Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои золотые рыбки


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Таня и АрчикО сказал:

Защитник мисок поздравляет с праздником!)

IMG_0570.jpeg

такой возраст))они становятся на оленей похожи))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

такой возраст))они становятся на оленей похожи))) 

Это точно)) Олененок Бэмби)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей душе сегодня 10 лет.

Арчи уже целых 10 лет, время летит нереально быстро. Вроде вот только был маленьким щенком, шилопопым подростком а уже такой статный мужчина. Мы учились друга у друга и друг с другом. Сколько ошибок допустили, сколько покорили вершин, сколько преград преодолели.  Он моя первая собака и он особенный. Да, нам не повезло со здоровьем от слова "совсем", но так повезло с ним в целом, лучший мальчик. Он нереальный малыш, а лучшем лабрадоре я и мечтать не могла. Последний год он немного сдал, но мы еще будем скрипеть вопреки всему. 

Я просто желаю тебе мой золотой друг здоровья, чтобы мы с тобой провели еще оооочень много солнечных или снежных дней. Моя радость с юбилеем!

 

3e4bfcd1-b291-4e7d-b442-4ce55c197184.jpg

77897f88-e1af-4e13-96ba-e82629dc5228.jpg

72fb725e-535c-4df0-a858-4ba47bb244d5.jpg

65461ef4-8e30-47c6-977f-191f4545df18.jpg

e8bc0695-53d2-454a-9ddb-9515124712a7.jpg

158423e1-3acd-4eb1-9aa1-dbd01130f8b2.jpg

dd80e178-f35e-4a6d-acb0-09ac01d45748.jpg

94032a3f-89c9-4c1f-bd47-335b5043f056.jpg

49243106-cf3f-4410-a115-b2b1d40b7110.jpg

  • Like 21
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем старшего Рыжика с юбилеем!

Будь здоров, Арчи! ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юбилейной косточкой Арчи!

Здоровья ему и много радости в кругу своей семьи :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавца Арчи с юбилеем! Здоровья и отличного настроения! 🎉🎂🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Поздравляем старшего Рыжика с юбилеем!

Будь здоров, Арчи! ❤️

Спасибо))🥰

34 минуты назад, Oliviya сказал:

С юбилейной косточкой Арчи

Даже хвостиком вильнуть не успели, а уже юбилей)) Спасибо))😍

32 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Красавца Арчи с юбилеем! Здоровья и отличного настроения! 🎉🎂🥳

Спасибо)))😍

1 минуту назад, andreus66 сказал:

С Юбилеем, Арчи!

:default_buket1::default_buket2:

Спасибо)) 10лет звучит серьезно)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивого солнечного мужчину Арчи с юбилеем! Будь здоров и бодр! Долгих тебе лет 🥰

:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик, с 10-летием! главное здоровья, не просто скрипеть , а прямо взбодриться, у тебя тут ученик , которого уму разуму учить! 

долгих прогулок, вкусностей и выдержки с шилопопом))

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, starberry сказал:

Красивого солнечного мужчину Арчи с юбилеем! Будь здоров и бодр! Долгих тебе лет 🥰

:default_buket1:

Все передала, спасибо)

4 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Арчик, с 10-летием! главное здоровья, не просто скрипеть , а прямо взбодриться, у тебя тут ученик , которого уму разуму учить! 

долгих прогулок, вкусностей и выдержки с шилопопом))

 

Это точно)) Но выдержкой ему бы поделиться - у него безграничные запасы)) спасибо😘

 

3 часа назад, Золото мое сказал:

Арчи, с юбилеем! :default_sm8:

:default_buket1:

Передала)

 

43 минуты назад, YanchiK сказал:

Поздравляем Арчика с Юбилеем!!!

Здоровья!:default_buket2: 

Все передала, спасибо))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Арчи! Желаем тебе здоровья, бодрости духа и много, много радостных дней! А еще терпения в воспитании своего маленького друга, чтоб он поскорее стал настоящим человеком!:default_lol_2:

 

ETuykFrA3gM.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С  10 косточкой рыжика! Здоровья красавчику крепкого, как мамина любовь! С днем рождения! 🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

С Днем Рождения, Арчи! Желаем тебе здоровья, бодрости духа и много, много радостных дней! А еще терпения в воспитании своего маленького друга, чтоб он поскорее стал настоящим человеком!:default_lol_2:

Спасибо))

Человек наш с началом прогулок поуспокоился)))

 

9 часов назад, Людмила и Луна сказал:

С  10 косточкой рыжика! Здоровья красавчику крепкого, как мамина любовь! С днем рождения! 🥳🥳🥳

Спасибо большое❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже неделю как Лео стал взрослым парнем, который начал гулять!)

Ребетенок молодец, сразу все понял и кучки перестали появляться дома, ребенок старается терпеть!  Причем получается что 2 дня в неделю он гуляет реже и все равно все проходит ттт без промахов. С малой нуждой сложнее, но оно и понятно, это терпеть пока сложно) Но все равно, он огромный молодец! И спасибо Лео за то, что не ищет саааааааамые укромные кустики/сугробики, это спасение!)))))))

Гуляет хорошо, учим команды, гоняем голубей ( хотя говорю ему чтобы терпел, скоро прилетят утки)))), нашел себе друзей) Но пока сложно в те моменты, когда он заигрывается, там просыпается некий бульдог. Хватает так сильно и начинает в разные стороны мотать головой...успокаиваю. С Арчиком дома - лучше, на улице с переменным успехом. То они поиграются, то мелкий достает старшего. Вот мне кажется, если бы не такие заигрывания, то было бы лучше.  Но в целом, прогресс на лицо. Со старшим котом начали появляться намеки на игры...ну как, то Лео погонит кота, то кот погонит Лео) 

А в субботу вообще ездили на сходку питомника. Невероятно классное и атмосферное мероприятие. Щеночки, взрослые голдены...загляденье) Оголдились по полной))) Пока ехали туда - Лео аж трясся, забился мне на ручки и боялся. По приезду был весьма скромен...но как понял, что никто его никуда не отдает, что с ним приехали веселиться....как проснулся дракон))) Носился со всеми щенами, положил на лопатки, никто не остался без внимания Леоча. Такой наш доминирующий тихушник)

 

IMG_0644.jpeg

IMG_0652.jpeg

Изменено пользователем Таня и АрчикО
  • Like 16
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ой,как Лео подрос заметно! Начинает потихоньку вытягиваться!)) Скоро станет смешным и долговязым подростком,время летит быстро и щенячья плюшевость очень быстро исчезает)) Мне вот в щенках нравится именно она, эта невозможная мимимишность) Но вот эта их доставучесть и постоянный движ,это конечно надо пережить,как стихийное бедствие😄Держись, Арчик,и это…не скромничай ,всегда помни, то ты - главный! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

   Ой,как Лео подрос заметно! Начинает потихоньку вытягиваться!)) Скоро станет смешным и долговязым подростком,время летит быстро и щенячья плюшевость очень быстро исчезает)) Мне вот в щенках нравится именно она, эта невозможная мимимишность) Но вот эта их доставучесть и постоянный движ,это конечно надо пережить,как стихийное бедствие😄Держись, Арчик,и это…не скромничай ,всегда помни, то ты - главный! 

Это точно, время летит жутко быстро. Вроде только был как ожившая игрушка голдена из икеи. Маханький, плюшевый, смешнюююючий) а уже лосяшик бегает)) Но заметно стал посерьезнее, внимательнее, теперь демоны только вечером вселяются)

Арчику все передаю) он кивает, вздыхает и дальше терпеть)) бездонная чаша терпения)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные мальчишки. 👍🏻 С 10 летием Арчи! Здоровья ему, терпения с подрастаюшим поколением! И конечно дружбы! :default_sm27::default_sm30:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 20:48, Лада-Ладушка сказал:

Классные мальчишки. 👍🏻 С 10 летием Арчи! Здоровья ему, терпения с подрастаюшим поколением! И конечно дружбы! :default_sm27::default_sm30:

Спасибо огромное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2024 в 20:48, Лада-Ладушка сказал:

Классные мальчишки. 👍🏻 С 10 летием Арчи! Здоровья ему, терпения с подрастаюшим поколением! И конечно дружбы! :default_sm27::default_sm30:

Спасибо огромное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у нас случилась любовь!

Лео почти перестал донимать Арчи дома, очень редко это делает, хулиганить может только на улице, когда гуляем с двумя. Арчи из тех, кто не приемлет посягательство на свой бочок, когда он спит. Если Арчи лежит и рядом ляжет кот, то первый встанет и переляжет. А тут….. он нежно кладет голову на клопа и спит, спокойно лежит, когда Лео ляжет рядом с игрушкой. А Лео сам старается лечь поближе. Притирка проходит медленнее чем я планировала и думала, но процесс идет и уже немалые успехи.

тут был банный день.. и Лео очень переживал за старшего бро, чуть в ванну к нему не запрыгнул))

Единственная наша проблема - поджоры, на улице все палочки и щепочки наши, я уже привыкла к вечно слюнявой руке. И ладно бы он палки грыз и выплевывал, он их засранец пытается съесть.  А еще Арчи масла в огонь добавляет, тоже начал шпанить, видит что я отвлеклась на мелкого, так тоже надо что-то сожрать.  Пойду искать намордники. Оголодавшие наглые детки

 

IMG_0710.jpeg

IMG_0714.jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пропустила поздравления с днем рождения - но здоровья никогда не поздно пожелать!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2024 в 16:40, Таня и АрчикО сказал:

Мне кажется у нас случилась любовь!

Ура!!! 

 

В 15.03.2024 в 16:40, Таня и АрчикО сказал:

А тут….. он нежно кладет голову на клопа и спит, спокойно лежит, когда Лео ляжет рядом с игрушкой

Какая милота ♥️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...