Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мона...Мон Солей Лориана 6.07.2012-22.08.2023


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем...Когда уходили Уля и Ася, то оставались другие...Сейчас пустота...Убираем все её вещи, миски, амуницию, игрушки...Нашла целый пакет её шерсти...Как дураки нюхаем её и плачем(((

  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_20230823_115633.jpg

Screenshot_20230823_115652.jpg

  • Like 7
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона...а на втором Ася, Уля и Мона...

  • Like 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все лучшие и неповторимые и бесконечно любимые.... Беги, Моночка, по 🌈.....догоняй всех наших ..... Лена, сил...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 🌈 дубль...

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, дорогая, соболезную......................... Мона💔 прощай милая детка:default_sm37:............................... невозможно горько их терять и словами эту боль не выразить.............. но.... мы все когда-нибудь умрем.............

 

 

Лена! шерсть не выбрасывайте:default_no:

 

я (скотина такая!) Ину быстро на другого променяла:default_doh: Нук мне тут же подбил колено - так я с ним гуляла в повязке с шерстью Ину:default_sm8:, шерсть и сейчас осталась:default_ok: также и их любовь💔 никогда никуда не денется💔💔💔

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и самой красивой радуги...беги Моночка к своим...к нашим...

Леночка...нет таких слов, выразить эту боль...обнимаю тебя...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную всем сердцем.... Беги, золотиночка, красавица... Сил вам пережить эту потерю! Моне мягких облачков! 🌈

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, соболезную всем сердцем. Невыносимо больно. Мне почему то Мона запомнилась щенком.. Я помню как у тебя она появилась, как изменилась подпись и к ней добавилась Мона..Леночка, Мона прожила счастливую жизнь, она попала в самую лучшую семью. Беги лапонька по Радуге....Береги Лену и ее семью там с облачков...

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Лена,соболезную …. Моночке мягких облачков…Тяжело терять наших любимых и когда у тебя одна собака ,и когда несколько, всегда наступает пустота…дни чернее ночи…Вы  написали- прошла эпоха…Да..когда  уходят наши  хвостики,вместе с ними мы провожаем и часть нашей с ними  жизни, которой нет возврата… Но не ставьте точку, ведь в истории всегда на смену одной эпохи приходит другая…

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2023 в 12:46, Лена Уля Ася Мона сказал:

Спасибо всем...Когда уходили Уля и Ася, то оставались другие...Сейчас пустота...Убираем все её вещи, миски, амуницию, игрушки...Нашла целый пакет её шерсти...Как дураки нюхаем её и плачем(((

Эх... Не реви! Лена, не реви. Монька была счастлива и любима! Что собаке еще в жизни надо?

Спасибо за ее счастливую Жизнь!!! Обнимаю вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мне так жаль.... Ужасно тяжело, когда уходят собаки, которые были рядом с тобой и были (и остаются твоей частичкой)....

Ты все-таки не ставь точку... Вдруг впереди еще будет золотой чудо?

Очень сочувствую.. Сил!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам....Конечно ужасная пустота....но так должно быть, в последний путь должен провожать хозяин. А иногда совершенно по другому(((( Ваши собаки были любимы и вас любили...Помню как вы писали про Асю....

Такое счастье выпадает не каждому, 3 золотинки...

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, Лена... Вы их так любили и любите - всегда с удовольствием читала, как вы о них писали. 

Высоких и мягких облачков Моне...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...