Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка - АДМ 2024! 🎅🏻


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

То ли еще будет :default_naughty:

 

IMG_1271.jpeg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Катарина, вот честно, хочу, чтобы ты моим Дедом как нибудь стала , вот ради такого визита!!! Ну просто от души тебе спасибо за такого ДЕДА!!! Это круто!!!

Аня, в обратную сторону это тоже работает. Катя не откажется от визита. Чай Москва -большая деревня! и Олени у тебя тоже есть! мелкие и покрупнее)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Аня, в обратную сторону это тоже работает. Катя не откажется от визита. Чай Москва -большая деревня! и Олени у тебя тоже есть! мелкие и покрупнее)

Обязательно!!! 
Оооооочень хочется!!!❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Пожалел дед вас, болезных)) а так то собирался стишок попросить прочитать или песенку спеть)))

Это, Дедушка, хорошо, что Вы к нам в воскресенье не приехали, а то с температурой за 39 я бы Вам стих прочитала, и ещё думала бы, что и собаки тоже прочитали, прям на столе🙈🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

То ли еще будет :default_naughty:

Держите её семеро!!! :default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

Обязательно!!! 
Оооооочень хочется!!!❤️❤️❤️

Велкам, Аннушка! 🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы начинаем хвастаться!!

Дедушка, подарков столько, что они еле уместились на столе! Как Вы, Дедушка, их донесли?!!

EF6B4EC1-D972-4616-A9CB-3CF3DBA82B99.jpeg

DFE9A753-17B4-42A1-BBC4-218BA173D4E8.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В красном мешочке были совершенно фантастические подарки для хвостатых!

Два огромных потрясающихся полотенца, а я как раз хотела наши обновить, как Вы узнали? :)) сушёное легкое, думается мне, что домашнее (вау-вау)! Собаки аромат причуяли сразу) игрушки! За них отдельное спасибо!! Мы как раз начали с Такарой заниматься апортировкой!! Ну и вишенка - новогодние ободки! Очень красивые! Я детей уже нарядила, Михаил (Рэми который) не очень оценил, но это он во вкус не вошёл, я ему все объясню, Дедушка, чесслово! Такарёнку ободок зашёл😁 она и Рэмишин себя забрать хотела🤦🏻‍♀️

CA0DA19D-C9C2-4802-9004-218483496A8F.jpeg

3D60BB83-F695-4977-929F-4297DCD8A883.jpeg

FCAF4770-1749-40BD-9AFA-D1B8F063E9AE.jpeg

Изменено пользователем Katerina&Remy
  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Katerina&Remy сказал:

А мы начинаем хвастаться!!

Дедушка, подарков столько, что они еле уместились на столе! Как Вы, Дедушка, их донесли?!!

EF6B4EC1-D972-4616-A9CB-3CF3DBA82B99.jpeg

DFE9A753-17B4-42A1-BBC4-218BA173D4E8.jpeg

Как же это все красиво упаковано!!!!💗💖💗

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Katerina&Remy сказал:

В красном мешочке были совершенно фантастические подарки для хвостатых!

Два огромных потрясающихся полотенца, а я как раз хотела наши обновить, как Вы узнали? :)) сушёное легкое, думается мне, что домашнее (вау-вау)! Собаки аромат причуяли сразу) игрушки! За них отдельное спасибо!! Мы как раз начали с Такарой заниматься апортировкой!! Ну и вишенка - новогодние ободки! Очень красивые! Я детей уже нарядила, Михаил (Рэми который) не очень оценил, но это он во вкус не вошёл, я ему все объясню, Дедушка, чесслово! Такарёнку ободок зашёл😁 она и Рэмишин себя забрать хотела🤦🏻‍♀️

CA0DA19D-C9C2-4802-9004-218483496A8F.jpeg

3D60BB83-F695-4977-929F-4297DCD8A883.jpeg

FCAF4770-1749-40BD-9AFA-D1B8F063E9AE.jpeg

Ох какие оленята!!!  Потрясающие😘

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Katerina&Remy сказал:
20 минут назад, Katerina&Remy сказал:

В красном мешочке были совершенно фантастические подарки для хвостатых!

Два огромных потрясающихся полотенца, а я как раз хотела наши обновить, как Вы узнали? :)) сушёное легкое, думается мне, что домашнее (вау-вау)! Собаки аромат причуяли сразу) игрушки! За них отдельное спасибо!! Мы как раз начали с Такарой заниматься апортировкой!! Ну и вишенка - новогодние ободки! Очень красивые! Я детей уже нарядила, Михаил (Рэми который) не очень оценил, но это он во вкус не вошёл, я ему все объясню, Дедушка, чесслово! Такарёнку ободок зашёл😁 она и Рэмишин себя забрать хотела🤦🏻‍♀️

CA0DA19D-C9C2-4802-9004-218483496A8F.jpeg

3D60BB83-F695-4977-929F-4297DCD8A883.jpeg

FCAF4770-1749-40BD-9AFA-D1B8F063E9AE.jpeg

Я мне виделись звездочки на маленькой звездочке Такаре)) а рожки Ремишу 🙈☺️

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Katerina&Remy сказал:

Такарёнку ободок зашёл😁 она и Рэмишин себя забрать хотела🤦🏻‍♀️

Ну девочка же!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я мне виделись звездочки на маленькой звездочке Такаре)) а рожки Ремишу 🙈☺️

И мне так виделось! Но ее очень будоражат звёздочки, не может оставаться на месте🤣🤦🏻‍♀️

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, круть!!! Какой кекс, Света?)) Надо хотеть Катю)). 

Дед восхитительный

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельным постом хочу написать, что сама себе завидую! Потому что подобрать эпитеты очень сложно! Это что-то не просто невероятно потрясающее! У меня просто нет слов!!! А как это вкусно! Боже мой! Дедушка, спасибо!!!28D32FF0-2D61-45DF-895A-02B3C48777EB.jpeg.f3f266bdc067d3fa973fa6a4dd0ecd76.jpeg

Изменено пользователем Katerina&Remy
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Катюша, круть!!! Какой кекс, Света?)) Надо хотеть Катю)). 

Дед восхитительный

Вот Вика понимает  меня!💗 Кекс тоже классный, он из других чудес, чуть белее материальных👍

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Катюша, круть!!! Какой кекс, Света?)) Надо хотеть Катю)). 

Дед восхитительный

Хотеть так хотеть!

Катю с кексом.

Она обещала)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вот Вика понимает  меня!💗 Кекс тоже классный, он из других чудес, чуть белее материальных👍

Ой, ой, ой))

Так и вы Катю хотите не виртуальную)) да с подарками, да с красиво упакованными))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Katerina&Remy сказал:

Отдельным постом хочу написать, что сама себе завидую! Потому что подобрать эпитеты очень сложно! Это что-то не просто невероятно потрясающее! У меня просто нет слов!!! А как это вкусно! Боже мой! Дедушка, спасибо!!!28D32FF0-2D61-45DF-895A-02B3C48777EB.jpeg.f3f266bdc067d3fa973fa6a4dd0ecd76.jpeg

С лимоном?)) Ням!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

С лимоном?)) Ням!!

Дя) витаминный))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Снегурка млеет над подарками (одна, заметьте)), расскажи  нам, Катюша, рецепт печенья. Хоть почитаем)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Пока Снегурка млеет над подарками (одна, заметьте)), расскажи  нам, Катюша, рецепт печенья. Хоть почитаем)))

Это пирожок, лимонный) рецепт моей бабушки ☺️ Так видать?))

 

BF7E6CBF-020E-4FA6-A19F-391128409F36.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, мы не пропали, вынужденная пауза! К нам просто папа мой заехал, как знал, что Дедушка с вкусняшками приходил!


И очень, очень-очень много подарков для нас!

Нереальный коврик для входной двери! Нет, Дедушка, ну правда, как такое возможно? Разве что у Вас есть шпионы!! Мелкая наш недавно погрызла, Вы, видимо, об этом знали??!!

очень красивый набор для новогодних капкейков! А к нему ещё коврик для выпечки, пищевые фломастеры и цветы для украшения, и новогодний набор шпажек для канапе! Дедушка, приезжайте в гости, как мы выздоровеем! Я испеку что-нибудь вкусненькое!!

Новогодние кружки, в которые пока что мы будем наливать «отвар» из клюквы, облепихи и мёда, а потом вкусный какао!😍

Красивейшие новогодние вафельные полотенца для кухни и дорожка на стол!!! И менажницы!!! Ух, какой красивый стол на Новый год будет благодаря Вам!

Новогодний декор😍😍😍 отдельное за него спасибо! Нет у нас в этой квартире даже елки, не привезли, я ходила и ныла!

Астронавт-проектор звездного неба!! Это просто вау!!!! 

а в железные баночки Дедушка положил витаминки для нас болезненных, орешки и фруктовые пастилки!!! О-о-о-очень вкусные!!!

у нас самый замечательный Дедушка (для нас однозначно точно!)!! Спасибо огромное, Екатерина, это правда невероятно! Спасибо за потрясающие подарки, а главное - Спасибо за эмоции!!! Мы безмерно благодарны!!!

 

C3A8F818-2B2E-4851-A997-F979F09E4D95.jpeg

B0B64CBB-7D9C-4C3D-AA30-263B30628190.jpeg

0193D6DE-4639-4B37-A8B6-9176BCD4513B.jpeg

46E7A55F-131F-443B-967F-ACE3DAD4E3DA.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Katerina&Remy сказал:

друзья, мы не пропали, вынужденная пауза! К нам просто папа мой заехал, как знал, что Дедушка с вкусняшками приходил!


И очень, очень-очень много подарков для нас!

Нереальный коврик для входной двери! Нет, Дедушка, ну правда, как такое возможно? Разве что у Вас есть шпионы!! Мелкая наш недавно погрызла, Вы, видимо, об этом знали??!!

очень красивый набор для новогодних капкейков! А к нему ещё коврик для выпечки, пищевые фломастеры и цветы для украшения, и новогодний набор шпажек для канапе! Дедушка, приезжайте в гости, как мы выздоровеем! Я испеку что-нибудь вкусненькое!!

Новогодние кружки, в которые пока что мы будем наливать «отвар» из клюквы, облепихи и мёда, а потом вкусный какао!😍

Красивейшие новогодние вафельные полотенца для кухни и дорожка на стол!!! И менажницы!!! Ух, какой красивый стол на Новый год будет благодаря Вам!

Новогодний декор😍😍😍 отдельное за него спасибо! Нет у нас в этой квартире даже елки, не привезли, я ходила и ныла!

Астронавт-проектор звездного неба!! Это просто вау!!!! 

а в железные баночки Дедушка положил витаминки для нас болезненных, орешки и фруктовые пастилки!!! О-о-о-очень вкусные!!!

у нас самый замечательный Дедушка (для нас однозначно точно!)!! Спасибо огромное, Екатерина, это правда невероятно! Спасибо за потрясающие подарки, а главное - Спасибо за эмоции!!! Мы безмерно благодарны!!!

 

C3A8F818-2B2E-4851-A997-F979F09E4D95.jpeg

B0B64CBB-7D9C-4C3D-AA30-263B30628190.jpeg

0193D6DE-4639-4B37-A8B6-9176BCD4513B.jpeg

46E7A55F-131F-443B-967F-ACE3DAD4E3DA.jpeg

Катя, мне было приятно готовить для вас подарки ☺️ очень порадовалась, когда узнала, что взяли вторую собаку ☺️ С наступающим Новым годом! Пусть он принесет все самое лучшее, здоровья всем членам семьи, побольше счастливых минут и самых позитивных впечатлений от жизни 🤗

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...