Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное за ответ :) А большая ли разница в цене???,а то мы не можем дороже позволить чем эдалт дог,у нас просто 2 собы ещё! :ok:

Могу сказать только по Москве. Разница за мешок 13,5 кг в 300руб. ( спорт дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я звонила неделю назад, мне обещали, что 11 ноября придут корма и Я+Я по 18 кг там есть...

Ну не знаю :) мне было так сказано.... "В ожидаемом контейнере ягненок беззерновой есть, а вот Я+Я пока нет"... а там фиг их знает...будем узнавать в пятницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите просидели на роял канине,но опять как всегда!! :blush2: глаза потекли,прыщи на пузе...воопщем нужен другой корм. :clap_1: Прочитала про Акану достаточно,состав понравился,отзывы более-менее положительные будем на него переходить.Интересует только одно : с какой аканы лучше начать ? :ranting:

Изменено пользователем Elena258
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите просидели на роял канине,но опять как всегда!! :aggressive: глаза потекли,прыщи на пузе...воопщем нужен другой корм. :jawdrop: Прочитала про Акану достаточно,состав понравился,отзывы более-менее положительные будем на него переходить.Интересует только одно : с какой аканы лучше начать ? :thumbdown:

Я бы с Ягненок-Яблоко начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с Ягненок-Яблоко начала.

спасибо с него начнем :aggressive: у меня еще один вопрос как заказывать Акану от питомника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопросик :thumbdown: .Подскажите пожалуйста.летом перешли на Акану,собе нравиться(ттт),да и мне вообщем.Но мы изначально купили Акану для щенков крупных пород.Тоесть он без всяких вкусностей(вроде бы).Нам уже 8 мес. и вот вопрос.Когда переходить на взрослый корм?Как переходить?также как и на другой корм,тоесть почучуть?И нужно ли вообще переходить? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня вопросик :thumbdown: .Подскажите пожалуйста.летом перешли на Акану,собе нравиться(ттт),да и мне вообщем.Но мы изначально купили Акану для щенков крупных пород.Тоесть он без всяких вкусностей(вроде бы).Нам уже 8 мес. и вот вопрос.Когда переходить на взрослый корм?Как переходить?также как и на другой корм,тоесть почучуть?И нужно ли вообще переходить? :aggressive:

Конечно нужно переходить с щенячьего корма. В таблице к этому корму рекомендуют переходить с 15 месяцев. Но например Я+Я уже можно с года кушать, а Пасифику в любом возрасте, только норма корма разная. Подмешивайте лучше новый постепенно, не факт что взрослый корм сразу подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали акану, но не подошел, попробовали уже немало, но в итоге ничего не выбрали, и сейчас думаю на что переходить. Сейчас появилось несколько новых кормов, вот думаю что выбрать. Хоть у Берты и аппетит всегда и на всё хороший, но от каждого, что мы пробовали, обязательно вылезали какие-нибудь болячки-бяки :aggressive: Сейчас у нас шерстка хуже стала. Вот спешу попробовать другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно переходить с щенячьего корма. В таблице к этому корму рекомендуют переходить с 15 месяцев. Но например Я+Я уже можно с года кушать, а Пасифику в любом возрасте, только норма корма разная. Подмешивайте лучше новый постепенно, не факт что взрослый корм сразу подойдет.

Тоесть в годик,начинать взрослый корм кушать?Надеюсь мы скушаем два мешка Аканы по 18 кг :jawdrop: .

А Пасифика это для взрослых?И в ней нет никакого вкуса?А что лучше Я+Я или Пасифика?Я просто новичек так сказать,собака первая... :aggressive:

Тоесть когда мы в годик дадим другой уже взрослый корм,у собаки может что то типо алергии начаться?Но корм в этом случаи не менять,т.к он привыкнет потом? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть в годик,начинать взрослый корм кушать?Надеюсь мы скушаем два мешка Аканы по 18 кг :jawdrop: .

А Пасифика это для взрослых?И в ней нет никакого вкуса?А что лучше Я+Я или Пасифика?Я просто новичек так сказать,собака первая... :aggressive:

Тоесть когда мы в годик дадим другой уже взрослый корм,у собаки может что то типо алергии начаться?Но корм в этом случаи не менять,т.к он привыкнет потом? :thumbdown:

Если переходить с Вашего корма щенячьего, то производитель рекомендует с 15 месяцев, так что думаю все успеете докушать.

Пасифика для всех возрастов - можно как щенка, так и взрослую собаку кормить, только норма корма будет разная.

Сказать что лучше сложно, каждому свое. Пасифика - на основе рыбы, Грасслэнд - рыба с ягненком, Ягненок понятно с чем :ranting: Грасслэнд тоже кстати для всех возрастов. Выбирайте то, что на Ваш взгляд лучше будет, вся эта линейка супер премиум класса. Я начала с Я+Я из-за более низкого содержания протеина. Пробовали как-то Грасслэнд - потекли уши и высыпала перхоть, а на Ягненке все блестит. :noway: Кто-то говорит, что Пасифику и Грасслэнд охотнее едят и тоже общее состояние отличное. Так что выбор за Вами.

Если действительно будет аллергия, то к ней не привыкают. Но все корма, которые я Вам посоветовала гипоаллергенные, как вариант - может не подойти из-за более высокого содержания протеина, чем в других кормах.

Кстати, если кому-то надо, могу где-нибудь в Москве Грасслэнд передать, стоит 2 кг без дела, как раз на пробу подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Грасслэнд - рыба с ягненком, Ягненок понятно с чем :aggressive:

Кстати, если кому-то надо, могу где-нибудь в Москве Грасслэнд передать, стоит 2 кг без дела, как раз на пробу подойдет.

а что означает улыбочка (ягненок понятно с чем?)

а можно нам взять 2кг корма? на попроб?

а может у кого есть яблоко с ягненком? это было бы лучше. А то все магазины оббегала, нет маленьких упаковок.

и еще вопросик. А рыбные кобелям можно? Мне кто то говорил, что можно но недолго. У кобелей камни что ли образуються в почках

Изменено пользователем Юлия@Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шоколадка на Я+Я с 6 месяцев. Специалист на фирме сказала, что можно, т.к. он по составу и питательности очень близок в щенячему. Вобщем нам на днях 11 мес. и мы очень довольны этим кормом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что означает улыбочка (ягненок понятно с чем?)

а можно нам взять 2кг корма? на попроб?

а может у кого есть яблоко с ягненком? это было бы лучше. А то все магазины оббегала, нет маленьких упаковок.

и еще вопросик. А рыбные кобелям можно? Мне кто то говорил, что можно но недолго. У кобелей камни что ли образуються в почках

Я+Я - понятно что с ягненком, без всяких подсмыслов.

Про рыбу первый раз слышу о таком, можно врачу в Акане позвонить или написать, поинтересоваться этим вопросом.

Насчет встречи давайте в личке договоримся :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переходить с Вашего корма щенячьего, то производитель рекомендует с 15 месяцев, так что думаю все успеете докушать.

Пасифика для всех возрастов - можно как щенка, так и взрослую собаку кормить, только норма корма будет разная.

Сказать что лучше сложно, каждому свое. Пасифика - на основе рыбы, Грасслэнд - рыба с ягненком, Ягненок понятно с чем :thumbdown: Грасслэнд тоже кстати для всех возрастов. Выбирайте то, что на Ваш взгляд лучше будет, вся эта линейка супер премиум класса. Я начала с Я+Я из-за более низкого содержания протеина. Пробовали как-то Грасслэнд - потекли уши и высыпала перхоть, а на Ягненке все блестит. :jawdrop: Кто-то говорит, что Пасифику и Грасслэнд охотнее едят и тоже общее состояние отличное. Так что выбор за Вами.

Если действительно будет аллергия, то к ней не привыкают. Но все корма, которые я Вам посоветовала гипоаллергенные, как вариант - может не подойти из-за более высокого содержания протеина, чем в других кормах.

Кстати, если кому-то надо, могу где-нибудь в Москве Грасслэнд передать, стоит 2 кг без дела, как раз на пробу подойдет.

Спасибо,все поняла:ranting:.Но есть еще один вопрос.Если к примеру у нас на Пасифику ушки потекут или перхоть появиться,то значит нам АКАНА вообщем не подходит?Или если мы перейдем к примеру на Я+Я она у нас пройдет? :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,все поняла:thumbdown:.Но есть еще один вопрос.Если к примеру у нас на Пасифику ушки потекут или перхоть появиться,то значит нам АКАНА вообщем не подходит?Или если мы перейдем к примеру на Я+Я она у нас пройдет? :aggressive:

Нет, попробуйте тогда другой. Это такой же пример как я насчет нас приводила - Грасслэнд не подходит, а Я+Я - все отлично. Я думаю Вам сильно переживать не стоит, Вы сейчас кушаете Акану на курице и все отлично, не думаю что на гипоаллергенные что-то плохое вылезет. Ваш вариант еще может быть Акана для взрослых собак крупных пород. http://www.acana.ru/116 посмотрите, почитайте. Удачи! :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, попробуйте тогда другой. Это такой же пример как я насчет нас приводила - Грасслэнд не подходит, а Я+Я - все отлично. Я думаю Вам сильно переживать не стоит, Вы сейчас кушаете Акану на курице и все отлично, не думаю что на гипоаллергенные что-то плохое вылезет. Ваш вариант еще может быть Акана для взрослых собак крупных пород. http://www.acana.ru/116 посмотрите, почитайте. Удачи! :thumbdown:

Спасибо большое:jawdrop: !Будем потом пробовать :aggressive: .Спсибо за сылку,посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. Как заказывать корм Акана, но что-бы со скидкой... купил недавно 13,5 стоил 2590.

Самому жрать нечего уже...

Можно 18 или даже больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По-прежнему ситуация с Acana "Я+Я" невесёлая,и продолжается уже месяц. В наличии только 400 граммовые расфасовки :1st: ,что очень и очень невыгодно!Может быть,кто-нибудь знает  заветные места,где всё-таки можно приобрести большие мешки? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Зоокурьере смотрели?

http://www.zoomagazin.ru/shop.php?cid=19

Позвонить можно и уточнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Зоокурьере смотрели?

http://www.zoomagazin.ru/shop.php?cid=19

Позвонить можно и уточнить...

Я звонила им с утра-нет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По-прежнему ситуация с Acana "Я+Я" невесёлая,и продолжается уже месяц. В наличии только 400 граммовые расфасовки :1st: ,что очень и очень невыгодно!Может быть,кто-нибудь знает  заветные места,где всё-таки можно приобрести большие мешки? :1st:

Подскажите а где продаються 400 граммовые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,оставили народ без Я+Я...а чего говорят?Будет?Нет?

Я вот Пасифику месяц назад заказывала на сайте где обычно,сказали нет и перезвонят когда будет, но так и не перезвонили...заказала на другом сайте...а тем временем наш пакетик заканчивается и как-то мне боязно, что с Пасификой тоже самое произойдет. Впрок чтоль закупаться? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а где продаються 400 граммовые?

Здесь: http://www.cairnterrier.ru/catalog/detail....a3d2da6a09abcdf                           Кол-во мешков ограничено,но пока они есть.Я только что заказала,доставка завтра.

А вот здесь http://www.acana.ru/ я сделала предварительный заказ на большой мешок "Я+Я" - обещали,что будет завоз на этой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...