Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу передержку с 7 по 13 мая


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! 
Ищу запасной вариант передержки среди форумчан, или знакомых форумчан, Москва и ближайшая область! В принципе договорилась с подругой, но у нее нестабильная работа и могут сорвать в командировку.

Дело в том, что доверия у меня нет к незнакомым передержкам, а собака - это как член семьи, и не могу вот так вот, ну вы понимаете🙈

Есть ли у нас форумчане, кто подрабатывает, например, беря собак на передержку? Посоветуйте пожалуйста, район - живу по Щелковскому (Восточному) направлению, но это не принципиально - есть машина, могу довезти куда надо, лишь бы в надежные руки)

Собака - 5 лет, сука, стерилизована. Ест сушку. Других собак не любит, но по команде сдруживается и всё норм. Кошек очень любит.

Дома не гадит, ничего не портит, туалет 2 раза в день, послушная, знает команды. 
Ночью в одиночестве может выть, как волк! (Собственно, поэтому и нужна передержка с людьми)

Пожалуйста, если у кого есть знакомые и проверенные люди, или форумчане, накидайте вариантов пожалуйста!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Добрый день всем! 
Ищу запасной вариант передержки среди форумчан, или знакомых форумчан, Москва и ближайшая область! В принципе договорилась с подругой, но у нее нестабильная работа и могут сорвать в командировку.

Дело в том, что доверия у меня нет к незнакомым передержкам, а собака - это как член семьи, и не могу вот так вот, ну вы понимаете🙈

Есть ли у нас форумчане, кто подрабатывает, например, беря собак на передержку? Посоветуйте пожалуйста, район - живу по Щелковскому (Восточному) направлению, но это не принципиально - есть машина, могу довезти куда надо, лишь бы в надежные руки)

Собака - 5 лет, сука, стерилизована. Ест сушку. Других собак не любит, но по команде сдруживается и всё норм. Кошек очень любит.

Дома не гадит, ничего не портит, туалет 2 раза в день, послушная, знает команды. 
Ночью в одиночестве может выть, как волк! (Собственно, поэтому и нужна передержка с людьми)

Пожалуйста, если у кого есть знакомые и проверенные люди, или форумчане, накидайте вариантов пожалуйста!
 

Татьяна & Girls вроде занималась домашней передержкой для собак-девочек, Кунцево, насколько я помню. Давно не видела ее в эфире, правда. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая Наталия, которая много лет назад у меня подопечного Марса взяла (он до сих пор с ней), с тех пор она стала дог-ситтером и тоже уже давно этим занимается))) теперь Марсик всегда в компании ретриверов))) она в районе Мичуринского проспекта. Если надо, дам контакты. 

IMG-20240310-WA0005.jpg.f7deecbae320740cedce3b501e8485c5.jpg

Вот с новым годом меня поздравляли))) 

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катюня и Грей сказал:

У меня есть знакомая Наталия, которая много лет назад у меня подопечного Марса взяла (он до сих пор с ней), с тех пор она стала дог-ситтером и тоже уже давно этим занимается))) теперь Марсик всегда в компании ретриверов))) она в районе Мичуринского проспекта. Если надо, дам контакты. 

IMG-20240310-WA0005.jpg.f7deecbae320740cedce3b501e8485c5.jpg

Вот с новым годом меня поздравляли))) 

Такие прилежные )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше Таня Taf брала на передержку

у Тани Girls мы тоже были - понравилось)

на Щелковском направлении передержка у еще одной Тани, ник ее забыла, ее забанили давно. Тоже там бывали, ну так, неоднозначно.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2024 в 20:45, Екатерина Кириллова сказал:

Татьяна & Girls вроде занималась домашней передержкой для собак-девочек, Кунцево, насколько я помню. Давно не видела ее в эфире, правда. 

Да тут я))) просто редко захожу.

В 09.03.2024 в 20:23, Наталья и Варя сказал:

Других собак не любит,

Вот это напрягает маленько, у меня сука бигля будет гостить на майские, она негатив в свой адрес воспринимает как вызов на бой 🙈

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...