Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сумка для лакомств и не только


___

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Наконец, появилось весеннее солнце, снег растаял и собаки нуждаются в дополнительном питье.

Озадачилась поиском вместительной сумки для: лакомств, бутылочки с водой, рулончика пакетиков, игрушки, второго поводка (2 м), рулона самофиксирующегося бинта, перц.баллончика, телефона, таблеток, упаковки салфеток и .... Тургенева восемь томов... 🏋🏻‍♀️

На Озоне и WB имеются: бананки (на молниях), силиконовые кошельки (на магните), пояса (со множеством отдельных мешочков). 

Поделитесь, пожалуйста, какие модели удобнее всего?

И вообще, что ещё важного нужно складывать с собой на прогулку?

Спасибо!

59AB9005-EB1C-46BA-851D-6C4824A9190D.jpeg

058141E6-3132-412A-AA4E-953A6485ED25.jpeg

ADBF2515-B552-492C-9655-B1B7FD2FB9A5.jpeg

DDD64DF5-51D9-4E4E-A5D3-2A336D1746E9.jpeg

Изменено пользователем Нелли СПб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У нас такой: подарил Дедушка Мороз. С ним и ерзаем. Но у нас лакомства сухие, под жижу наверное не пойдет. А так вроде удобно, висит себе на пузе, объемный.

 

IMG_20230412_112738.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

Привет. У нас такой: подарил Дедушка Мороз. С ним и ерзаем. Но у нас лакомства сухие, под жижу наверное не пойдет. А так вроде удобно, висит себе на пузе, объемный.

 

IMG_20230412_112738.jpg

Спасибо! Тоже склоняюсь к такому. А размер (приблизительно) 30x15x12, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовала практически все выше упомянутые. Для меня удобней дрессировочного жилета нет ни чего. И поверх куртки надеть в межсесонье  и на футболку летом.

А на быструю прогулку любая сумочка подойдет.

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена@Даша сказал:

Перепробовала практически все выше упомянутые. Для меня удобней дрессировочного жилета нет ни чего. И поверх куртки надеть в межсесонье  и на футболку летом.

А на быструю прогулку любая сумочка подойдет.

Спасибо! Поиск на Озоне и WB не дал результатов 🤔

А как он выглядит? Обычный жилет с карманами?

Нашла в Тырнете вот такой. А в чем удобство...? Два кармана и всё...

90F8923B-8297-4D22-95F5-F78377B11843.png

Изменено пользователем Нелли СПб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Нелли СПб сказал:

Спасибо! Тоже склоняюсь к такому. А размер (приблизительно) 30x15x12, да?

Все перечисленное не влезет точно. Особенно Тургенев- 8т. А зачем все 8? По одному не пробовала.:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreus66 сказал:

Все перечисленное не влезет точно. Особенно Тургенев- 8т. А зачем все 8? По одному не пробовала.:default_roflmao:

Это фраза из песенки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Два кармана и всё...

Не два а четыре с переди и один большой сзади) для игрушек. Я туда фризби и бутылку с водой для собак  летом складываю. Воду наливаю в диск и они замечательно пьют)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Не два а четыре с переди и один большой сзади) для игрушек. Я туда фризби и бутылку с водой для собак  летом складываю. Воду наливаю в диск и они замечательно пьют)

А. Тогда это меняет дело)

А лекарства (если носите) тот куда можно запихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нелли СПб сказал:

А лекарства

Лучше в верхние под замок)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прогулку только вкусняшки мелкими кусочками беру с собой всегда и один пакетик и все))) игрушки по желанию собакена, они у входа в квартире в доступе лежат, мячик или кольцо. Он сам их берёт с собой, если ему нужно и сам носит, или кольцо на шее, или мяч в пасти))) когда ему не охото не берет. Вкусняшки и пакет в карман кладу в гулятельную одежду) раньше пробовала в разных сумочках  носить вкусняхи и пакет (была поясная, на поводок, прищепка), мне неудобно по итогу, в кармане удобней)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в поле занималась, очень давно это было, самой удобной оказалась сумка армейская через плечо)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня юбка (как в твоём первом посте), очень удобно. 8 томов Тургенева вряд ли влезут, а всё остальное вполне. Жилет тоже удобная штука, но не для краснодарского лета.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим с набором - сумка бананка из кожи молодого дермантина (самая дешевая с Вайлдбериз - сквозь дермантин не промокают жирные лакомства) и рюкзак для воды/игрушек и прочего. 🙂

Если недалеко/ненадолго - то только сумка.

Сначала использовали специальные кармашки, но они жили недолго и оказались менее удобными.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нелли СПб сказал:

Здравствуйте.

Наконец, появилось весеннее солнце, снег растаял и собаки нуждаются в дополнительном питье.

Озадачилась поиском вместительной сумки для: лакомств, бутылочки с водой, рулончика пакетиков, игрушки, второго поводка (2 м), рулона самофиксирующегося бинта, перц.баллончика, телефона, таблеток, упаковки салфеток и .... Тургенева восемь томов... 🏋🏻‍♀️

На Озоне и WB имеются: бананки (на молниях), силиконовые кошельки (на магните), пояса (со множеством отдельных мешочков). 

Поделитесь, пожалуйста, какие модели удобнее всего?

И вообще, что ещё важного нужно складывать с собой на прогулку?

Спасибо!

59AB9005-EB1C-46BA-851D-6C4824A9190D.jpeg

058141E6-3132-412A-AA4E-953A6485ED25.jpeg

ADBF2515-B552-492C-9655-B1B7FD2FB9A5.jpeg

DDD64DF5-51D9-4E4E-A5D3-2A336D1746E9.jpeg

Вам с таким набором нужен чемодан на колесах))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nataganka сказал:

Я на прогулку только вкусняшки мелкими кусочками беру с собой всегда и один пакетик и все))) игрушки по желанию собакена, они у входа в квартире в доступе лежат, мячик или кольцо. Он сам их берёт с собой, если ему нужно и сам носит, или кольцо на шее, или мяч в пасти))) когда ему не охото не берет. Вкусняшки и пакет в карман кладу в гулятельную одежду) раньше пробовала в разных сумочках  носить вкусняхи и пакет (была поясная, на поводок, прищепка), мне неудобно по итогу, в кармане удобней)

Во,я такая же)) игрушку в зубы, рулетку на пояс себе, пакетик для какашек всегда поместится, а вкусняшки я не брала никогда вообще))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в куртке гуляем, все складывается в капюшон, главное не забыть и не одеть его))) особенно после грязного мячика. Поводок типа шарфик на шее. Маленькая сумка под телефон, если нет внутреннего кармана. Остальное все распихано по карманам. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычный гуляльный рюкзак. 

Там лежат игрушка, гуляльная аптечка, ботинок на лапу, вода, пауэрбанк, ринговка (поводок-удавка)

Летом добавляется полотенце. 

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да... а чего вы медицину не носите с собой?

Меня так напугали отравлениями что я даже соль ношу.... 😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кирюша и Маруся сказал:

У нас обычный гуляльный рюкзак. 

Там лежат игрушка, гуляльная аптечка, ботинок на лапу, вода, пауэрбанк.

Летом добавляется полотенце. 

Вот, спасибо. Хоть кто-то с аптечкой..)

А что в ней, поделитесь, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нелли СПб сказал:

Вот это да... а чего вы медицину не носите с собой?

Меня так напугали отравлениями что я даже соль ношу.... 😳

гуляльная аптечка есть. Соль для чего? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кирюша и Маруся сказал:

гуляльная аптечка есть. Соль для чего? 

Говорят что нужно насыпать щепотку соли на корень языка... если собака съела что-то. Вызывает тошноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нелли СПб сказал:

Вызывает тошноту.

Рвоту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я гуляю в жилете дрессировочном. В заднем кармане игрушки для трёх собак (мячики, кольца небольшие, ухватка - всё прекрасно помещается и карман не топорщится). В передних карманах лакомство, пакеты, телефон, поводки. Если что-то дополнительное нужно, беру поясную сумку. Ну и плюс карманы на брюках и куртке задействую. Мне удобно и привычно)) Воду не беру - мы гуляем там, где собакам можно и искупаться, и попить.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...