Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

А доставка на когда?????

Доставка завтра. Как получим, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, попробовали мы новый корм Acana Light&Fit.

Впечатление очень даже не очень :dntknw:

Во-первых, он мелкий, гораздо мельче привычной Прерии Харвест, во-вторых для меня пахнет хуже, а главное - Аське похоже он по вкусу не нравится. Она, конечно, его ест, но видно, что без удовольстия и не всегда доедает. А на улице попробовала давать его вместо сухариков за выполнение команд, так Аська просто выплевывала его. Короче, для похудания - самое то, т.к. Аська сама себе норму уменьшает, а вот вообще как корм - не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, попробовали мы новый корм Acana Light&Fit.

Впечатление очень даже не очень :dntknw:

Ну на то он и Лайт, чтоб в нем мало что было! :blush2:

А мы едим Я+Я так, что трещит за ушами!!!

Оооочень нравится на вкус и результат вроде ничего (ттт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько грамм корма Акана в стакане на 250 мл?

Никак не могу рассчитать дозу, нет ни мерного стаканчика ни кухонных весов(

Очень жду ответов)

P.S. корм Acana Puppy Large Breed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, попробовали мы новый корм Acana Light&Fit.

Впечатление очень даже не очень :blush2:

Во-первых, он мелкий, гораздо мельче привычной Прерии Харвест, во-вторых для меня пахнет хуже, а главное - Аське похоже он по вкусу не нравится. Она, конечно, его ест, но видно, что без удовольстия и не всегда доедает. А на улице попробовала давать его вместо сухариков за выполнение команд, так Аська просто выплевывала его. Короче, для похудания - самое то, т.к. Аська сама себе норму уменьшает, а вот вообще как корм - не нравится.

Оооооооооооо, надо мне такой заказать :dntknw: Но, думаю - бесполезно, т.к., съедят ВСЕ!

Мне нравится то, что в составе акановского лайта все равно много протеина, но мало, именно, жира. Т.е., собака получает полноценное постное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

На днях перешли с Pro Plan (лосось) на Акана Pacifica.Щенок 10 месяцев,как отметил породник на выставке:"крупный,хорошо развит...",весит 42 кг ВХ 58-59 см.Создается впечатление,что 400 гр в сутки не хватает :nyam: ?Правильно ли сосчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

На днях перешли с Pro Plan (лосось) на Акана Pacifica.Щенок 10 месяцев,как отметил породник на выставке:"крупный,хорошо развит...",весит 42 кг ВХ 58-59 см.Создается впечатление,что 400 гр в сутки не хватает :nyam: ?Правильно ли сосчитали?

А им всегда не хватает, по крайней мере такое впечатление. Всегда готовы покушать еще и еще. Вы по самому щенку смотрите, не по вечноголодным глазам, а по комплекции. Ребрышки легко прощупываются? 42 кг в 10 месяцев - мне кажется, что это даже многовато. Куда же еще норму корма увеличивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же еще норму корма увеличивать?

В том-то и дело,что мы крупные,но не толстые.Сказали,что костяк тяжелый(наследственная особенность).

Так может норму уменьшить? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело,что мы крупные,но не толстые.Сказали,что костяк тяжелый(наследственная особенность).

Так может норму уменьшить? :sorry:

Кристи пошел 10-ый месяц, весит примерно 30 кг, Пасифики лопает 360 грамм в сутки. Раньше ела по 420, но обросла жирком, пришлось уменьшить. Я смотрю исключительно по ребрам. Если легко прощупываются, то все нормально. А вес и правда из-за костяка может быть большим. У нас есть знакомая лабродевочка, я всегда считала, что она толстая, т.е. визуально она выглядит боченком. А тут как-то пощупала ее, а там и жиру то нет, просто ребра широкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А вес и правда из-за костяка может быть большим.

ребра прощупываются,а из-за высоких лап нас даже стройными называют :sorry: Так что,поняла 400 гр в сутки - в самый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала про то, сколько кто в день ест и поняла :sorry: Марк мой ест ужасно много!!! 510 гр в день. Я, естественно, читала нормы кормления на пакете, но казалось очень мало для нашей комплекции, Марк не толстый и не толстеет! Вес 32 кг в 8 мес. Что делать?? Вижу, что никто так не ест! Уменьшать страшно... Правда, теперь вместо одного раза сухой кормежки даю творог, получается в день 340 гр сушки + 300 гр творога, но иногда только сушка, 510 гр за три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не задумывалась и случайно заметила, что разные объемы у кормов. Мы ели Хэппи Дог, стаканчик мерный был от него. 200 гр аканы в этом стакане соответствовало отметке "175гр" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонила ВСЕХ ягненка с яблоком НЕТ!!!!!! :dntknw: :)

Виктория, получилось корм купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде Акана Я&Я нету, не знаем что и делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде Акана Я&Я нету, не знаем что и делать :)

Мне несколько дней назад два мешка Я+Я привезли, ничего не сказали про проблемы, только про отсутствие мешков по 18 кг. А в саму Акану не пробовали звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже купили Я+Я на прошлой неделе (был только 13,5 кг мешок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде Акана Я&Я нету, не знаем что и делать :ok:

Вчера заказывала в Акане, сказали что Я+Я пока нет и в контейнере который к ним должен прийти завтра тоже нет :) может где по интернет магазинам полазить :) Кто что узнает напишите плииз, а то старший ест корм мелкого, правда ему конечно нравиться, но я боюсь за реакцию.....

Изменено пользователем Наталья и мальчишки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказывала в Акане, сказали что Я+Я пока нет и в контейнере который к ним должен прийти завтра тоже нет :) может где по интернет магазинам полазить :ok: Кто что узнает напишите плииз, а то старший ест корм мелкого, правда ему конечно нравиться, но я боюсь за реакцию.....

Странно, я звонила неделю назад, мне обещали, что 11 ноября придут корма и Я+Я по 18 кг там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, сколько грамм корма Акана в стакане на 250 мл?

Никак не могу рассчитать дозу, нет ни мерного стаканчика ни кухонных весов(

Очень жду ответов)

P.S. корм Acana Puppy Large Breed

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.

А в магазин сходить и взвесить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста мы вот едим эдалт дог и нас всё устраивает! Но старшенький чёт похудел от него! У него вообще очень много нагрузок,может есть акана для энергичных собак!Просто хотим чтобы поправился нормалёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуста мы вот едим эдалт дог и нас всё устраивает! Но старшенький чёт похудел от него! У него вообще очень много нагрузок,может есть акана для энергичных собак!Просто хотим чтобы поправился нормалёк!

Посмотрите здесь http://www.acana.ru/127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто из Санкт-Петербурга и сидит на Акане.Где вы берете корма? Я позвонил в официальным дилерам,позвонил в интернет магазины.Сказали что завод в Канаде не справляется с запросами и поэтому строят новый завод а пока будут перебои до весны. Пока кормлю Хиллсом но его состав совсем не впечатляет.Акану уже пробовали но в продаже были только маленькие мешочки.Это очень невыгодно. Прошу помощи.Подскажите каналы. Необходим корм Pappy Large Breed.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто из Санкт-Петербурга и сидит на Акане.Где вы берете корма? Я позвонил в официальным дилерам,позвонил в интернет магазины.Сказали что завод в Канаде не справляется с запросами и поэтому строят новый завод а пока будут перебои до весны. Пока кормлю Хиллсом но его состав совсем не впечатляет.Акану уже пробовали но в продаже были только маленькие мешочки.Это очень невыгодно. Прошу помощи.Подскажите каналы. Необходим корм Pappy Large Breed.Спасибо.

это что за новости такие???? :) :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь http://www.acana.ru/127

Спасибо огромное за ответ :) А большая ли разница в цене???,а то мы не можем дороже позволить чем эдалт дог,у нас просто 2 собы ещё! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...