Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу рассмешить того, кто смеётся над планами.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Звезда Севера сказал:

Удачи Вам!

Спасибо!

...Связался. Припёрся в мессенджере со своими вопросами, и лишь спустя 7 часов увидел, что у человека, оказывается, день рождения!

Всё нормально, связь установили. Ещё раз спасибо!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Федоров сказал:

Связался. Припёрся в мессенджере со своими вопросами, и лишь спустя 7 часов увидел, что у человека, оказывается, день рождения!

Хороший знак, я Щитаю !

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2024 в 18:41, Сергей Федоров сказал:

Спасибо!

...Связался. Припёрся в мессенджере со своими вопросами, и лишь спустя 7 часов увидел, что у человека, оказывается, день рождения!

Всё нормально, связь установили. Ещё раз спасибо!

что может быть лучше для заводчика в день рождения, чем потенциальный ответственный владелец?🤣

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

что может быть лучше для заводчика в день рождения, чем потенциальный ответственный владелец?🤣

Не знаю пока...
Мне люди, серьёзно и профессионально занимающиеся поддержанием породных качеств, представляются угрюмыми, подозрительными и недоверчивыми (допускаю, что несправедливо, но пока так). Причем, поскольку подавляющее число из них - женщины (в "нашем", ретриверном направлении, во всяком случае), еще и с не всегда понятными мне чисто женскими "причудами".
Не сочтите за сексизм! Но за годы жизни разницу как-то удалось заметить 🙂
Так что я пока тоже стараюсь быть осторожнее и предусмотрительнее в общении с потенциальными ("мамами"? - "поставщиками товара"? - "ревнителями ценностей"?)... опыта пока нет, набираю здесь 🙂
Возможно, вызову шквал возмущения и опровержений - прошу, не нервничайте, я просто тихонечко двигаюсь к цели, исходя из того, что мир несовершенен!

Изменено пользователем Сергей Федоров
Ачипятка, обнаруженная после отправки.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2024 в 09:57, ostorozno сказал:

А шо, у вас бывает грустные лабрадоры!!??))  Как так? 

В общем, надо сильно постараться, что лабрадор загрустил)) 

Вот в лесу говнеца даже нюхнуть не дали, да еще и оговорили за попытку- вот и повод для грусти пожалуйста))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем странные люди заводят нас, лабрадоров, чтоб потом лишать нас всего этого лабровеселья, да и себя тоже?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...