Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спасены два породных молодых лабрадора, сданных в Чеховский приют! Нужны финансы на обследование и анализы. Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Вот такое сообщение я получила: 

Анна, добрый день! Очень прошу помощи!
В Чеховский приют сегодня привезли двух чистокровных лабрадоров, суку и кобеля. Там ни вольера под них нет. Собаки там в очень плохих условиях, в темноте, без выгула(. Нам их совсем некуда сейчас 😭😭😭 Там собаки грызут друг друга, лабрики могут погибнуть 😥
Может, сможете им помочь? Или хоть одному?

9fcb4e28-58b4-4d21-a54a-2180db6923ec.jpeg

1e6989e9-ea1a-4275-8544-a441015b4d6f.jpeg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - ПЕРЕДЕРЖКА! 
А у нас нет передержки😰

Помогите спасти лабриков, форумчане!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Помогите нам пожалуйста с передержкой. Собаки домашние, жили в семье, но как всегда - развод и эти преданные существа пошли из дома вон. 

Время к сожалению работает на них! 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Друзья!!! Помогите нам пожалуйста с передержкой. Собаки домашние, жили в семье, но как всегда - развод и эти преданные существа пошли из дома вон. 

Время к сожалению работает на них! 

Время работает против них!!!

Мальчишка рожден в 2022 году, девочка в 2020 году. Совсем еще молодые собаки, сердце рвется на части, приют для них - погибель😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна Рудня сказал:

Вот такое сообщение я получила: 

Анна, добрый день! Очень прошу помощи!
В Чеховский приют сегодня привезли двух чистокровных лабрадоров, суку и кобеля. Там ни вольера под них нет. Собаки там в очень плохих условиях, в темноте, без выгула(. Нам их совсем некуда сейчас 😭😭😭 Там собаки грызут друг друга, лабрики могут погибнуть 😥
Может, сможете им помочь? Или хоть одному?

9fcb4e28-58b4-4d21-a54a-2180db6923ec.jpeg

1e6989e9-ea1a-4275-8544-a441015b4d6f.jpeg

Это такой окрас лапы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Это такой окрас лапы ?

Да, у девочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Друзья!!! Помогите нам пожалуйста с передержкой. Собаки домашние, жили в семье, но как всегда - развод и эти преданные существа пошли из дома вон. 

Время к сожалению работает на них! 

Готова взять девочку.

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро мы, однако😅🙈.

Ребят из приюта забрали. Спасибо  Илье. Сегодня  свою  девушку забираю в Москве,  после работы.  

@Фаби и Варя, как там мужичок? Моя не спала у Ксюхи, пыхтела, как паровоз.

 

 

IMG-20240529-WA0001.jpg

IMG-20240529-WA0000.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, реально быстро сработали! Благо люди в приюте работают хорошие, жалко им таких вот красавчиков лабриков, пока ждали нас отсадили их в новый вольер

 

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживали мы все, как собаки будут себя вести, какое у них состояние. 
Две сиротинки, нет имен, нет документов, нет никакого приданного, даже ошейники казенные приютские😔

Но жизнь продолжается, и мы верим🙏, что будут у них любящие хозяева, игрушки, прогулки и прочие радости❤️

Сбор финансовой помощи пойдет на мою карту Тинькофф с пометкой Лабры

5536 9141 2344 6597 

привязана к моему телефону 8916-608-77-98  

Обязательно нужно сдать анализы, обработать деток от клещей, глистогонка и корм - :default_helpsmilie:

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера парня Оля с Андреем помыли, боялся до жути, дрожал, но не сопротивлялся, агрессии ноль, человек для него - хозяин и Бог. Очень смешно потом обсыхал, весь диван Оле перебуробил 

 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Моя не спала у Ксюхи, пыхтела, как паровоз.

И мы не спали......., а зачем спать, когда все равно вставать :default_swoon:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000р. ребяткам на первое время от спонсора Печатного Экспресса.

Спонсору - большое спасибо!

Девочки, спасибо, что так оперативно забрали их! Теперь точно всё будет хорошо!

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходы :

Оплата перевозки собак из приюта - 3200 руб

Приходы

Печатный экспресс - 6 000 руб

Остаток 2800 руб

IMG_4569.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.                     Да, мы не стали откладывать вывоз собак " На потом ", потому что каждый день прожитый в приюте - это кошмар кошмарный.  Спасибо Ольге  @Нечаева и Ко , что очередной раз предложила свою помощь и пригласила девочку  пожить в " Зелёном Луче ". Мальчишку  я забрала к себе до 1.06, потом он поедет к Лене @Sherlok240405........ И так, как вы уже поняли, мы ночь  практически не спали :default_swoon:..... Начну всё по-порядку. В подъезд зашёл спокойно, лифт его не напугал, зайдя в квартиру проверил есть ли ещё жильцы, и после тчательного осмотра мы пошли мыться, запах от него был неважный. Ванну не знает, было страшно, но потом, после второго намыливания расслабился.  Объяснив мне , что я плохо его вытерла, вытирался самостоятельно :default_run5:

Далее , время было почти 12 ночи, я предложила ему поесть, с вопросом в глазах " ООО, тут ещё и кормят? " - всосал всю порцию за пол минуты, но, к стойке не пошёл, кормили  держав миску в руке. С чувством выполненного долга( вымыт, накормлен) пошли спать........ Хаааа, кто сказал что нужно спать?, танцы только начинаются ........ Короче, ходили пыхтели, маялся, только ляжет- вскакивает опять пыхтит....... Легла уже с ним на кухне, облизал мне руку и поспал наверное часа два, потом опять , то собака какая то залаяла пошёл на балкон с проверкой, то фаберже проверить надо....... 
Утро в 5:45 :-" урааааааа, наконец то все открыли глаза" - глаза не открыли, просто веки натянули на лоб себе   🙃. На прогулку собирался с осторожностью-  не пойду и всё , вдруг меня опять куда то отвезут....... Делишки все отнёс на улицу. На прогулке поводок тянет но не сильно, на проходящих собак реагирует виляя хвостиком, не бросается с воплями " ща порву". Дома остался один, надеюсь хоть поспит без нас. 

 

 

IMG_20240529_060417.jpg

IMG_20240529_060424.jpg

IMG_20240529_060436.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 12
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Фаби и Варя сказал:

сем добрый день.                     Да, мы не стали откладывать вывоз собак " На потом ", потому что каждый день прожитый в приюте - это кошмар кошмарный.  Спасибо Ольге  @Нечаева и Ко , что очередной раз предложила свою помощь и пригласила девочку  пожить в " Зелёном Луче ". Мальчишку  я забрала к себе до 1.06, потом он поедет к Лене @Sherlok240405........ И так, как вы уже поняли, мы ночь  практически не спали :default_swoon:..... Начну всё по-порядку. В подъезд зашёл спокойно, лифт его не напугал, зайдя в квартиру проверил есть ли ещё жильцы, и после тчательного осмотра мы пошли мыться, запах от него был неважный. Ванну не знает, было страшно, но потом, после второго намыливания расслабился.  Объяснив мне , что я плохо его вытерла, вытирался самостоятельно :default_run5:

Далее , время было почти 12 ночи, я предложила ему поесть, с вопросом в глазах " ООО, тут ещё и кормят? " - всосал всю порцию за пол минуты, но, к стойке не пошёл, кормили  держав миску в руке. С чувством выполненного долга( вымыт, накормлен) пошли спать........ Хаааа, кто сказал что нужно спать?, танцы только начинаются ........ Короче, ходили пыхтели, маялся, только ляжет- вскакивает опять пыхтит....... Легла уже с ним на кухне, облизал мне руку и поспал наверное часа два, потом опять , то собака какая то залаяла пошёл на балкон с проверкой, то фаберже проверить надо....... 
Утро в 5:45 :-" урааааааа, наконец то все открыли глаза" - глаза не открыли, просто веки натянули на лоб себе   🙃. На прогулку собирался с осторожностью-  не пойду и всё , вдруг меня опять куда то отвезут....... Делишки все отнёс на улицу. На прогулке поводок тянет но не сильно, на проходящих собак реагирует виляя хвостиком, не бросается с воплями " ща порву". Дома остался один, надеюсь хоть поспит без нас. 

 

 

 

IMG_20240529_060436.jpg

Какие глазюки....Прям мальчик-зайчик!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. Счастье было так возможно.  Девочка ( Мэгги) потекла😥. Сделали УЗИ,  сдали кровь.  Ночевала она у моей подруги ( спать не дала. Пыхтела , и много пила). 

Срочно пришлось,  высунув, в очередной раз, язык, искать передержку 🙈

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ перевела ребятам 5000 р. Без пометок, Сбер не дал ничего написать.

Screenshot_20240530-084208.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...