0c.jpg

Как я и говорила, увы((( Вязать и продавать, вязать и продавать и до конца жизни суки. 

Ни о  какой племенной работе и речи быть не может!!! С такими "породниками-плодильнями" лабрадор-ретривер будет самая больная порода.

 

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, скоро подтянется "старая гвардия" и вам всем станет понятно, что "нечего жалеть щеночка!"

Может про болячки? А то эти "разводили" порядком надоели. И самое главное, что ТСы, в большинстве своем, сразу в тину и без обратной связи. Правда они считают ответивших, очень злыми гадами, тут же "глазкивонкакие", а ей наааааа, ведро на уши 🙂

Злой форум, нечего сказать..кошмар!

Изменено пользователем Samogon
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2023 в 23:47, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня Лео трансформировался в Лёся, а Фрай часто просто Рыжий.

А у меня Макс - в Пионера :default_roflmao:

Лошадь Хаккапелита долгое время была Пипеткой, потом стала Капустой, Хельветика - Хлеборезкой, потом стала Белкой :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2023 в 23:27, Кирюша и Маруся сказал:

Много лет назад, один очень мудрый дрессировщик рассказал мне, что выбирая имя ретриверу, надо выйти в лес или парк и прокричать разные имена. Брать то, которое удобнее орать 🙂 

+ мильён! но мне кажется, она Эстер. Более нежная. что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...