Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Помогите спасти ребёнка. Парвовирус. Борьба за жизнь 😥


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Вот все наши самарские стационары. Тут только нет кот и пёс почему то. И флагманвет. Кот и пёс не примут. Выше писала. Флагман вет туда нельзя даже хомячка отдать. 

Я обзвонила все эти. Тоже отказ с парво. 🤦‍♀️

У них они не инфекционные а обычные. Поэтому вирусных не берут. 

В общем где у нас лечиться вирусным по ночам я не нашла. 

Screenshot_2023-07-27-14-04-12-173_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2023-07-27-14-04-19-558_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2023-07-27-14-04-26-557_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, делайте что можете. поробуйте умолять этих, где сейчас...вдруг пойдут на встречу или поросите с собой лекарства какие МОГУТ пригодится ночью при разном раскладе как могуй пойти дела. Слезно просите конт телефон на случай ночных ухудшений (Господи, пусть их не будет). Может врач за отдельную плату согласится к вам на ночь, если совсем в клинике нельзя..не знаю..

только просить, падать в ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Катя, делайте что можете. поробуйте умолять этих, где сейчас...вдруг пойдут на встречу или поросите с собой лекарства какие МОГУТ пригодится ночью при разном раскладе как могуй пойти дела. Слезно просите конт телефон на случай ночных ухудшений (Господи, пусть их не будет). Может врач за отдельную плату согласится к вам на ночь, если совсем в клинике нельзя..не знаю..

только просить, падать в ноги.

Я уже задала этот вопрос и директору и сейчас звонила в клинику. Как что то решат сообщат мне. И что будет по цене. Если кто то согласится остаться на ночь 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорично пока нет не сказали. Будем надеяться 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили с клиники. Они согласились оставить врача с ним на ночь. Стоить врач будет 5000 руб. 

Всё что ему ночью будут делать отдельно. 

Форум прошу помощи. За всё это расплатиться нужно сегодня вечером. Когда поеду к нему. 

Помогите нам. Он не может умереть. 

Помогите бороться 😭🙏

На карте сейчас ровно 8000 руб. Нам ещё вечером оплачивать дневной. Не знаю по сумме. Денег нужно явно много. 

Но это маленькая жизнь. Ведь он борется 😥

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Дэнни")привязана к номеру 89377969238

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 перевела утром

к вечеру что то наскребем еще

Держиесь пожалуйста! будем верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни в таком состоянии очень тяжело даётся наша долгая дорога. Мы живём в Рождествено. А клиника в новой Самаре. 

Нам нужно плыть через Волгу. А потом долго ехать на такси. 

Давайте попробуем его вытащить из этого тяжёлого состояния 🙏 завтра 5 й день терапии и болезни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

500 перевела утром

к вечеру что то наскребем еще

Держиесь пожалуйста! будем верить!

Спасибо огромное 🙏 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

500 перевела утром

к вечеру что то наскребем еще

Держиесь пожалуйста! будем верить!

И спасибо вам вообще за всё. 

Я бы не догадалась спросить вот так чтоб кто то остался. Честно. Голова сейчас плохо соображает

Я почти не сплю с понедельника. И у самой что то жкт поехал опять. Видимо от нервов. 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана-и-Грей сказал:

+1000 руб. Живи, малыш!

Спасибо вам 🙌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mary Star сказал:

от нас немного

Спасибо вам 🙌🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

1000 руб от Лаймы для Дэнни

Держись, малыш!

Спасибо вам ❤🙌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

🙈 Надо московских врачей предупредить. Вдруг не в курсе.

Лечили малого из парво осенью 2022, УЗИ раз в 1,5 дня.

И вообще другая картина была. 

Вылечили - конь огонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Александр и Дана сказал:

Еще 1000 перевел Вам.

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Перевела 500 р от Наташи и Буси

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, но не парво это!

Была бы парво, то без сильнейших  антибиотиков внутривенно 2 раза в день, он бы уже за радугой был. Он не так стремительно ухудшается, как ложатся при парво. Рвоты нет. 5 й день терапии и болезни - это долго для парво. 

Очень все похоже на бактериальную проблему,  возможно вызванную  простейшими. И тогда без Метронидазола никуда. 

Но если все же врачи уверены, что парво, то в нашем случае лучше всего сработали антибиотики в сочетании Метронидазол и кобактан. В добавление к этому был еще ронколейкин

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

Ребята, но не парво это!

Была бы парво, то без сильнейших  антибиотиков внутривенно 2 раза в день, он бы уже за радугой был. Он не так стремительно ухудшается, как ложатся при парво. Рвоты нет. 5 й день терапии и болезни - это долго для парво. 

Очень все похоже на бактериальную проблему,  возможно вызванную  простейшими. И тогда без Метронидазола никуда. 

Но если все же врачи уверены, что парво, то в нашем случае лучше всего сработали антибиотики в сочетании Метронидазол и кобактан. В добавление к этому был еще ронколейкин

Простите конечно, чтобы утверждать подобное вы на 100 процентов знаете, что мы лечимся без антибиотиков? 

И что у него нет рвоты и поноса? Вы прям внимательно читали тему и выписки? 

Дэнни на терапии с понедельника. Внутривенно получает два!!!!! Антибиотика. Помимо всего остального. 

Две клиники и тест поставили парво а вы дистанционно говорите не парво? Это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

Ребята, но не парво это!

Была бы парво, то без сильнейших  антибиотиков внутривенно 2 раза в день, он бы уже за радугой был. Он не так стремительно ухудшается, как ложатся при парво. Рвоты нет. 5 й день терапии и болезни - это долго для парво. 

Очень все похоже на бактериальную проблему,  возможно вызванную  простейшими. И тогда без Метронидазола никуда. 

Но если все же врачи уверены, что парво, то в нашем случае лучше всего сработали антибиотики в сочетании Метронидазол и кобактан. В добавление к этому был еще ронколейкин

У нас 4 й день терапии сегодня!!! 

Честно говоря не знаю что вам ещё ответить. Пусть будет не парво. Можно тогда и не лечить в принципе. Если можно ставить диагноз дистационно 

Я здесь пишу о его состоянии каждые два часа. Щенок в тяжёлом состоянии лежит под обезболивающими. "Не парво конечно " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, тише, тише. берегите силы и нервы. Кто хочет вникнуть-вникнут. 

Давайте тема будет  просто сконцентрированной на хорошее и про хорошее, несмотря на. Это сейчас очень нужно Денни. 

про препараты спросите. И просте держитесь и дышите ровно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Катя, тише, тише. берегите силы и нервы. Кто хочет вникнуть-вникнут. 

Давайте тема будет  просто сконцентрированной на хорошее и про хорошее, несмотря на. Это сейчас очень нужно Денни. 

про препараты спросите. И просте держитесь и дышите ровно.

Что спросить? Я ему лично Колю два антибиотика. Внутривенно с понедельника. Метрогил ( это метронидазол) и цефтриаксон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...