Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мона...Мон Солей Лориана 6.07.2012-22.08.2023


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Мона...Мон Солей Лориана... 6.07.2012-22.08.2023...С тобой ушла душа моя...

Сегодня я умирала вместе с ней, с Моной...Медленно, тягуче...Я чувствовала как силы покидают меня, как голова сжата металлическим обручем...Закончилась эпоха в моей жизни....23 года, когда я знала, что у меня живут золотистые ретриверы! Я влюбилась в них по картинке. И это тот редкий случай,  когда в жизни все еще лучше, чем на картинке...Эти глаза-вишни, эта золотистая шерсть, этот характер! Самые лучшие, самые красивые, самые добрые!! С каждым часом угасания жизни в моей собаке, угасало что то во мне...Мы постелили плед и по очереди сидели рядом с ней. Удивительно...Болезнь сжирала её изнутри, а шерсть мягкая, нежная....Я не знаю чем я заслужила эти 23 года. Я благодарна каждому дню, что они были со мной...Мои Уля, Ася, Мона!

 

Спасибо этому форуму! Я пришла сюда в 2006 году. Были годы активности, сейчас я здесь чаще из-за собак-пенсионеров. Это было хорошее время! Я многому здесь научилась! Я никогда не забуду это время! Здоровья всем вам и вашим чудесным собакам! Какой бы породы они не были! Они-лучшее, что было в нашей жизни!! Обнимаю всех.

  • Спасибо 4
  • Печаль 29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мои искренние соболезнования... Моночке хорошей охоты за радугой.... Девчонки опять в стае... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Мона...Мон Солей Лориана... 6.07.2012-22.08.2023...С тобой ушла душа моя...

Сегодня я умирала вместе с ней, с Моной...Медленно, тягуче...Я чувствовала как силы покидают меня, как голова сжата металлическим обручем...Закончилась эпоха в моей жизни....23 года, когда я знала, что у меня живут золотистые ретриверы! Я влюбилась в них по картинке. И это тот редкий случай,  когда в жизни все еще лучше, чем на картинке...Эти глаза-вишни, эта золотистая шерсть, этот характер! Самые лучшие, самые красивые, самые добрые!! С каждым часом угасания жизни в моей собаке, угасало что то во мне...Мы постелили плед и по очереди сидели рядом с ней. Удивительно...Болезнь сжирала её изнутри, а шерсть мягкая, нежная....Я не знаю чем я заслужила эти 23 года. Я благодарна каждому дню, что они были со мной...Мои Уля, Ася, Мона!

 

Спасибо этому форуму! Я пришла сюда в 2006 году. Были годы активности, сейчас я здесь чаще из-за собак-пенсионеров. Это было хорошее время! Я многому здесь научилась! Я никогда не забуду это время! Здоровья всем вам и вашим чудесным собакам! Какой бы породы они не были! Они-лучшее, что было в нашей жизни!! Обнимаю всех.

Ужасно печально читать такие темы...

Очень сочувствую Вам....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монечке высокой яркой радуги.....................................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена наши соболезнования..........., держись............. Монечке высокой радуги .................. Беги золотая девочка............... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - соболезную всей душой...

Моночке самой мягкой травки и самой яркой радуги...

Почему так быстро пролетает время? Вроде вчера только появился щенок и вот...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, соболезную…. Моночке мягкой травки и высокой Радуги…..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...мягких облачков Моночке....как же быстро пролетает счастливое время рядом с ними...((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную всем сердцем..................

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, плачу…  Как же это 😢 больно, верно, они умирают и мы умираем вместе с ними, в душе пустота….

Клайд тоже уходил тяжело, а шерстка и он сам оставались такими же мягкими шелковистыми и красивыми… Даже смерть не в силах обезобразить золотистого ретривера! ❤️

Мона… беги и будь там снова молодой и здоровой …. Там встретит наша золотая стая 🌈☁️ 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена .... ничем не облегчить эту боль .... слова излишни .... пустота. Держись ....

Моночка, девочка, счастливой тебе охоты, передавай нашим там ... мы встретимся ... подождите наши золотинки, а пока - мы помним и любим ничуть не меньше, даже больше ...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную......Моночке самой зелёной травушки, мягких облачков и яркой радуги..........

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную всем сердцем, вместе с ними уходит часть нашей души....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и правда эпоха... Сначала были Лена Уля Ася, а потом стали Лена Уля Ася Мона💔 а теперь золотки все вместе на облаках...

обнимаю, Лена...

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Елена, мои соболезнования вам........ беги девочка...... высокой тебе радуги и мягких облачков ..............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка. Соболезную... Как же жалко.... Правда целая эпоха! 

Моночке счастливой охоты. Беги, Золотая собака, к своим....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...