Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Камила, девочка лабрадора, дома в Зеленом Луче и счастлива!


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Информационно. Нужен куратор. Нужна передержка!

SOS!!! Каширский район. У магазина появилась пожилая собака лабрадор, говорят, что беременная. Состояние очень плачевное, сильно голодная. К сожалению свободных вольеров у нас нет, нет возможности приютить даже временно. Собачке срочно нужна помощь, видно, что она в отчаянии . Тел. 8 916 965 61 04

KHS2HXwv7uE.jpg

TF1X-hvtd3U.jpg

aW3d-emiECI.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лиза-Лиза изменил название на Срочно! Кашира! Девочка лабрадора в ужасном состоянии погибает на улице, !!!

Мне ее тоже присылали. Но в комментариях к посту пишут что у нее есть хозяин. Вот тут https://vk.com/wall-111794591_68596

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег73 сказал:

Мне ее тоже присылали. Но в комментариях к посту пишут что у нее есть хозяин. Вот тут https://vk.com/wall-111794591_68596

Но хозяйка приюта и автор поста говорит что собака там у магазина 24/7. Что-то сомнительно что хозяин есть( И люди в комментариях пишут, то того хозяина никто никогда не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Но хозяйка приюта и автор поста говорит что собака там у магазина 24/7. Что-то сомнительно что хозяин есть( И люди в комментариях пишут, то того хозяина никто никогда не видел

видимо он ее домой уже не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь найдите местечко в своем сердце и доме для девочки, хотя бы временно. Пожалуйста. Там судя по всему демодекоз..он не заразен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, готова помочь финансово. Может на платную передержку соберем, чтоб с улицы забрать ребенка. Без слез смотреть невозможно.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Там судя по всему демодекоз..он не заразен 

Для собак демодекоз заразен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Для собак демодекоз заразен.

Да, если собака не обрабатывается

 Если собака на симпарике или бравекто, то не заразится . некорректно выразилась немного (

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Лиза, готова помочь финансово. Может на платную передержку соберем, чтоб с улицы забрать ребенка. Без слез смотреть невозможно.

Надя, спасибо большое. Но я Берте с трудом наскребаю на анализы, а у нее передержка бесплатная и корм тоже купила ей семья Натальи.

А наскрести на передержку, корм и еще клинику( а учитывая состояние деву нужно обследовать), это не реально...а я отдаю себе отчет, чтл не потяну(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно наверное нужно ее хоть на один день в стационар , чтобы узнать результаты анализов. Если только найти передержку без собак 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mary Star сказал:

Все равно наверное нужно ее хоть на один день в стационар , чтобы узнать результаты анализов. Если только найти передержку без собак 

Маша, на самом деле, чтобы сделать первый шаг к спасению, нужна уверенность, что будет помощь. Финансы, транспорт, лояльный стационар,  передержка...А уверенности такой давно нет. Как спасать?

Смотреть больно на эту собаку. Просто больно.

Как помочь???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Маша, на самом деле, чтобы сделать первый шаг к спасению, нужна уверенность, что будет помощь. Финансы, транспорт, лояльный стационар,  передержка...А уверенности такой давно нет. Как спасать?

Смотреть больно на эту собаку. Просто больно.

Как помочь???

 

Так, давайте делать его. С чего начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не готов помочь бедной девочке? Помогаем хозяйским, а эта так и погибнет на улице? Может объединимся

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Никто не готов помочь бедной девочке? Помогаем хозяйским, а эта так и погибнет на улице? Может объединимся

Есть человек который сегодня может поехать ее забрать и после анализов, если девочка не заразна, то взять на передержку.

Но остаётся много открытых вопросов:

1. Вопрос денег стоит остро, для этой девочки их нужно не мало.

2. Вопрос передержки если у девочки демодекоз или ещё что-то.

Ну и нужен куратор/ сокуратор...я не потяну ее одна, ребят. Совсем(

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Форум стал равнодушным, старики выдохлись,молодые не приходят .Надо прекратить делится на группировки, честно делить финансы между всеми собаками,независимо ,кто куратор,а не так,одному поток денег ,а кто -то берёт на кураторство и не может набрать и на корм. Соглашусь с Ириной,хозяйским моментом набирают средства на помощь ,а мимо  такой  бездомной и убитой проходят мимо. Почему????  Ведь просто невозможно смотреть на такую беду! Давай все скинемся ,я так поняла Лиза Лиза и Ирина готовы взять девочку при наличии финансов?

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лиза-Лиза сказал:

Есть человек который сегодня может поехать ее забрать и после анализов, если девочка не заразна, то взять на передержку.

Но остаётся много открытых вопросов:

1. Вопрос денег стоит остро, для этой девочки их нужно не мало.

2. Вопрос передержки если у девочки демодекоз или ещё что-то.

Ну и нужен куратор/ сокуратор...я не потяну ее одна, ребят. Совсем(

Лиза, если есть кто ее может взять на передержку, то давайте собирать на неё. Я готова тебе помочь , чем могу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.напишите ,куда кидать деньги.Воскресенье утро,проснётся народ,обязательно подтянется! Ведь есть уже даже человек, который готов съездить  и забрать ее и отвезти на анализы!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чью карту собираем. Ее нужно в стационар и чем быстрее, тем лучше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как определитесь, тоже жду карту. Предложение о финподдержке в силе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду карту. Капельку переведу.

Ужасно жалко лабрушу.... слов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке нужен куратор для начала. Я в силу загруженности и других проблем никак не могу заняться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила по номеру, девушка не на месте, готова дать телефон женщины которая там живёт. Собака уже была в отлове и вроде как там ее стерелизовали. 

Изменено пользователем Mary Star
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Для собак демодекоз заразен.

Нет, не заразен демодекоз. 

Заболевание демодекозом связано с генетическим или иммунологическим заболеванием (дефектом, или приемом иммунносупрессивных препаратов) конкретной больной демодекозом собаки.

Вот саркоптоз, да, он заразен.

У собаки может оказаться, например, тот же влажный дерматит (пиотравматическй дерматит), ранее называемый экземой. 

 

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PhD сказал:

Нет, не заразен демодекоз. 

Заболевание демодекозом связано с генетическим или иммунологическим заболеванием (дефектом, или приемом иммунносупрессивных препаратов) конкретной больной демодекозом собаки.

Вот саркоптоз, да, он заразен.

У собаки может оказаться, например, тот же влажный дерматит (пиотравматическй дерматит), ранее называемый экземой. 

 

Спасибо большое  за информацию!

Я вот тоже всегда считала/знала, что он не заразен.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...