Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Мэй. Состояние после операции по удалению инородки, острый гастродуоденит. Нужна финансовая помощь на восстановление. Куратор Светлана 2101


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

ну да, плюсуюсь. Начать с нее.

а потом если ее не напряжет и скажет удалять, у Еремина и удалите.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, светлана2101 сказал:

Вот это уже тревожно. Что делать? 

У моего к старости несколько таких было, врачи говорили удалять, если растут и мешаются или если в таком месте,где может почесаться и содрать. Мы не удаляли, но потом он одну и правда содрал прям в кабинете у врача,когда были по другому поводу, сдали на гистологию, как и предполагалось что-то доброе. Уже,конечно, не помню названия. 

Во всяком случае по фотке очень похоже, как у нас были. Показать врачу нужно, но не переживайте заранее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

ну да, плюсуюсь. Начать с нее.

а потом если ее не напряжет и скажет удалять, у Еремина и удалите.

Записалась к Мухиной и Розовской на 9 августа на 11-30. Жду ответа от Ильи, есть ли время нас отвезти. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Катюня и Грей сказал:

У моего к старости несколько таких было, врачи говорили удалять, если растут и мешаются или если в таком месте,где может почесаться и содрать. Мы не удаляли, но потом он одну и правда содрал прям в кабинете у врача,когда были по другому поводу, сдали на гистологию, как и предполагалось что-то доброе. Уже,конечно, не помню названия. 

Во всяком случае по фотке очень похоже, как у нас были. Показать врачу нужно, но не переживайте заранее. 

у Бонда тоже такие. Не трогаем в его возрасте. Ну нафиг.

но тут молодой , да нам бы домой. надо показать конечно. И опять среди недели( не было в субботу?

пысы. Свет, ты уж больше не ищи ничего, хорошо?)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

У моего к старости несколько таких было, врачи говорили удалять, если растут и мешаются или если в таком месте,где может почесаться и содрать. Мы не удаляли, но потом он одну и правда содрал прям в кабинете у врача,когда были по другому поводу, сдали на гистологию, как и предполагалось что-то доброе. Уже,конечно, не помню названия. 

Во всяком случае по фотке очень похоже, как у нас были. Показать врачу нужно, но не переживайте заранее. 

 

57 минут назад, ostorozno сказал:

у Бонда тоже такие. Не трогаем в его возрасте. Ну нафиг.

но тут молодой , да нам бы домой. надо показать конечно. И опять среди недели( не было в субботу?

пысы. Свет, ты уж больше не ищи ничего, хорошо?)

Девочки, а фотки есть у Вас этих новообразований, сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, нет смысла, они могут быть ПОХОЖИ, но тебя это не успокоит окончательно. ? же?

внешне да, похожи, поверь на слово. И да, похоже и на те-тут есть на форуме-у кого оказалось не совсем добро. (увы)

я у Бонда  фотографировала,  но тел сто раз уже менялся. Не сохранилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Свет, нет смысла, они могут быть ПОХОЖИ, но тебя это не успокоит окончательно. ? же?

внешне да, похожи, поверь на слово. И да, похоже и на те-тут есть на форуме-у кого оказалось не совсем добро. (увы)

я у Бонда  фотографировала,  но тел сто раз уже менялся. Не сохранилось

согласна, нет смысла сравнивать, по фоткам тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понятно. Только врач может сказать. Но я переживаю. Уже в интернете посмотрела картинки. Разное. 

Надо к специалисту, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезаписалась на 12 августа, суббота, на 11-30.

А то и та неделя жаркая. К  следующей субботе пока прогноз прохладно. 

Может и сопровождающий на субботу найдётся? Обговорим варианты, как,  что. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, светлана2101 сказал:

Да, понятно. Только врач может сказать. Но я переживаю. Уже в интернете посмотрела картинки. Разное. 

Надо к специалисту, конечно. 

Не стоит заранее переживать и смотреть картинки в интернете) 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

Перезаписалась на 12 августа, суббота, на 11-30.

А то и та неделя жаркая. К  следующей субботе пока прогноз прохладно. 

Может и сопровождающий на субботу найдётся? Обговорим варианты, как,  что. 

 

Кажется я с Ирмой записана на 12 августа на вирусы, к 11:00. Могу на месте помочь, если надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кажется я с Ирмой записана на 12 августа на вирусы, к 11:00. Могу на месте помочь, если надо.

Спасибо, Катя! Но нужен кто то ещё свободный от собак, чтобы и на приём пойти, а так вдвоём лучше, послушать, что скажут, вопросы задать уточняющие. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, светлана2101 сказал:

Спасибо, Катя! Но нужен кто то ещё свободный от собак, чтобы и на приём пойти, а так вдвоём лучше, послушать, что скажут, вопросы задать уточняющие. 

 

 

Ирма сможет в машине подождать или просто рядом посидит, тоже послушает с умным видом)) Она спокойная)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Кажется я с Ирмой записана на 12 августа на вирусы, к 11:00. Могу на месте помочь, если надо.

Мэй не дождется тебя с 9 ого авг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Мэй не дождется тебя с 9 ого авг)

Ты отстала) Мэй уже на 12-е записан))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ты отстала) Мэй уже на 12-е записан))

ух ты

заработалась

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ирма сможет в машине подождать или просто рядом посидит, тоже послушает с умным видом)) Она спокойная)

Будем думать . Может, кто ещё откликнется, ведь надо его сопроводить назад ещё. А вы с Ирмой это просто подарок для приёма врача. Отлично! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ирма сможет в машине подождать или просто рядом посидит, тоже послушает с умным видом)) Она спокойная)

-слыш., Мэйка, не дрейфь! меня тут знаешь как только не вертели, ничего! только краше стала (хлоп-хлоп ресничками)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

-слыш., Мэйка, не дрейфь! меня тут знаешь как только не вертели, ничего! только краше стала (хлоп-хлоп ресничками)

- Да, и даже вон на глазу фигню какую-то отрезали (хлоп-хлоп ресничками)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я могу автогамак дать напрокат, если Мэй один поедет от Вас....или из-за лапы один еще не может?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ольгерда сказал:

Свет, я могу автогамак дать напрокат, если Мэй один поедет от Вас....или из-за лапы один еще не может?

Спасибо огромное! Честно сказать, у меня не было автогамака, не знаю, что там происходит с собаками. Да, получается вниз не упадут, а как там внутри? Что происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

Что происходит? 

ууууу, там такое происходит... лучше этого не знать)))) кто чем занимается - кто ремешки грызет, кто матрасик, а кто просто спит)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Если суббота, то я могу подъехать)

Оля, спасибо огромное! Да, 12 августа это суббота. Тогда обговорим детали. Есть несколько вариантов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, светлана2101 сказал:

Спасибо огромное! Честно сказать, у меня не было автогамака, не знаю, что там происходит с собаками. Да, получается вниз не упадут, а как там внутри? Что происходит? 

очень удобная вещь.

гамак и можно поводок к подголовнику. Он не буйнуй (Мэй, да и Илья тоже))), на крайний случай может сгодится если никого не найдется.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...