Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые рыбки


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Или у голденов эта тенденция потемнения к цвету ушей закономернее, чем у лабров?

Практически всегда. Это одна и та же собака, взрослый он слева.

IMG-20240129-WA0009.jpg.2a020a7d5868210ad7ec47fea011e4e0.jpgIMG-20240206-WA0021.jpg.98a7c456cf452e453c903670a23c482e.jpg

 

И вот ещё пример. 

Screenshot_20240129_175415_com.whatsapp_edit_310667925015093.jpg.a92e0c2dc11d5167d8dea8e638543cf6.jpg

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, тётя Нюра сказал:

а почему дракоша?:default_lol_2:

Triel Glow Fuzanglong

Дракон Фуцанлун - является символом богатства и мудрости. По легенде живёт в недрах земли, охраняя драгоценности. Говорят, что вулканы образуются, когда эти драконы вырываются из земли, чтобы отчитаться перед небесами. Его рев может вызвать землетрясения.

Не хухры мухры. 🤣🤣🤣

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

Triel Glow Fuzanglong

Дракон Фуцанлун - является символом богатства и мудрости. По легенде живёт в недрах земли, охраняя драгоценности. Говорят, что вулканы образуются, когда эти драконы вырываются из земли, чтобы отчитаться перед небесами. Его рев может вызвать землетрясения.

Не хухры мухры. 🤣🤣🤣

Так что лучше дракошу не доводить до предела))) пусть себе спокойно охраняет все, что нажито непосильным трудом)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Людмила и Луна спасибо огромное))

дааа она невероятно быстро растут. Вроде только что был плюшевый медвежонок, а уже почти собачонок))

 

7 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Видишь цвет ушей на фото? Вот до него и дойдёт)) 

Ну точно вареная сгущеночка получится))

 

2 часа назад, тётя Нюра сказал:

а почему дракоша?:default_lol_2:

Мама нашего Отца дала исчерпывающий ответ))) мы истинные дракошки))

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

пусть себе спокойно охраняет все, что нажито непосильным трудом)))

Точно!))) все в дом, все в пещеру))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока нам до мудрости далеко))) команду «дай лапу» как-то отложили, все «ко мне», «ждать» и выдержку разучивали..пришел ее час - сегодня. Жалко никто не додумался снимать. Картина маслом. Я пытаюсь усмирить демона и объясняю что я от него хочу. Арчи лежит рядом и наблюдает..терпению мудрой черепахи пришел конец и как долбанет лапой по полу. Мы в ха-ха. Арчи на этом не остановился, сел рядом и сам стал лапу давать, ну а что? Раз вкусняшки раздают, я че рыжий чтоль?)) Лео так и не понял, что это и как это? Лапу мы давать не хотим, уж очень дороги они. И попробуем это днем учить, а то правда с наступлением сумерек , у нас « город засыпает - просыпается мафия»

завтра дубль 2.

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Практически всегда. Это одна и та же собака, взрослый он слева

Значит в основном это относится к голденам ! Какие уши , такой и хвост доспеет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Значит в основном это относится к голденам ! Какие уши , такой и хвост доспеет)

Лунка щенком была  золотистая какая то , но уши яркие. Сейчас темнее стала, но до ушей дошла только на попе у хвоста) уши ярче тела и головы. Ребёнку 10 мес. Надеюсь ещё потемнеет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Времени не хватает катастрофически! Мелкий забирает все свободное время, ВСЕ)

11.02 мы сделали прививку. Мелкий симулировал как мог, но мы конечно ему не поверили) К вечеру его немного накрыло и он сладенько спал в обнимку с мужем....походу то чисто его собакаb49eca45-0954-45f2-b769-baf57bd3185d.jpg.a66a87cece85c26f14a4783195287470.jpg

18.02 нам стукнуло 3 месяца) Мелкий все еще ураган) Еще продолжаю умиляться над тем, как он зевает. Скрипит, а не зевает. Еще после ночи мы вылетаем из комнаты и начинаем жаловаться первому попавшемуся человеку)Умилительный - жуть))

С Арчиком на мой взгляд - лучше. Начали возиться. Точнее он достает Арчика и тот стал с ним возиться. Старший сам игру не затевает, но хоть перестал тупо прятаться. Жду выхода на улицу - там все наладится.

4932b97c-aa99-4156-8e31-1e6e21563582.jpg.d162f8ae0c4c55aaa86b507d63c7c15c.jpg

69fbf368-a1af-484b-a116-977424245a80.jpg.47c8209f79e2a296317d2653d8158832.jpg

п.с. Почти все фото будут с кровати....потому что это КРОВАТНЫЙ КЛОП!))) Не стащить!))

  • Like 16
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Таня и АрчикО сказал:

Времени не хватает катастрофически! Мелкий забирает все свободное время, ВСЕ)

11.02 мы сделали прививку. Мелкий симулировал как мог, но мы конечно ему не поверили) К вечеру его немного накрыло и он сладенько спал в обнимку с мужем....походу то чисто его собакаb49eca45-0954-45f2-b769-baf57bd3185d.jpg.a66a87cece85c26f14a4783195287470.jpg

18.02 нам стукнуло 3 месяца) Мелкий все еще ураган) Еще продолжаю умиляться над тем, как он зевает. Скрипит, а не зевает. Еще после ночи мы вылетаем из комнаты и начинаем жаловаться первому попавшемуся человеку)Умилительный - жуть))

С Арчиком на мой взгляд - лучше. Начали возиться. Точнее он достает Арчика и тот стал с ним возиться. Старший сам игру не затевает, но хоть перестал тупо прятаться. Жду выхода на улицу - там все наладится.

4932b97c-aa99-4156-8e31-1e6e21563582.jpg.d162f8ae0c4c55aaa86b507d63c7c15c.jpg

69fbf368-a1af-484b-a116-977424245a80.jpg.47c8209f79e2a296317d2653d8158832.jpg

п.с. Почти все фото будут с кровати....потому что это КРОВАТНЫЙ КЛОП!))) Не стащить!))

Да какой же клопик мимимишный.  Ух сколько у вас сейчас забот и хлопот))) Ясен пень , что на кровати. Где же ещё быть царю дракону в этом доме?)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

  Ух сколько у вас сейчас забот и хлопот)))

Это точно)) я уже и забыла что такое «щенок» и с чем его едят, а скушать хочется.. щеночки так вкусно пахнут))))

 

34 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Где же ещё быть царю дракону в этом доме?)

Я уже начинаю задумываться над кроватью пошире, а то меня выпихивают.. скоро сама на лежаке спать буду)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2024 в 10:11, Таня и АрчикО сказал:

Жду выхода на улицу - там все наладится.

Вот в этом не уверенна))

Вики на улице еще сильнее доставала Рэя, висела у него на ушах, на щеках, таскала за поводок, с разгона врезалась…

Как он бедолага ее вытерпел:default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, YanchiK сказал:

Вот в этом не уверенна))

Вики на улице еще сильнее доставала Рэя, висела у него на ушах, на щеках, таскала за поводок, с разгона врезалась…

Как он бедолага ее вытерпел:default_doh:

Мужик Рэй! Мужественно терпел мелкую женщину)  Вот все бы мужики такие были, и  разводы бы были редкостью))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, YanchiK сказал:

Вот в этом не уверенна))

Вики на улице еще сильнее доставала Рэя, висела у него на ушах, на щеках, таскала за поводок, с разгона врезалась…

Как он бедолага ее вытерпел:default_doh:

Поддерживаю, тоже не уверена!))

О, сколько Вам открытий чудных готовит улица и двор! Собаки, люди, дети, палки, велосипеды и подбор!:default_lol_2:

Ян, мы ведь больше не хотим щеночков, правда?:default_lol_2::default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они наши старички терпилы) мне бы такую нервную систему даже завидно! А с выгулом обидно конечно что на хорошую снежную погоду не попадем..с завтра + обещают 

Щеночки это добро, щеночки это радость, щеночки это счастье…чувствую себя взмыленной мамашей с дергающимся глазом))))):default_insane:

 

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Ян, мы ведь больше не хотим щеночков, правда?:default_lol_2::default_lol_2:

ТТТ!

Свят, Свят, Свят!

Ну или «Ну на…»:default_lol:

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и АрчикО сказал:

Вот они наши старички терпилы) мне бы такую нервную систему даже завидно! А с выгулом обидно конечно что на хорошую снежную погоду не попадем..с завтра + обещают 

Щеночки это добро, щеночки это радость, щеночки это счастье…чувствую себя взмыленной мамашей с дергающимся глазом))))):default_insane:

 

 

Мамо, вы бы к раздельному выгулу готовились!:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и АрчикО сказал:

Вот они наши старички терпилы

Наши просто залюбленные, нежные и надеющиеся всегда на нас! Вот в питомниках, там другая расстановка , старшие  умеют научить младших субординации, а здесь мы должны помогать. И да, щеночки это конечно ж добро....когда в чужом огороде:default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

ТТТ!

Свят, Свят, Свят!

Ну или «Ну на…»:default_lol:

 

Чур меня, чур чур, чууурррр:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

И да, щеночки это конечно ж добро....когда в чужом огороде:default_lol_2:

Угу! 
В огороде у заводчика:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Мамо, вы бы к раздельному выгулу готовились!:default_lol_2:

О, вот это стопроцентно дружеский совет!:default_lol_2:  Поддерживаю!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Мамо, вы бы к раздельному выгулу готовились!:default_lol_2:

Я уже!))) морально точно готовлюсь)) 

зато свежим воздухом надышуууууусь))

 

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Наши просто залюбленные, нежные и надеющиеся всегда на нас! Вот в питомниках, там другая расстановка , старшие  умеют научить младших субординации, а здесь мы должны помогать. И да, щеночки это конечно ж добро....когда в чужом огороде:default_lol_2:

Это точно. Сейчас с прогулки с Арчи стали более трогательными чтоли, вот просто наше с ним личное время. Идем не спеша, болтаем, валяемся в снегу)

ахаха точно…летом огород…..)))))

 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и АрчикО сказал:

Я уже!))) морально точно готовлюсь)) 

зато свежим воздухом надышуууууусь))

 

Правильно, правильно, помогает! Я тоже всегда успокаивала себя этой мантрой:default_lol_2:  И еще вот такой - можно лопать плюшки сколько угодно! Ни один зловредный килограмм не отложится! :default_lol_2:  

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Правильно, правильно, помогает! Я тоже всегда успокаивала себя этой мантрой:default_lol_2:  И еще вот такой - можно лопать плюшки сколько угодно! Ни один зловредный килограмм не отложится! :default_lol_2:  

Ну да!

Жрать-то плюшки не когда будет! Даже купить не когда!:default_lol_2:

Целый день Сайгаком скакать!))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...