Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Помогите спасти ребёнка. Парвовирус. Борьба за жизнь 😥


Катерина Mark

Рекомендуемые сообщения

Мой малыш до болезни ❤

За день до 😥 весёлый активный и самый красивый 😥

Пусть он снова станет таким 🙏

lIMG_0031.jpg

lIMG_9723.jpg

lIMG_9707.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила просто фото пиарные. Решила выложить 😥 подруга приезжала в воскресенье. Фоткали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина Mark сказал:

 

Вы себя тоже не накручивайте, все что можно, вы делаете, а там уже хватит или нет силенок у него, скрестили пальчики за малышика 🙏

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tanya@Bagira сказал:

Вы себя тоже не накручивайте, все что можно, вы делаете, а там уже хватит или нет силенок у него, скрестили пальчики за малышика 🙏

Не получается 😭 фото прислали. Сижу смотрю и реву 😭 если бы знать что будет завтра... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, старайся, пожалуйста!!

Ты поживи...за всех тех, для кого не нашлось такой вот Кати. Сколько их таких((

Кать, все что можно делается. Надо верить. Он сейчас в любом случае в лучшем месте, чем мог бы быть. Крепись. Себя тоже береги. И маму. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катерина Mark сказал:

Не получается 😭 фото прислали. Сижу смотрю и реву 😭 если бы знать что будет завтра... 

Успокоительное себе, вы ему еще нужны, а если сами расклеитесь, то никто не поможет. Как у меня говорила мама: "Че ревешь, хоронишь уже, рано, еще поборемся". Я всегда эти слова вспоминаю, когда надо собрать себя в кучу

Изменено пользователем Tanya@Bagira
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Катя,мы все очень переживаем за малыша! И очень надеемся, что он выкарабкается! Вы взяли на себя огромную ответственность и делаете все в полном объёме для его спасения! И никто из нас не знает,что будет завтра,жизнь может кардинально измениться за долю секунды.  И  все знают ,что часто и в самых крутых клиниках не спасают,все всегда очень индивидуально,зависит от организма и его способности бороться.Пусть Денни будет сильным ,пусть ему хватит силёнок выбраться к жизни! Держись ,Катя,тебе нужны сейчас силы как никогда!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень сильно всегда всё пропускаю через сердце. Очень сложно собраться когда чья то жизнь висит на волоске. Особенно когда этот кто то так дорог и любим. 

Уже наплакала себе проблемы с кишечником. Тоже расстройство началось со вчера 🤦‍♀️ полгода всё норм было. Это точно от нервов. Так совпасть не могло. Сижу реву и пью таблетки горстями 🤦‍♀️

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Кать, в жизни ещё столько будет всего. И потерь, и надежд, и счастья. Надо стараться держать удар. Не, не равнодушие. Пропускать через себя вме равно придётся, но Пропускать с наименьшими потерями и с пользой. Все что нам дано, все по силам и для чего то. И опирайся на доброе, оно всегда рядом. 

Ждём новостей. Врачам передай от нас огромную благодарность и просьбу бороться и спасти!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три часа придёт ещё один врач. И будут принимать решение о переливании. 

Гематокрит падает. Ему не хуже сказали. Так же он как вчера. Но переливать возможно уже надо. 

Начала искать доноров. На край рвану в приют за Дарвином и ещё кого то возьму. Нужны молодые здоровые и привитые. 

Мои домашние не подходят уже 

Нужны от 1 до 7 лет 

А у меня тут 6 мес, 9 и 10 лет 😢

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы, исходя из вводных условий, делаете всё на максимуме. Теперь всё будет так, как должно быть. 
Вы молодец, Катя.

ап: корвалол с фенобарбиталом в составе развести чуть горячей! водой. капель столько, сколько лет. не только на ночь, но и пару раз днём. это для вас. рабочая схема. деликатная.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катерина Mark сказал:

Гематокрит падает. Ему не хуже сказали. Так же он как вчера. Но переливать возможно уже надо. 

Ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, andreus66 сказал:

500 Дэнни

 Держись малыш!

@@@@@@@@@@@🙏

Спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили сказали лучше в жидком виде. У них не было 

Я сразу рванула. Слава Богу в нашей деревенской аптеке один как раз остался. Хоть не искать по городу. 

Сейчас отправлю с курьером. Так будет быстрее 

IMG_20230728_134337.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила. Сама я там не нужна пока

Я должна быть в другой части города. Если скажут на счёт переливания то едем за моими собаками в приют. 

Машину нашла. Поможет ещё одна хозяйка моей подопечной собаки 

И эту собаку тоже возьмём. И двух из приюта. На всякий случай 

Screenshot_2023-07-28-14-11-02-943_ru.yandex.taxi.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катерина Mark сказал:

Отправила. Сама я там не нужна пока

Я должна быть в другой части города. Если скажут на счёт переливания то едем за моими собаками в приют. 

Машину нашла. Поможет ещё одна хозяйка моей подопечной собаки 

И эту собаку тоже возьмём. И двух из приюта. На всякий случай 

Screenshot_2023-07-28-14-11-02-943_ru.yandex.taxi.jpg

Катя, Вы - Герой. Пусть повезёт всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, такое кол-во собак для первого переливания не нужно. Только, если в клинике есть реактивы проверить их на пол/отр  и совместимость с Денни, но не думаю, что есть. Их уже и в Москве со скрипом найти.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга Ос сказал:

Катя, такое кол-во собак для первого переливания не нужно. Только, если в клинике есть реактивы проверить их на пол/отр  и совместимость с Денни, но не думаю, что есть. Их уже и в Москве со скрипом найти.

У них как раз есть реактивы. Они будут проверять совместимость. Поэтому сказали нужно несколько собак 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ольга Ос сказал:

Катя, такое кол-во собак для первого переливания не нужно. Только, если в клинике есть реактивы проверить их на пол/отр  и совместимость с Денни, но не думаю, что есть. Их уже и в Москве со скрипом найти.

У меня была тема Теры. Которой удаляли селезенку. И тоже проверяли на совместимость кровь помню. Есть у нас тут такое 

Вообще Аня очень умный врач. Она много развивается. Ездит на семинары. Со стационарами у нас тут конечно проблема. В плане вирусных. А в плане терапии более менее еше. Есть даже банк крови для собак 

Но это прям космос стоит. Мне проще провезти свежих доноров 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катерина Mark сказал:

У них как раз есть реактивы.

Это невероятная удача. Это везение. Дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни больше нет.... 

Только что позвонили. У него стали опять брать кровь на анализ. И он начал задыхаться. Остановка дыхания. 

Пытались реанимировать. Но он ушёл... 

Прости меня Дэнни 😭

  • Печаль 31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу поверить. Мне кажется я тоже умерла. Сидим с мамой плачем. 

Простите меня 😭😭😭

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, Катерина....

Высокой радуги  малышу Дени....

Вы сделали все что могли и даже больше.

Спасибо Вам!!! Держитесь, нужно держаться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...