Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Помогите спасти ребёнка. Парвовирус. Борьба за жизнь 😥


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Девочки сбор пока закрыт 🙌 спасибо всем огромное. Как мы не много оклемаемся я всё выложу полностью

Пока хватит всего вроде. Лекарства все купила дней на 5. Они вроде решающие будут. 

Если пойдёт всё хорошо то куплю ему ещё сухой гастро.  Но пока жду. Пока паштеты. Чтоб не травмировать ничего. 

Я так понимаю 3-5 дней и будет понятно. Долго им вроде не болеют 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё прокапали. Он сходил в туалет

А потом стал орать и требовать еды срочно 🤦‍♀️

Покушал паштет. Перед этим энтеросгель залила 

Если кушает девочки это же хорошо уже? Что сам а не насильно 

IMG_20230725_122841.jpg

IMG_20230725_122853.jpg

IMG_20230725_122854.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, сил, терпения и стойкости Вам! Уверена, что Вы делаете правильно. Малышу Дэнни скорейшего выздоровления ❤️.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет 🙏 одела чехол. Не удобно 

Но за катетер боюсь. 

IMG_20230725_124104.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб усвоилось и все лекарства сработали.

Держитесь, вы молодцы!

СПРАВИТЬСЯ желаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Главное, чтоб усвоилось и все лекарства сработали.

Держитесь, вы молодцы!

СПРАВИТЬСЯ желаем!!!

Ондонсетрон с утра сделала. Должно все провалиться 🙏 пока поделаю его критические три дня. А дальше посмотрим как будет 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что я серению на раз купила. И если надо будет сгоняю в город ещё куплю. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама у меня очень переживает. Всю ночь она не спала пока мы шлялись 😥 писала мне смс. У неё ещё сердце больное. А тут такие нервы. 

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Elen-Di сказал:

Катя, сил, терпения и стойкости Вам! Уверена, что Вы делаете правильно. Малышу Дэнни скорейшего выздоровления ❤️.

спасибо ! я делаю все по назначению. Как врач прописал. Мне врачи вчера не советовали ни стац, ни что то такое. Если бы я у них его оставила лечиться, они бы делали все тоже самое что и я дома)))

вот на кровь завтра надо бы нам сьездить. общий пересдать. надо думать как это организовать 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катерина Mark сказал:

Спасибо за помощь 

А как спаслись можете подсказать? В стационаре лечили? Оставляли? А можете назначения препаратов скинуть пожалуйста. Вдруг что то ещё добавлю 

Мы в стационаре лечились,  как кризис прошёл, просто ездили в больницу на процедуры.  Я сама бы не справилась, в медицине вообще ничего не смыслю.  Постараюсь найти бумажки из больницы с названиями, на память не помню.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Мы в стационаре лечились,  как кризис прошёл, просто ездили в больницу на процедуры.  Я сама бы не справилась, в медицине вообще ничего не смыслю.  Постараюсь найти бумажки из больницы с названиями, на память не помню.

сколько дней был кризис? у вашего был понос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Катерина Mark сказал:

сколько дней был кризис? у вашего был понос? 

4 дня совсем плохо было, на 5й полегче. Понос был сразу. У нас вообще все молниеносно началось. Сначала от еды отказалась, потом рвота и сразу диарея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у вас кушает и ходит! Это очень  здорово! Дай бог быстро закончится этот кошмар.  Сильный парень! Моя нифига не ела, не ходила от слабости.  Так что ты большая молодец, что быстро среагировала! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Катя, у вас кушает и ходит! Это очень  здорово! Дай бог быстро закончится этот кошмар.  Сильный парень! Моя нифига не ела, не ходила от слабости.  Так что ты большая молодец, что быстро среагировала! 

У меня почему то в мыслях сидел парво. Я не знаю почему. Но подумала о нём сразу же. Хотя не сталкивалась 8 лет 

И ещё. Когда он ко мне приехал в субботу, у меня почему то страх сидел внутри и именно связанный с парво. Может предчувствие 🤷‍♀️

Но в общем то тоже. Не прям сразу. Тошнить в обед начало. А в клинику мы приехали вечером. И капать нас только в 9 поставили. Не совсем у нас симптоматика потому что. Меня смутило отсутствие поноса 🤷‍♀️ я помню этот вирус. И помню этот понос. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катерина Mark сказал:

У меня почему то в мыслях сидел парво. Я не знаю почему. Но подумала о нём сразу же. Хотя не сталкивалась 8 лет 

И ещё. Когда он ко мне приехал в субботу, у меня почему то страх сидел внутри и именно связанный с парво. Может предчувствие 🤷‍♀️

Но в общем то тоже. Не прям сразу. Тошнить в обед начало. А в клинику мы приехали вечером. И капать нас только в 9 поставили. Не совсем у нас симптоматика потому что. Меня смутило отсутствие поноса 🤷‍♀️ я помню этот вирус. И помню этот понос. 

 

Как думаешь, парень  был домашним? Может тоже каким нибудь биоканом привит был и пробило?  Мне кто то умный на форуме посоветовал сдать на антитела , сейчас восстановимся и поедем в областной центр анализы сдавать. Вирусов же куча, и черт знает  перепрививаться  или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Людмила и Луна сказал:

Как думаешь, парень  был домашним? Может тоже каким нибудь биоканом привит был и пробило?  Мне кто то умный на форуме посоветовал сдать на антитела , сейчас восстановимся и поедем в областной центр анализы сдавать. Вирусов же куча, и черт знает  перепрививаться  или нет.

Сто процентов был домашний. 

Он очень домашний. И ещё. Он знает и любит кровать

Лезет прям. И спит с человеком. 

А привит или нет. Да кто его знает 

Он весь в покусах. Расчесах от блох. В болячках. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Людмила и Луна сказал:

Как думаешь, парень  был домашним? Может тоже каким нибудь биоканом привит был и пробило?  Мне кто то умный на форуме посоветовал сдать на антитела , сейчас восстановимся и поедем в областной центр анализы сдавать. Вирусов же куча, и черт знает  перепрививаться  или нет.

На счет биокана. Слышала не самые лучшие отзывы. И я всегда боюсь всего нового

Говорят собаки его тяжело переносят. 

Люблю эурикан и вангард. 

Для Дэнни я нашла как раз Эурикан где остался. Сделать не успела 😥

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катерина Mark сказал:

Сто процентов был домашний. 

Он очень домашний. И ещё. Он знает и любит кровать

Лезет прям. И спит с человеком. 

А привит или нет. Да кто его знает 

Он весь в покусах. Расчесах от блох. В болячках. 

ну он не дикий конечно, но вот что лезет то это скорее просто к человеку, как к защитнику, мамке. Не факт что домашний

они все на ручки лезут) дети же. Если не от диких и не пуганные.

 

только хотела написать спросить как дела. Поправляйтесь. Кушайте и пейте. Спасибо!

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Людмила и Луна сказал:

Как думаешь, парень  был домашним? Может тоже каким нибудь биоканом привит был и пробило?  Мне кто то умный на форуме посоветовал сдать на антитела , сейчас восстановимся и поедем в областной центр анализы сдавать. Вирусов же куча, и черт знает  перепрививаться  или нет.

мое строго имхо) не сдавайте вы этого ничего. не таскайте никуда, от греха.

перепривейте как окрепнет, попозже, чем то более проверенным. 

получите эти тесты и будете думать, после болезни-ложноположительные?,  ложноотрицательные?..оно вам надо? Только вопросы добавятся. а не исчезнут.

подумайте еще) мы тут насоветуем) вы лучше с врачами посоветуйтесь дополнительно, он-лайн и подумайте.

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

ну он не дикий конечно, но вот что лезет то это скорее просто к человеку, как к защитнику, мамке. Не факт что домашний

они все на ручки лезут) дети же. Если не от диких и не пуганные.

 

только хотела написать спросить как дела. Поправляйтесь. Кушайте и пейте. Спасибо!

 

Мы с Дэнни только проснулись. В пять часов не смогла больше и вырубилась. 

Ещё работать сегодня пыталась 🤦‍♀️

Пока не кормила. Вот думаю энтеросгель залить. А скоро начнём капать опять системы. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит по дому в чехле косяки сшибает 🤦‍♀️

Он ему тяжеловат. А куда деваться. Катетер пытается грызть как снимаю. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не парво. Это скорее всего  глистная  инвазия + инвазия простейшими.

А ИФА тест это может быть ложноположительный. потому что была прививка.

Самое главное - прогнать простейших и глистов, восстановить микрофлору. Иначе все повторится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

Это не парво. Это скорее всего  глистная  инвазия + инвазия простейшими.

А ИФА тест это может быть ложноположительный. потому что была прививка.

Самое главное - прогнать простейших и глистов, восстановить микрофлору. Иначе все повторится 

У Дэнни не было прививки. И глистов нет у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...