Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Помогите спасти ребёнка. Парвовирус. Борьба за жизнь 😥


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Катя, тише, тише. берегите силы и нервы. Кто хочет вникнуть-вникнут. 

Давайте тема будет  просто сконцентрированной на хорошее и про хорошее, несмотря на. Это сейчас очень нужно Денни. 

про препараты спросите. И просте держитесь и дышите ровно.

Метрогил капаю медленно системой. Два раза в день всё 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина Mark сказал:

Что спросить? Я ему лично Колю два антибиотика. Внутривенно с понедельника. Метрогил ( это метронидазол) и цефтриаксон. 

Да просто покажите врачу как информацию.

пусть будет в "закладках", может что врач будет менять по ходу .

Не реагируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Да просто покажите врачу как информацию.

пусть будет в "закладках", может что врач будет менять по ходу .

Не реагируйте.

Да там показывать нечего. Они тоже лечились метрогилом. И второй какой то вет препарат для крупного РС 

У нас вместо него цефтриаксон. Думаю врятли клиника будет применять препараты, которые она раньше не применяла. Я так поняла у каждой клиники своя схема лечения парво. 

Не хочу у них там умничать. Я решила довериться. 

Единственное что. Спазган сейчас ему отвезу. По совету московского врача. 

Чтоб его кололи 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, нервы у Вас на пределе, Вы держитесь, люди ведь помочь хотят и это люди очень опытные. И еще, может быть выложить сюда анализы малыша? Тут много тех, кто умеет их читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, не надо

ну прочитаем мы анализы...и? поедем в клинику? тут то в каждой клинике по своему и никто "не любит" советы.

и там так же.

Работает терапия вроде. Делают все возможное. Что возможно в тех условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Арчик и Ко сказал:

Катя, нервы у Вас на пределе, Вы держитесь, люди ведь помочь хотят и это люди очень опытные. И еще, может быть выложить сюда анализы малыша? Тут много тех, кто умеет их читать.

Я выкладываю всё. Вчерашние. Сегодняшние выложу как доеду до клиники 

Нервы на пределе это не важно. 

Но как можно утверждать что то о диагнозах не вникнув в тему вообще 🤷‍♀️

То что у него понос и рвота второй день. 

Фото поноса даже выкладывала 

Так и течёт из попы. Не прекращается. 

 

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катерина Mark сказал:

Да там показывать нечего. Они тоже лечились метрогилом. И второй какой то вет препарат для крупного РС 

У нас вместо него цефтриаксон. Думаю врятли клиника будет применять препараты, которые она раньше не применяла. Я так поняла у каждой клиники своя схема лечения парво. 

Не хочу у них там умничать. Я решила довериться. 

Единственное что. Спазган сейчас ему отвезу. По совету московского врача. 

Чтоб его кололи 

Кать, не умничать, просто покажи как человек " ну вот посмотрите, может что тут дельное". Как человек переживающий, почему сразу умничать)

Крепись давай, и не вулканизируй)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с первого дня на метронидазоле

Может поэтому и жив ещё 🤷‍♀️ но я ему всё делала сама лично. Пусть трясущимися руками. Но сама 

Сегодня естественно будут делать в клинике. Так как он остаётся на ночь 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1 тыс. Держитесь! Сил вам с Дэнни. И здоровья!!!

Не реагируйте. Хотя понимаю, как это тяжело…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Катерина Mark сказал:

У нас 4 й день терапии сегодня!!! 

Честно говоря не знаю что вам ещё ответить. Пусть будет не парво. Можно тогда и не лечить в принципе. Если можно ставить диагноз дистационно 

Я здесь пишу о его состоянии каждые два часа. Щенок в тяжёлом состоянии лежит под обезболивающими. "Не парво конечно " 

Лечить!! Но возможно комбинировать антибиотики. Цефтриаксон может это не взять. Отлично что добавили Метрогил, но когда нам кобактан заменили на 1 день на цеф, мы чуть не сдохли.  Вернулись на кобактан - выжили и без последствий. 

Да, мы тоже лежали на обезболивающем и у нас ИФА Парво был отрицательный, ПЦР парвый парво был отрицательный... Только второй - положительный. 

И поэтому схема у нас было с добавлением протиобактериальной терапии, а не только противовирусной. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кирюша и Маруся сказал:

Лечить!! Но возможно комбинировать антибиотики. Цефтриаксон может это не взять. Отлично что добавили Метрогил, но когда нам кобактан заменили на 1 день на цеф, мы чуть не сдохли.  Вернулись на кобактан - выжили и без последствий. 

Да, мы тоже лежали на обезболивающем и у нас ИФА Парво был отрицательный, ПЦР парвый парво был отрицательный... Только второй - положительный. 

И поэтому схема у нас было с добавлением протиобактериальной терапии, а не только противовирусной. 

 

Я спрошу сейчас про этот препарат. Как доеду 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кирюша и Маруся сказал:

Лечить!! Но возможно комбинировать антибиотики. Цефтриаксон может это не взять. Отлично что добавили Метрогил, но когда нам кобактан заменили на 1 день на цеф, мы чуть не сдохли.  Вернулись на кобактан - выжили и без последствий. 

Да, мы тоже лежали на обезболивающем и у нас ИФА Парво был отрицательный, ПЦР парвый парво был отрицательный... Только второй - положительный. 

И поэтому схема у нас было с добавлением протиобактериальной терапии, а не только противовирусной. 

 

Метронидазол нам не добавили. Мы на нём с первого дня. Здесь его всегда по любому поводу сразу назначают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катерина Mark сказал:

Я спрошу сейчас про этот препарат. Как доеду 

Его могут вам не назначать, потому что он "сильно дорогой".  Мне именно из-за этого его исключили из схемы лечения в ШансБио. Я их чуть не грохнула за такие "игры".

Схемой метронидозол+кобактан + ронколейкин работают в Москве все инфекционные стационары Бемби и работают очень успешно.  Если ваши врачи подтвердят необходимость добавления кобактана,  найдем мы 3000р. на него. 

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катерина Mark сказал:

Метронидазол нам не добавили. Мы на нём с первого дня. Здесь его всегда по любому поводу сразу назначают. 

уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина Mark сказал:

Да там показывать нечего. Они тоже лечились метрогилом. И второй какой то вет препарат для крупного РС 

У нас вместо него цефтриаксон. Думаю врятли клиника будет применять препараты, которые она раньше не применяла. Я так поняла у каждой клиники своя схема лечения парво. 

Не хочу у них там умничать. Я решила довериться. 

Единственное что. Спазган сейчас ему отвезу. По совету московского врача. 

Чтоб его кололи 

Подняла наши выписки:

По состоянию, аналогичному вашему текущему у нас было в совокупности (в  капельницах):

  • Ростворы 
  • Метроглил,
  • Лидокаин (по вене) через инфузомат,
  • Витаминный комплекс,
  • кроостанавливающее

В уколах 

  • Спазмалгон,
  • Кобактан,
  • Сирения
  • Сульфокамфокамин.

Внутрь через рот 

  • Сукрат гель.
  • Полисорб

На счет довериться - так себе идея! С нами работали 3 бригады врачей и проф.кинолог одновременно: Одна в стационаре,  вторая - в лаборатории (анализы мы делали  по  срочному тарифу раз в 14-16 часов), третья команда - на телефоне консультировала и перепроверяла схемы, а наши хендлер и тренер координировала их работу, я сводила информацию.  Многие решения в моменте корректировали и находили оптимальные. 

 

 

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

Подняла наши выписки:

По состоянию, аналогичному вашему текущему у нас было в совокупности (в  капельницах):

  • Ростворы 
  • Метроглил,
  • Лидокаин (по вене) через инфузомат,
  • Витаминный комплекс,
  • кроостанавливающее

В уколах 

  • Спазмалгон,
  • Кобактан,
  • Сирения
  • Сульфокамфокамин.

Внутрь через рот 

  • Сукрат гель.

 

 

У нас всё тоже самое. Кроме кабактана. 

И сукрат гель вы уже не найдете. У него действующее вещество сукральфат. Препаратов с этим веществом больше нет. 

У нас энтеросгель. И со вчера начала давать фасфалюгель

Изменено пользователем Катерина Mark
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кирюша и Маруся сказал:

Подняла наши выписки:

По состоянию, аналогичному вашему текущему у нас было в совокупности (в  капельницах):

  • Ростворы 
  • Метроглил,
  • Лидокаин (по вене) через инфузомат,
  • Витаминный комплекс,
  • кроостанавливающее

В уколах 

  • Спазмалгон,
  • Кобактан,
  • Сирения
  • Сульфокамфокамин.

Внутрь через рот 

  • Сукрат гель.

На счет довериться - так себе идея! С нами работали 3 бригады врачей и проф.кинолог одновременно: Одна в стационаре,  вторая - в лаборатории (анализы мы делали  по  срочному тарифу раз в 14-16 часов), третья команда - на телефоне консультировала и перепроверяла схемы, а наши хендлер и тренер координировала их работу, я сводила информацию.  Многие решения в моменте корректировали и находили оптимальные. 

 

 

Ну вы молодцы что у вас там в Москве три бригады. И всё вот так. Я очень рада за москвичей. 

Почитайте всю тему. А не частями 

Я еле еле нашла одну клинику где нас не отказались принять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катерина Mark сказал:

Ну вы молодцы что у вас там в Москве три бригады. И всё вот так. Я очень рада за москвичей. 

Почитайте всю тему. А не частями 

Я еле еле нашла одну клинику где нас не отказались принять. 

именно поэтому мы вам тут и написали то, до чего мы  дошли с врачами, которые специализируются на этом. А вы на меня только швыряетесь.  

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Катерина Mark сказал:

У нас всё тоже самое. Кроме кабактана. 

И сукрат гель вы уже не найдете. У него действующее вещество сукральфат. Препаратов с этим веществом больше нет. 

У нас энтеросгель. И со вчера начала давать фасфалюгель

Сукрат геля в МСК полно. Сукрат гель в саше (Вентер) 2г/10мл №30 в Москве, инструкция: купить Вентер (Сукральфат) с доставкой (blitz-farm.net)

Сукрат (Вентер) 2г/10мл гель в саше №30 - инструкция: купить в Москве препараты из раздела Препараты для лечения ЖКТ с доставкой (avisfarm.net)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кирюша и Маруся сказал:

именно поэтому мы вам тут и написали то, до чего мы  дошли с врачами, которые специализируются на этом. А вы на меня только швыряетесь.  

 

Сколько дней вы были на лидокаине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кирюша и Маруся сказал:

Сукрат геля в МСК полно. Сукрат гель в саше (Вентер) 2г/10мл №30 в Москве, инструкция: купить Вентер (Сукральфат) с доставкой (blitz-farm.net)

Вентера полно в Москве? 

Сама лично искала его для себя. Месяц назад. И даже из за границы не смогла найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 часов с перерывами мы были на лидокаине с постоянным мониторингом давления и сердца. 

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина Mark сказал:

Вентера полно в Москве? 

Сама лично искала его для себя. Месяц назад. И даже из за границы не смогла найти 

Да, я вам кинула ссылку. Вчера купили маме еще коробочку 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кирюша и Маруся сказал:

Да, я вам кинула ссылку. Вчера купили маме еще коробочку 

А куда ссылку отправили? В личке не вижу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...