Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

🆘 Не хватает 2000 рублей в пенсионную группу! Дина, узница тульского приюта, истощена, требуется уход и восстановление! Собираем пенсион 10 тыс на доживание! Кураторы Оля Фаби, Анна Рудня, Julia1980


Олег73

Рекомендуемые сообщения

видео    Все в названии в принципе. Написали в личку, что в Тульской области в приюте лабрадор лежит в собственных... ну вы сами все видите.

В приюте случилась катастрофа, спонсоры ушли и финансирование прекратилось, там один человек и 400 собак. Волонтеры разбирают, сколько могут, но пока там все плохо 

Владелица приюта говорит, что он старый, а мне кажется что вот совсем нет. Прививка от бешества есть , остальное не знают, кастрирован или нет, тоже. 

Сколько лет не понятно.  Просят помощи забрать лабра. Контакты у меня - вышлю. 

 

 

 

 

uQfpyfq4NeU.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Печаль 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mary Star сказал:

если нужно я могу в вск будущее съездить до Тулы

Могу бензин оплатить, если поедете. Я далеко, только финансово могу участвовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, spb_madchen сказал:

готова участвовать материально. хороший мальчик...бедный..

Это девочка, преклонного возраста…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если удастся вызволить старушку из приюта,  нужна будет пенсия на доживание и место, где ее примут

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна Рудня сказал:

Если удастся вызволить старушку из приюта,  нужна будет пенсия на доживание и место, где ее примут

Все таки возрастная собака оказалась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2023 в 10:29, Анна Рудня сказал:

И все молчат…. 😩

Ань, у меня лички забиты  собаками, которым нужна помощь.  Сегодня только  троих прислали.  Голден и два лабрадора.  Что делать то? 

У тебя есть предлржения?  

" Все молчат". 

Звучит как осуждение😥 Я лично, правда, незнаю, ни что сказать, ни что делать?

" Критикуя,- предлагайте. Предлагая- делай".  Не моё.  Но очень правильное.

Какие предложения?  Правда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег73 сказал:

Все таки возрастная собака оказалась? 

Да, возрастная. Сейчас выясняем все обстоятельства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Ань, у меня лички забиты  собаками, которым нужна помощь.  Сегодня только  троих прислали.  Голден и два лабрадора.  Что делать то? 

У тебя есть предлржения?  

" Все молчат". 

Звучит как осуждение😥 Я лично, правда, незнаю, ни что сказать, ни что делать?

" Критикуя,- предлагайте. Предлагая- делай".  Не моё.  Но очень правильное.

Какие предложения?  Правда

Оля, мы делаем, не сидим в окопе, делаем то, что в наших силах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, что узнали по бабуленции. Хозяйка приюта нашла её на улице ( давно), на остановке высадили из машины, на спине балончиком было написано её имя Дина, так она и осталась Диной. Дина жила в Москве с Владой ( с хозяйкой поиюта) в квартире. Далее, уехали на ПМЖ в Тульскую область, где и образовался приют. В доме места оказалось мало, и Дину пересилили в вольер. По возрасту - примерно 15 лет. Точной информации конечно нет.

Форум, друзья, гости! Давайте подойдем к  вопросу " Забираем или Нет " обдуманно, хотя время на размышления очень мало.  

1. В Туле есть девушка , зовут её Марина, она готова принять Дину в любое время ( передержка квартирная)и в дальнейшем передать кураторам. Но, приют находится в 100 км от Тулы, зоотакси стоит примерно 4000р ,  в дальнейшем уже можно будет забрать её из Тулы. 

2. По хорошему, надо её в клинику показать врачам, или вообще в стац. 

3. Искать ей дом и пенсионную группу поддержки. 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то готов потенциально вступить в пенсионную группу, откликнитесь пожалуйста, и напишите сумму, которую сможете подарить старушке в пенсион🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готова помочь денежой разово.

мне не понятно - почему 15-летняя собака в вольере в своих какашках... после совместной жизни с хозяйкой, в квартире... 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, она передвигается? хоть общее что то по состоянию. Можно ли в квартиру или частный дом только.

Спасибо.

 

21 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

я готова помочь денежой разово.

мне не понятно - почему 15-летняя собака в вольере в своих какашках... после совместной жизни с хозяйкой, в квартире... 

ужасно. может как раз потому что..в какашках.."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

девочки, она передвигается

Задала этот вопрос, сказали что да " ест и ходит" . Вечером обещали прислать видео. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

я готова помочь денежой разово.

мне не понятно - почему 15-летняя собака в вольере в своих какашках... после совместной жизни с хозяйкой, в квартире... 

Мой Тим 5 лет жил в своём г**не, моче, и практически голодный всегда..Внимание. При живых хозяевах,  на участке. О, как.  Был заживо сожран блохами,  клещами, и прочими кожными паразитами. 

Я уже давнооооо  никаких вопросов не задаю. Не осуждаю. Не обсуждаю.  Не удивляюсь. Не возмущаюсь. И так далее.

Девочке готова финансово помогать хоть иногда. 

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

мне не понятно - почему 15-летняя собака в вольере в своих какашка

Кать, в доме появлялись всё больше и больше собак, и место ей не нашлось, как только переселить её в вольер. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...