Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые рыбки


Рекомендуемые сообщения

Вот открываю наконец-то тему, вчера не было сил)))

Многие угадали, но у нас появился не щенок, а настоящий ДРАКОН! Triel Glow FUZANLONG!

Маленькая предыстория. Мы с семьей думали о второй собаке, сначала хотели среднюю породу, вроде даже нацелились на корги...но любовь к ретриверам превалировала. В Арчи я была уверена, он у меня мужчина мудрый и щенков любит. В общем долго думая, размышляя, обсуждая и мечтая я собралась с мыслями и смелостью и написала Ольге. Мы с ней душевно поговорили и сошлись на на том, что грубо говоря к лету щеночек у нас будет...но но если хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах. Буквально через несколько дней, выясняется что в помете освободился уже наш Дракоша)) Этот день я не забуду, наверное, никогда) У меня на работе завал, на связи мама и муж, всех закидываю фотками и видео, она меня что-то спрашивают. Вечером выясняется, что мама сразу его заприметила, муж уже с порога спрашивает - когда забираем. Причем сразу после решения пришли несколько очень приятных новостей. Он не просто дракон, он уже стал нашим талисманом! 

Вчера мы поехали за малышом. Я никогда не держала таких плюшек в руках, Арчи мы забрали где-то в 3-3,5 м...а тут...такой маленький бублик) Дорогу перенес отлично! Сначала плакал, потом уснул. За 1,5 часа не описался, я считаю он герой) Арчи посмотрел и принялся встречать нас, на щенка ему было фиолетово))) Мелкий вчера изучал квартиру, домочадцев и был весьма скромен) Сегодня же у нас проснулся демоненок а не дракончик)))) Все надо опробовать на зубок, всех надо проверить на вшивость.

Арчик же начал троллить мелкого, то игрушку забрал и залез на диван и демонстративно ею пищал, то приревновал утром и жопкой отпихнул клопа.

В общем теперь я не только в касте лабродаристов но и голденистов. Дома суета, шум и гам)))

А нашего Леонардо ДиКаприо мы уже любим) 

 

0211379d-6946-47b4-909a-5d2cee83a1a3.jpg

62ba67ca-0bf6-4778-ae1f-62afa3a1c91a.jpg

b0241853-7170-415f-a5bc-804608a71794.jpg

469a8f1c-bd2a-49d2-af82-d354b8049999.jpg

  • Like 43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, поздравляем с пополнением в семействе! Растите здоровенькими и умненькими!  Рассказывайте ,как будут строиться отношения между аксакалом и малышом! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада, что парень оказался с вами! сыночку долгих и самых счастливых лет! и на ушко ему шепни, чтобы Арчика не обижал))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Таня, поздравляю! :default_buket1: Всех благ вам и малышу! И... берегите тапки... На ночь прячьте на шкаф.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Оооо, поздравляем с пополнением в семействе! Растите здоровенькими и умненькими!  Рассказывайте ,как будут строиться отношения между аксакалом и малышом! 

Спасибо!) Обязательно, пока Арчи тролль игнорщик)))

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

О!!! Таня, поздравляю! :default_buket1: Всех благ вам и малышу! И... берегите тапки... На ночь прячьте на шкаф.

Спасибо!)

Все тапки и носки спрятаны, все шкафы закрыты...но я все еще судорожно хожу по квартире и ищу уязвимые места!)

 

8 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

очень рада, что парень оказался с вами! сыночку долгих и самых счастливых лет! и на ушко ему шепни, чтобы Арчика не обижал))

Оленька это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 

шепнула, вроде понял)))

 

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

РЫБКИ?

А я что-то на них обоих смотрела смотрела...ну рыбоньки мои) А по цвету золотые))) 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прибавлением! Такое счастье привалило ☺️👍🏻 Растите здоровыми, умными и счастливыми! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самая отрада для меня была вот эта фотография. 

Не знаю почему Таня не показывает. Но я на берусь смелости выставить.)) а дальше уже сами, больше у меня нет 🤣🤣

IMG-20240118-WA0021.jpg

  • Like 27
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Поздравляю с прибавлением! Такое счастье привалило ☺️👍🏻 Растите здоровыми, умными и счастливыми! 

Спасибо огромное))

 

16 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Не знаю почему Таня не показывает.

У меня не все скинулось) я сложной схемой кидала фотки на комп)) 

главное чтоб так у них все и было как на фото или даже лучше) Клоп к нему и так, и сяк, а дед игнорит))

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

Хорошки! Поздравляю!

Спасибо❤️❤️

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Татьяна, а сколько лет Арчи?)

26 февраля юбилей- 10 лет) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуйка колобков сработала не сразу :default_lol:

Поздравляю с малышком! Удачной притирки ко всем членам семьи)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Oliviya сказал:

Чуйка колобков сработала не сразу :default_lol:

Поздравляю с малышком! Удачной притирки ко всем членам семьи)

Колобки "посыпались"))

Не скажем тем, кого подозревали)

 

Рыбки чудесные!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Поздравляю с малышком! Удачной притирки ко всем членам семьи)

 

2 часа назад, ostorozno сказал:

Рыбки чудесные

Спасибо❤️❤️

 

3 часа назад, Oliviya сказал:

Чуйка колобков сработала не сразу :default_lol:

 

2 часа назад, ostorozno сказал:

Колобки "посыпались"))

Ну , мне кажется, нас сложно заподозрить, не так активно «отсвечиваем» на форуме)) чаще в режиме наблюдателей, но теперь однозначно надо менять тактику))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и АрчикО сказал:

26 февраля юбилей- 10 лет) 

Прекрасный возраст ☺️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и АрчикО сказал:

26 февраля юбилей- 10 лет) 

О, у ребят такая же большая разница в возрасте как и у моих девочек! Передавайте Арчи, чтоб не давал  садиться себе на голову подрастающему поколению!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

Прекрасный возраст ☺️

Согласна, раньше так боялась этих цифр, а сейчас понимаю всю трогательность и тот же комфорт и уют от прогулок)

 

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

О, у ребят такая же большая разница в возрасте как и у моих девочек! Передавайте Арчи, чтоб не давал  садиться себе на голову подрастающему поколению!))

Ух ты) как быстро девочки сошлись?)

Передаю) Младшее поколение уже старается всеми силами, но старшее пока не сдается) бдим как совы)))

 

2 часа назад, YanchiK сказал:

Ооо! Поздравляю!))

 

Спасибо❤️❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Таня и АрчикО сказал:

Согласна, раньше так боялась этих цифр, а сейчас понимаю всю трогательность и тот же комфорт и уют от прогулок)

 

Ух ты) как быстро девочки сошлись?)

Передаю) Младшее поколение уже старается всеми силами, но старшее пока не сдается) бдим как совы)))

 

Спасибо❤️❤️

Я тоже вторую собаку брала к десятилетней) так старушка взбодрилась аж до 17-ти лет)) старшая помолодела, они играли, носились, плавали наперегонки)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, с чудесным пополнением вашу семью! ❤️

Здоровья и долгих-долгих лет золотому ребёнку рядом с вами!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, от всей души поздравляю Вашу семью!!!:default_sm8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Таня и АрчикО сказал:

 

469a8f1c-bd2a-49d2-af82-d354b8049999.jpg

Это он в кошачий домик залез?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...