Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Камила, девочка лабрадора, дома в Зеленом Луче и счастлива!


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Форум!

На данный момент ситуация такова:

Мы с Лизой готовы взяться за эту несчастную девочку, в огромной надежде на поддержку Форума!!! Вот честно, ни она, ни я не планировали никого брать. Но чувства , в очередной раз,  взяли верх над разумом🥺

Спасибо огромное Маше @Mary Star она готова была поехать сегодня за девочкой, но на месте её не было, и поездку отменили. Да и с клиникой и стационаром мы пока не определились ((

Маша связалась с местными сочувствующими, и УРА!!! Нашлась замечательная женщина Лариса , которая девочку придержала и нашла ей временное местечко на даче, в вольере, до следующих выходных! Вечером ждём фото.

На данный момент попробуем попытаться найти варианты и сдать анализы на месте, если Лариса этого сделать физически не сможет, заранее спрашиваем форум : Кто рядом??? Кто сможет свозить девочку на анализы в Кашире???

Сбор открываем на мою карту СБ 2202200792492934

Ирина Владимировна К 

привязана к номеру 891536997девять девять

Есть СБП

обязательно с пометкой Кашира!

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oxigi сказал:

500 с пометкой Кашира

Получила, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, Ира, прям низкий поклон.

Перевела. Буду финансово участвовать.

Спасибо, форум!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мишель сказал:

Лиза, Ира, прям низкий поклон.

Перевела. Буду финансово участвовать.

Спасибо, форум!

Надюша и тебе спасибо огромное! +5000 для нашей бедоси

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

    Форум стал равнодушным, старики выдохлись,молодые не приходят .Надо прекратить делится на группировки, честно делить финансы между всеми собаками,независимо ,кто куратор,а не так,одному поток денег ,а кто -то берёт на кураторство и не может набрать и на корм. Соглашусь с Ириной,хозяйским моментом набирают средства на помощь ,а мимо  такой  бездомной и убитой проходят мимо. Почему????  

Форум, с момента его основания,  как спасал собак, так и продолжает спасать.

Я здесь самый старый старичок, и поток собак через мои руки , и моей помощи финансово, не утихает.  Среди них есть и весьма тяжёлые,  как по финансам, так и физически.  То же самое наблюдаю у всех наших волонтёров.  Низкий им поклон всем. Не устану восхищаться готовностью людей откликаться  сиюсекунду.

Сборы лично я на форуме уже давно не веду. Понимаю, что помогают одни и те же.  Благо, подписчики помогают.

И насчёт  " хозяйских"  или нет, не Ира, не вы,  тоже неправы. Я лично вообще уже не помню, когда я брала на кураторство отказничков. Все с улицы, как и эта, ненужные, брошенные, преданные, да еще  в ряде случаев, с довеском. Из них не все породистые от слова " совсем".

К слову сказать,  трое последних  остались у меня насовсем. Это к разговору о выдохшихся старичках. 😎💃, и не только  о них, потому как знаю, сколько  из нас болеют, и болеют серьёзно.  Не миновала сия чаша и меня саму. Но к чёрту  подробности. Но реально как то не айс вот так огульно😥

Мы все помогаем настолько,  насколько каждый может. И это нормально.  

За девочкой выехал Илья. И её  ждут в стационаре  клиники

" А.М.Вет".  

20000 перевела на депозит  в стационар.  

Получила от Лизы добро  на кличку. Она возникла сразу.

Камила ( Ками).

Не уверена пока насчёт кураторства. Но на данный момент нам нужно её  поместить в клинику, обследовать, и начать лечение.  

 

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 6
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000 -  от Элли. Бывшей Золли.

 

Screenshot_20230827_182006.jpg

Документ-2023-08-27-181142-2023-08-27-181144.pdf

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не самый старичек, но помогать становится все тяжелее.  Слишком много горя. А вот посты про равнодушие читать обидно. 
От нас капельку девочке и огромное спасибо Лизе и Ире.

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andreus66 сказал:

Я не самый старичек, но помогать становится все тяжелее.  Слишком много горя. А вот посты про равнодушие читать обидно. 
 

Вот да. И помогать действительно,  тяжело. Суммы то  сборов не малые.

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем-всем огромное за помощь!!!

И нет никто не стал равнодушным, просто очень много несчастных душ, очень тяжелое сейчас время....тяжело всем и морально и финансово.

Спасибо, что не смотря ни на что, вы все находите силы помогать!!!

Спасибо Ольге @Нечаева и Ко, что договорилась со стационаром и внесла аванс на лечение, помогла транспортировкой.

Спасибо Марии @Mary Star, что готова была выехать за девочкой, но ее не нашли сразу.

Спасибо огромное Ире @alkor17, за готовность мне помочь и огромную помощь! Ириша, спасибо тебе, друг!!

Спасибо огромное всем финансовым кураторам, без вас мы бы ничего не смогли и не сделали!

Спасибо Ларисе, которая придержала девочку и взяла к себе.

Сейчас эта несчастная девочка едет в новую жизнь, с новым именем , слегка растеряна, но уже в безопасности!!!

Ками, ждем тебя, и пусть все твои беды теперь будут позади, а впереди только новая счастливая жизнь.

Друзья, спасибо. Хоть мы и не были готовы, но вместе мы все преодолеем!

Помощь будет нужна, думаю лечение кожи будет долгим. Думаю там аллергия как минимум запущенная (

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Вот да. И помогать действительно,  тяжело. Суммы то  сборов не малые.

 

Дело не в суммах, Оля. Я пришёл на форум 3 года назад. 2, ну 3 собаки в месяц. А сейчас посмотрите что творится? Практически каждый день собака, а то и не одна. Не знаю что творится с этим миром. Жалко всех. Помочь хочется всем, но это нереально. А как решить кто достоин помощи, а кто нет? Вот дилема . Слава богу Ками повезло. Дай бог ей и всем кто в теме. Спасибо!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Спасибо всем-всем огромное за помощь!!!

И нет никто не стал равнодушным, просто очень много несчастных душ, очень тяжелое сейчас время....тяжело всем и морально и финансово.

Спасибо, что не смотря ни на что, вы все находите силы помогать!!!

Спасибо Ольге @Нечаева и Ко, что договорилась со стационаром и внесла аванс на лечение, помогла транспортировкой.

Спасибо Марии @Mary Star, что готова была выехать за девочкой, но ее не нашли сразу.

Спасибо огромное Ире @alkor17, за готовность мне помочь и огромную помощь! Ириша, спасибо тебе, друг!!

Спасибо огромное всем финансовым кураторам, без вас мы бы ничего не смогли и не сделали!

Спасибо Ларисе, которая придержала девочку и взяла к себе.

Сейчас эта несчастная девочка едет в новую жизнь, с новым именем , слегка растеряна, но уже в безопасности!!!

Ками, ждем тебя, и пусть все твои беды теперь будут позади, а впереди только новая счастливая жизнь.

Друзья, спасибо. Хоть мы и не были готовы, но вместе мы все преодолеем!

Помощь будет нужна, думаю лечение кожи будет долгим. Думаю там аллергия как минимум запущенная (

Лиза, где наша не пропадала😄, да? Справимся👌

Ками теперь в безопасности. С кормом  вопрос решили.  Ошейник с поводком  отдадим от Тима. Завтра Илья его привезёт в " Луч" ( приболел немного).  Выписывают.

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andreus66 сказал:

Дело не в суммах, Оля. Я пришёл на форум 3 года назад. 2, ну 3 собаки в месяц. А сейчас посмотрите что творится? Практически каждый день собака, а то и не одна. Не знаю что творится с этим миром. Жалко всех. Помочь хочется всем, но это нереально. А как решить кто достоин помощи, а кто нет? Вот дилема . Слава богу Ками повезло. Дай бог ей и всем кто в теме. Спасибо!

И в суммах тоже, потому как всё подорожало.  

С миром н чего не творится. В нём  как было, так и есть и добро, и зло, равнодушие, и подлость, добро и сострадание.

И собак было много всегда. Я уж более 40 лет как в этой теме, когда и соцсетей в помине не было . И выкидывали так же, и в усыпалки таскали,  и чего только не делали.

Никогда не было легко и просто. Я не помню такого. А уж сейчас и подавно, конечно.

Каждый делает то, что может. И мой девиз " Вместе мы 💪  сила"  - абсолютно верен. 

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Лиза, Оля, реально низкий вам поклон, за спасение очередной души и за то, что вы в строю вопреки всему🙌

Здоровья, сил и терпения всем нам! ❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капельку с 8471

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Ира, Лиза, Оля, реально низкий вам поклон, за спасение очередной души и за то, что вы в строю вопреки всему🙌

Здоровья, сил и терпения всем нам! ❤️

Лично для меня  - это часть моей жизни. Никаких подвигов ,или чего то особенного.  Могу помочь - помогаю. Как и каждый из нас. 

Камила в стационаре.  Чуть позже узнаю, как там она😊

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Gerda&Маняша сказал:

    Форум стал равнодушным, старики выдохлись,молодые не приходят .Надо прекратить делится на группировки, честно делить финансы между всеми собаками,независимо ,кто куратор,а не так,одному поток денег ,а кто -то берёт на кураторство и не может набрать и на корм. Соглашусь с Ириной,хозяйским моментом набирают средства на помощь ,а мимо  такой  бездомной и убитой проходят мимо. Почему????  Ведь просто невозможно смотреть на такую беду! Давай все скинемся ,я так поняла Лиза Лиза и Ирина готовы взять девочку при наличии финансов?

Поддерживаю.

Свою собаку можно вытянуть: кредит взять, у друзей/родни занять, подработку найти... пока собственные ноги ходят и голова работает.

А одинокая, бродячая собака без человека.... это ноль шансов на выживание...(((

+1000 с карты ...4139

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нелли СПб сказал:

Поддерживаю.

Свою собаку можно вытянуть: кредит взять, у друзей/родни занять, подработку найти... пока собственные ноги ходят и голова работает.

А одинокая, бродячая собака без человека.... это ноль шансов на выживание...(((

+1000 с карты ...4139

Совершенно верно. У них есть только мы

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с кожей конечно грустная(

Вспоминаю сразу Тедди. У Тедди было запущенное заболевание щитовидной железы и аллергия из-за которых он облысел(

Очень ждём новостей из клиники

IMG-20230827-WA0014.jpg

IMG-20230827-WA0013.jpg

IMG-20230827-WA0012.jpg

IMG-20230827-WA0011.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и от плохого питания. У нас у Фунта спина была вся лысая и в болячках. А сейчас красавец. Все у нее будет хорошо. Спасибо что взялись за нее

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Может и от плохого питания. 

Всё  может быть.  Все  мои, кто был с подобными проблемами, были,  плюс ещё   с кожными заболеваниями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...