Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сумка для лакомств и не только


___

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Кирюша и Маруся сказал:

тошноту вы можете вызывать, если у вас подозрение, что пес что-то именно сожрал, что можно вытошнить. Но многие гадости впитываются раньше, чем дойдут до желудка,  рвоту можно не вызвать, а слизистые пожечь.

Полисорб удобен тем, что я в крышку от бутылки с водой порошок насыпала, воды подлила, шарик скатала в рот засунула. И там 2-3 шарика. или полужидкой кашицы. Быстрее это чем рвота

 

 

Спасибо! Это очень ценный совет 🤝

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Наталья П. сказал:

Я вот такую брала, очень удобная и вместительная

У нас такая же, все хорошо и удобно, но вот с завязкой веревка, так и не поняла для чего, возможно у меня брак.

Но она как то неправильно работает, затянула и пол сумки корма выпало🤣

 

На короткую прогулку беру сумочку, если с тренировкой то удобна на пояс юбка дресс.

Если идти на дольше гулять, то жилет дресс..А если еще и за город, то тогда жилет и рюкзак👍

 

 

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я вот нашла наконец то себе вариант юбки, которую хочу. Потом возьмусь за жилет. А пока такое сошью. Фото делала с компа. 

 

IMG_20211001_120701_edit_2104234186008600.jpg

IMG_20211001_120655_edit_2104276749278385.jpg

IMG_20211001_120648_edit_2104215854913811.jpg

:default_crazy:И такая у меня есть,  надевала пару раз. Там где есть лето она заменяет жилет дресировщика. У нас лето чисто символическое.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальная спортивная «бананка» с двумя бутылками для воды. В неё влезало всё, включая силиконовую миску. Куплена была в спортмагазине, в велоотделе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Marina-Misti сказал:

У нас такая же, все хорошо и удобно, но вот с завязкой веревка, так и не поняла для чего, возможно у меня брак.

Но она как то неправильно работает, затянула и пол сумки корма выпало🤣

 

Я завязку ближе к верху поднимаю и затягиваю)))

Хочу прошить, прям по верху, но пока руки не доходят

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рюкзак. А почему никто не использует обычный рюкзак? Для лакомств и пакетов у нас поясная сумка, сейчас такая: image.png.da01b629d58d5a6d63e41da6d262e99f.png

 Есть еще их же сумка через плечо, если вдруг надо что-то мелкое, но чуть крупнее напоясной сумки. Но на занятия, куда нужны намордник, игрушка для апорта и прочее-прочее, беру просто обычный рюкзак. Ну и если идем в леса, чтобы и аптечка, и попить, и все на свете - тоже просто рюкзак, человеческий из спортмастера, какой в данный момент есть дома.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...