Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Мэй. Состояние после операции по удалению инородки, острый гастродуоденит. Нужна финансовая помощь на восстановление. Куратор Светлана 2101


Рекомендуемые сообщения

Огромная благодарность @Талло1 Нине за доставку от Ерёмина до стационара обратно! 🤝

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Да уж. Хрустальная лапка.

Очень верим что все срастётся!!! И не будет осложнений и реакции ненужной!!

Света, Ерёмин не сомневается, что срастётся. Сказал, что вокруг осколков, стянутых пластиной образуется костная мозоль, и все осколки врастут в костную мозоль. 

Теперь, главное, пост операционный период, минимальные движения, дать зарастать. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oliviya сказал:

Итого: 33 452 рубля собрано подписчиками группы лабрадорхэлп в Инста

Оля, спасибо тебе и подписчикам 🙏🙏🙏

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лера&Чили сказал:

Но все переживания , надежды , сомнения - это для нас , человеков .. Света настолько волновалась , что спроси её в тот момент о чём нибудь отвлечённом , не касаемо Мэя под капельницей , не уверена что она бы поняла о чём вопрос . Мэй приехал на операцию с целым багажом нужностей ( и пелёнки такие , и простныни другие , и мешочки и пакетики и много ещё чего ) А вот Мэй все эти переживательные моменты вообще решил проигнорировать .. Больше всего его возмущал вопрос « зачем меня заставляют тут лежать ? И чё за трубка в лапе ? «  Он уж было хотел трубку эту откусить , но Света рядом ! Пришлось ещё и воротник Мэйке терпеть.. Ну воротник то ограничил действия пациента , «но молчать уж никто не заставит «- решил Мэй и дал волю чувствам .. Вообщем , пациент бузил и возмущался ! А голос у него ого-го ! Оглушил парень  всех в клинке …

 

Не нужна мне ваша лапа! Положите где взяли:default_roflmao:

Спасибо всем огромное!!!!!!!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчёт.

Остаток : 5906.

Приход(27, 28, 29ч)

С карты 1587- 758р.

С карты: 8624-1000р.

Денис Д -1000р.

Светлана К -1000р.

Юлия Ю.- 500р.

Елена М  -500р.

Елена М.- 500р.

Ольга Д. -500р.

Ирина К.-500р.

Елизавета С -800р.

Лариса И -200р.

Екатерина Ш - 200р.

Юлия А-300р.

Ирина К - 1000р.

Елена И.(Настёна)-3000р.

Марина Ш.-300р.

Мария Т.-5000р.

Светлана В.-500р.

Светлана Б.-3000р.

Оксана А.-1000р.

Наталья Б.-1000р.

Анастасия А.- 5000р.

Итого:  33464р.✔

Расход( клиника, аванс, )29 ч.

5000р.

Остаток: 28464р.

Благодарим.❤❤

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поступило: 30.05.

Денис Ш.- 90р.

 Диана (Германия)-2500р.

Благодарим❤

В копилочке: 31054р.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило: 30.05.

90р- Денис Ш.

2500р- Диана (Германия)

Благодарим❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата клиники/ аванс : 5000р..

 

 

20230531_120300.jpg

20230531_122216.jpg

Изменено пользователем Ирина Счастливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какие новости из клиники?

Восстанавливается... 

Конечно ему ещё больно , после операции...на обезболивающих пока..

Кушает хорошо, выходит гулять..🐕

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по расходованию средств, поступивших от Лабрадорхелп Инста. Чеки выложены выше.

Приход: + 33 500 руб

Расход:

операция 24800 руб

зоотакси 1500 руб

корм 7205 руб

Итого по расходу: 33 505 руб

Итого остаток  - 5 руб (округляю 0 рублей)

Оля @Oliviya, передавай огромную благодарность подписчикам Лабрадорхелп за такую дружную мощную помощь! 

Но сбор не останавливается!  Пока Мэй в стационаре.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, светлана2101 сказал:

Итого остаток  - 5 руб (округляю 0 рублей)

Света, а у него ничего не осталось от того, что собирали до Лабродорхелп? я думала у него есть приличный запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Света, а у него ничего не осталось от того, что собирали до Лабродорхелп? я думала у него есть приличный запас

Оля, я отчиталась за деньги, которые собрал только Лабрадорхелп. Их @Oliviya перечислила мне, так как я расплачивалась за операцию. А Ирине шли все другие перечисления. Выше она выложила остаток.

У Мэя плюс хороший. Но сколько он пробудет в стационаре пока не ясно, сегодня только второй день после операции. Ждем отмашки врачей, когда его можно будет забирать.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, светлана2101 сказал:

Выше она выложила остаток.

Я видела))

это хорошо, когда есть запасик

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерстяной граммофончик🐶

20 минут назад, Ирина Счастливая. сказал:

Всем привет от Мэйя....❤❤

 

20230531_154803.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по состоянию Мэя. 

Вчера было тяжело ему, наркоз отошел и пошла боль. Нам с собой от Еремина дали обезболивающие, но в стационаре приняли решение добавить дополнительное обезболивающее, капали вчера и сегодня. Завтра тоже будут. 

Сегодня Мэй уже веселее, не скулил при обработке шва. Начал потягиваться, вытягиваться. кушает, туалетные дела нормально, давление нормальное.

У Мэя выделения из препуция. Доназначили промывать хлоргекседином 2р в день. Оденут попону, чтобы не попадало в область шва.

Лекарства наши в основном, отвозила Марина Вячеславовна из своих запасов. И я докупала, чего у нее не было. Завтра отвезу тогда еще хлоргекседин и докуплю Космопор повязки.

Поэтому просим и дальше помогать Мэю, стацинар опять все съест. Но не обезболивать его нельзя, это святое.

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

Шерстяной граммофончик🐶

 

Кстати граммофончик  перешел от Семы, потому что предыдущий был покороче и до задней лапы можно было дотянуться. Теперь лучше.

Конечно, воротник изрядно потрепанный, но живой,  Сема в нем провел 2 операции.

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, светлана2101 сказал:

Кстати граммофончик  перешел от Семы, потому что предыдущий был покороче и до задней лапы можно было дотянуться. Теперь лучше.

Конечно, воротник изрядно потрепанный, но живой,  Сема в нем провел 2 операции.

Прочитала "САМА в нем провела две операции"))

 

Мэйка, пусть поскорее все срастётся!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а я хочу выразить огромную признательность и благодарность куратору Ирине, что не смогла пройти мимо такой беды, что решилась на кураторство, подняла массы людей на помощь. А мы уже поняли, что помощь нужна срочно. Это обреченная на мучительную погибель собака. 

Фото и видео всё равно не передают плачевного состояния Мэя. Это надо видеть. Он гораздо хуже выглядит в реале, чем на фото. Худоба страшная, и эта опухшая висящая лапа, а уж рентген.., 

Огромное спасибо всем помогающим в спасении. А сколько в закулисье поиска решений помощи волнений людей! 

Операция сделана! Сделана ведущим профи, есть надежда, что лапа будет спасена. Но ещё длинный путь восстановления впереди. И много сопутствующих проблем, это надо разбираться с АЛТ, показатель очень высокий. Разбираться с семенниками, там тоже есть проблемы. И я думаю, после заживления надо не тянуть с кастрацией. Ненормально там. Ну и традиционно уши и аллергия. 

Пёс сложный, пока с хрустальной лапкой. Но я верю, что мы его выведем на должный уровень. И увидим шикарные пиарные фотки. А затем и приветики из любящего дома. 

А пока.... Пожелайте здоровья Мэю. 

И ещё раз огромное спасибо куратору! 

  • Like 1
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...