Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Помогите спасти ребёнка. Парвовирус. Борьба за жизнь 😥


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

5000 на карту Екатерине в помощь щенку. С пометкой 

" малышам".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя постоянно возвращает деньги. 

Не понимаю ,нужна ли помощь? Можно здесь объяснить ситуацию? Спасибо.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мне Ольга. Сказала что она из Москвы уже всё нашла. Что у нас куча стационаров. Я спросила каких. Попросила сказать названия. Так как знаю стацы у нас которым я не смогу доверить животное. Это прям на погибель точно отдавать. 

Ольга стала говорить мне грубо уже что я такая сякая. И больше она помогать мне не будет. 

Я попросила сказать название хорошего стационара. Вдруг я не знаю о нём. На что Ольга сказала тоже самое что выше. 

В итоге диалога не вышло. 

Деньги вернула. Ольга моим животным не нужна помощь с претензий и вот с такими скандалами. Не впрок пойдёт точно. 

Ещё раз прошу прощения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ольга всё таки сможет написать название стационара. Который она нашла. 

Будем очень благодарны. Я хотя бы узнаю про него. И буду принимать решение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катерина Mark сказал:

Позвонила мне Ольга. Сказала что она из Москвы уже всё нашла. Что у нас куча стационаров. Я спросила каких. Попросила сказать названия. Так как знаю стацы у нас которым я не смогу доверить животное. Это прям на погибель точно отдавать. 

Ольга стала говорить мне грубо уже что я такая сякая. И больше она помогать мне не будет. 

Я попросила сказать название хорошего стационара. Вдруг я не знаю о нём. На что Ольга сказала тоже самое что выше. 

В итоге диалога не вышло. 

Деньги вернула. Ольга моим животным не нужна помощь с претензий и вот с такими скандалами. Не впрок пойдёт точно. 

Ещё раз прошу прощения. 

Можно подробности про то, что именно прозвучало во фразе ." Такая - сякая"?

Я предполагала, что вы  будете писать, и даже сейчас вы пишите так, как будто меня нет. 

И здесь повторюсь - никаких к вам претензий нет и быть не может.  Я связалась с людьми в Самаре, кто знает, уж простите,  больше вас. И они готовы были помочь, и машиной, в том числе, и координатами  проверенных ветеринаров, кто может выезжать на дом. 

Вы умело перевернули всё  с ног на голову. 

Я позвонила, и спросила, как самочувствие малыша. Что лучше бы его в стационаре лечить. Мигом от вас рикошетом , тоном, не терпяшим возражений, полетело - у нас тут ничего нет, инфекционных нет, и так далее. 

Я возразила.  Сказала, что нашла несколько  стационаров, ... от вас тут же снова полетело.

Насчёт названий клиник. Их, кстати, несколько.   Я не  спрашивала у человека их названия. Я лишь позвонила  узнать у него, есть ли такие в Самаре? Он сказал есть, и очень хорошие.  Потом я позвонила вам. Но с вам разговаривать невозможно. Вы ведь всё знаете. 🙈 

Вам нужна помощь финансами только от тех, кто  не лезет туда, куда не просят.  Я влезла. Приношу извинения. Ну, маразм. Тут уже все это знают.

И да. Деньги я высылать более не буду, конечно. У нас много тех, косу они точно пойдут впрок.  Бог мой, какие гадости умеют писать и говорить люди, делать побольнее,  чтоб мордой об стол, и как следует  об стол😥   Скандалистка, Екатерина,  это вы, конечно. Иначе бы разговаривали несколько  иначе😎

Приношу ещё раз свои извинения.  И откланиваюсь.

Выздоравливай, малыш. 🙏

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Катерина Mark сказал:

Если Ольга всё таки сможет написать название стационара. Который она нашла. 

Будем очень благодарны. Я хотя бы узнаю про него. И буду принимать решение 

Всего вам самого доброго, Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни стабильно. Мы поспали два часа. Приготовила все лекарства. Он чуть чуть покушал сам паштет. Попил воды. Бегает играть пытается 

Сейчас позавтракаем с мамой и будем капать. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ни с кем ругаться и ничего выяснять не буду. Честно. У меня нет на это сил. Что то кому то доказывать. 

Уточню только. К нам не приедет врач на дом. Потому что мы живём на острове. И выезд сюда будет стоить тысяч 5000 один. А капать надо два раза в день 

Про стационар конечно хотелось бы услышать. Какой советуют. Но видимо уже не судьба. 

Вчера врачи мне сказали. Капать его непрерывно нельзя. И не надо. Пока в его состоянии. Переливать лишнего не есть хорошо. Так мне ответили. Когда я спросила не мало ли льем 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение про наши стационары другое. Про те которые я знаю. И очень не хочется чтобы к парво он ещё подхватил чуму. А это запросто. 

По крайней мере в тех, о которых знаю я. Это три стационара. Зоогуберния. Флагман. И кот и пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Катя,не обращайте внимания ,занимайтесь щенком и не тратьте время на разборки.Потом ещё прибегут в личку извиняться,обычная форумская практика))Прилюдно наехать,а потом в личке расшаркиваться. Глубинка это жуть жуткая по медицине,что человеческой,что ветеринарной.И только человек,живущий там и годами занимающийся спасением животных,знает там все ходы и выходы.И уж точно не будет рисковать ребёнком.  Из Москвы не все видать с башен. Знаю Катю как ответственного куратора , постоянно бьется  практически одна за спасение каждого хвоста.Катя от нас перевела,здоровья малышу!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя перевела чуть чуть с 8471, мы со своим щенком только прошли эту болячку. Сил вам и скорейшего выздоравливления!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Поможем вместе перевела 5000 руб.

Screenshot_20230725-090556.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

  Катя,не обращайте внимания ,занимайтесь щенком и не тратьте время на разборки.Потом ещё прибегут в личку извиняться,обычная форумская практика))Прилюдно наехать,а потом в личке расшаркиваться. Глубинка это жуть жуткая по медицине,что человеческой,что ветеринарной.И только человек,живущий там и годами занимающийся спасением животных,знает там все ходы и выходы.И уж точно не будет рисковать ребёнком.  Из Москвы не все видать с башен. Знаю Катю как ответственного куратора , постоянно бьется  практически одна за спасение каждого хвоста.Катя от нас перевела,здоровья малышу!

Спасибо огромное 🙏

Я боюсь стационаров. Ну и реакция человека не спамшего на нервах, которая провела ночь в корабле с двумя мужчинами не знакомыми может быть всё таки объяснима. Я не понимаю тон Ольги. Мне кажется она с агрессией со мной общается. Поэтому у меня возможно реакция. Не знаю. Но обидеть я её не хотела. Но мне уже прилетела смс что одна дорога - к психологу. Я её не обижала и не оскорбляла 🤷‍♀️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Катя перевела чуть чуть с 8471, мы со своим щенком только прошли эту болячку. Сил вам и скорейшего выздоравливления!

Спасибо за помощь 

А как спаслись можете подсказать? В стационаре лечили? Оставляли? А можете назначения препаратов скинуть пожалуйста. Вдруг что то ещё добавлю 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

От Поможем вместе перевела 5000 руб.

Screenshot_20230725-090556.jpg

Спасибо за помощь 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капаемся. С мамой лежит. Лекарства все ввела. Капаю стерлфундин. Сказали он лучше 

IMG_20230725_103533.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доверяю только одному единственному стационару в городе. Это в этой клинике где мы лечимся. Там бы оставила. Но у них в ремонте вирусный кабинет. 

Сейчас нельзя оставить. 

Да и честно говоря. Стресс от клетки не ухудшит ли состояние? 

Он за мной по дому как хвост. Везде ходит. Закроешь в комнате сразу плачет. 

Он тут привык. А капать системы я и сама умею. 🤷‍♀️ если котетор стоит. Там ничего сложного нет особо. Смысл мотать ребёнка не знамо куда я не понимаю пока. Если был совсем тяжёлый. Чтоб под инфузомат. А у нас вроде самое начало. Если я увижу ухудшения буду думать. 

Там вроде и переливание нужно. Если совсем плохо 

  • Like 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня надежда на то, что всё вовремя. Поноса нет. До поноса. Значит кишки не сильно успели пострадать. Я на это надеюсь. Что на ранней стадии всё получится. 

А если организм не справится то он нигде не справится 🤷‍♀️ лечение считаю назначено хорошее. Антибактериальное есть. Антибиотик есть. Система есть. Противорвотное есть. Внутрь энтеросгель. В попу свечи для иммунитета 

Что ещё 🤷‍♀️ и спец питание. 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мы тоже капаем многое дома, если катетер стоит и не сложное лекарство. Не наездишься в клинику. Мы на торшер вешаем лекарства и на лежанку пациента. Рядом кто-то сидит. Дома спокойнее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Катерина Mark сказал:

Спасибо огромное 🙏

Я боюсь стационаров. Ну и реакция человека не спамшего на нервах, которая провела ночь в корабле с двумя мужчинами не знакомыми может быть всё таки объяснима. Я не понимаю тон Ольги. Мне кажется она с агрессией со мной общается. Поэтому у меня возможно реакция. Не знаю. Но обидеть я её не хотела. Но мне уже прилетела смс что одна дорога - к психологу. Я её не обижала и не оскорбляла 🤷‍♀️

Катя, мне кажется что Вы абсолютно адекватно оценивание происходящее. Даже не смотря на бессонную, страшную ночь.

И Вы и Ольга очень много делаете для спасения жизней собак. Обеим вам огромная сердечная благодарность.

А манера общения... да... у всех очень разная...(

Мы тоже общались с Ольгой. И я очень благодарна ей за звонок с предложением помощи... но... долго слушать тоже не смогла)))

Простите, Оля, что вспомнила об этом. Хотя я честно со всем уважением к Вам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Катя, мы тоже капаем многое дома, если катетер стоит и не сложное лекарство. Не наездишься в клинику. Мы на торшер вешаем лекарства и на лежанку пациента. Рядом кто-то сидит. Дома спокойнее

Я к вешалке приципила. Нормально. Главное чтоб катетер стоял. Поставила медленно. На 3 часа. Так в клинике сказали. С мамой полежит. Потом я сменю. 

Просто стационары это такое дело 🤷‍♀️ нуек не люблю я их. Может я не права. И я сейчас делаю ошибку что не сую его в стац 🤷‍♀️

Но Ольга тогда и с Ассоль с лишаем настаивала что нужен стац инфекционный. Она без прививок была. Ну как в стац? Без него с лишаем справились за 21 день как и говорила. 

Ну в стацах же помимо право ещё куча вирусов и болячек. На слабый больной организм то 🤷‍♀️

Знаю случай у нас в стаце одном. Где собака как раз лечилась от фигни какой то. А по итогу ещё чума прилипла. Спасти не смогли 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лишай у 3-х дома лечили. Соблюдали меры предосторожности, 21 день и вылечили. Врача на дом вызывали, чтобы в клинике никого ещё не заразить 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Мы лишай у 3-х дома лечили. Соблюдали меры предосторожности, 21 день и вылечили. Врача на дом вызывали, чтобы в клинике никого ещё не заразить 

Я у котят много дома лечила. Никто из своих не заболел. У меня полный дом зверей. Ассольку домой с нелолеченным забрала. Без всяких таблеток лечила. 

Шампунь. И ливеразол. Люблю его. 

И всё заросло. Потом возила не светится.) 

Мне кажется если может избежать мотания и определения и так слабых щенков куда либо. То лучше попробовать. 

А вообще. Это последние щенки в моей жизни. 😥

Вот не беру я их. И вот не надо. Такое это дело страшное с ними. Куча болячек. 

И всегда тяжело принимать решение. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда. Никогда не угадаешь с мелкими как всё таки лучше поступить. 

Очень они хрупкие. 😥

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...