Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

тоже купила пасифику... пока вроди бы изменений на псинке никаких не замечается....

Кстати - кто-то будет покупать со скидкой питомника?.... А можно к Вам присоединиться?

а со скидкой питомника это как? и как получается в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со скидкой питомника это как? и как получается в цене?

Брать со скидкой питомника - есть свои плюсы и минусы.

На примере моего корма (Акана Прерия Харвест, 13,5 кг мешок). С питомниковой скидкой где-то на 300-350 руб. дешевле, чем в интернет-магазине, но они еще берут 200 руб. за доставку, т.е явная выгода будет, если брать сразу несколько мешков или самовывоз. И еще один минус - доставка только по будням в дневное время. Если все на работе, то ничего не получится. А и-нет магазины без проблем доставляют по вечерам.

Изменено пользователем Аська и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а практически во всех инет-магазинах приходится платить за доставку (ну по-крайней мере за мешок 7,5 кг - приходилось)

заказываю доставку в дневное время на работу, ибо живу в области и если заказывать доставку вечером (а у большинства инет-магазинов она именно такая - с 19.00 до 23.00) то выйдет еще дороже . Кроме того был неприятный случай с ГАВС -когда курьер мне отзвонился в 23.00 что он уже ко мне едет - и в итоге, прождав до 2 ночи я его так и не увидела, на телефон он не отвечал, и мне пришлось утром своим ходом ехать в зоомагазин за маленьким мешком корма (машины тогда еще не было).

а учитывая последнюю ситуацию - когда граслэндс вдруг пропал - видимо надо покупать сразу 2 мешка, чтобы был запас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а практически во всех инет-магазинах приходится платить за доставку (ну по-крайней мере за мешок 7,5 кг - приходилось)

заказываю доставку в дневное время на работу, ибо живу в области и если заказывать доставку вечером (а у большинства инет-магазинов она именно такая - с 19.00 до 23.00) то выйдет еще дороже . Кроме того был неприятный случай с ГАВС -когда курьер мне отзвонился в 23.00 что он уже ко мне едет - и в итоге, прождав до 2 ночи я его так и не увидела, на телефон он не отвечал, и мне пришлось утром своим ходом ехать в зоомагазин за маленьким мешком корма (машины тогда еще не было).

а учитывая последнюю ситуацию - когда граслэндс вдруг пропал - видимо надо покупать сразу 2 мешка, чтобы был запас...

мдаааа..... я заказываю в интернет магазине и за доставку ничего не берут, доставляют вечером... так еще и скидку как постоянному покупателю дали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а практически во всех инет-магазинах приходится платить за доставку (ну по-крайней мере за мешок 7,5 кг - приходилось)

В и-нет магазинах бесплатная доставка начинается от какой-то суммы (обычно это 1500 руб, иногда 2000). Я всегда беру большой мешок, поэтому доставка всегда бывает бесплатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в и-нет магазинах нет мешков 18кг :hmm:

вот я именно такие мешки и имею ввиду... :doh: Они продаются только для питомников, а цена ненамного больше чем за 13,5 кг в инет-магазине..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, 18 кг это хорошо, но одной собакой за месяц это не скушается,а открытый пакет больше месяца не стоит держать я слышала,ведь так? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, 18 кг это хорошо, но одной собакой за месяц это не скушается,а открытый пакет больше месяца не стоит держать я слышала,ведь так? :hmm:

Так вроде 18 кг-вых мешков не бывает беззерновых (то есть грасслэнда, пацифики и прэйри харвест).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в и-нет магазинах нет мешков 18кг :dntknw:

хм, а я в 2-х интернет зоомагазинах - нашла. Ягненок с яблоком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а я в 2-х интернет зоомагазинах - нашла. Ягненок с яблоком

да да, ягненок с яблоком есть 18 кг.

Изменено пользователем Danya-Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться этот корм по составу. Особенно ягненок с яблоком. Так как нашего Игла нет, то стоит вопрос чем кормить. Для себя взяла на зметку Чикен суп, фест чойс утка(тоже проблемы сейчас), ну и акана. Вот и хотелось бы задать вопрос такой. А есть ли собаки которые выросли на этом корме или сидят уже на нем не менее 5лет.(знать последствия Почему задаю такой вопрос, потому , как мне наш доктор(кстати всеми тут очень известный) говорит, что лабрадорам очень нежелательны корма в которых много протеина. Что потом , через несколько лет будут проблемы не только с почками , но и с поджелудочной и печенью.

Изменено пользователем Юлия@Рик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться этот корм по составу. Особенно ягненок с яблоком. Так как нашего Игла нет, то стоит вопрос чем кормить. Для себя взяла на зметку Чикен суп, фест чойс утка(тоже проблемы сейчас), ну и акана. Вот и хотелось бы задать вопрос такой. А есть ли собаки которые выросли на этом корме или сидят уже на нем не менее 5лет.(знать последствия Почему задаю такой вопрос, потому , как мне наш доктор(кстати всеми тут очень известный) говорит, что лабрадорам очень нежелательны корма в которых много протеина. Что потом , через несколько лет будут проблемы не только с почками , но и с поджелудочной и печенью.

относительно кормов из которых выбираете - с чикен супом оооочень большие проблемы с поставками, я как раз между ним, инновой и аканой выбирала. Оно Вам надо корм на полгода вперед покупать? Относительно Аканы - Дэн ест гораздо меньше по сроку, но почитав западный форумы лабрадоровладельцев я как-то спокойнее стала к такому уровню протеина относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно Аканы - Дэн ест гораздо меньше по сроку, но почитав западный форумы лабрадоровладельцев я как-то спокойнее стала к такому уровню протеина относиться.

+100. Еще и поговорила на эту тему с опытными кинологами (местными, правда :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же есть какие то результаты многолетнего кормления этого корма? :dntknw:

А иннова и ориджен , ни канидэ нам не подходят(сдавали анализ на корма) Хотя , я вам скажу , что все эти анализы :clap_1: одна вытягиловка денег, по анализам нам подходил Даймонд, стали есть - ан нет , не идет он нам.

Ну мне не сложно купить и на полгода. Я так понимаю , что и с кормом Акана тоже не все так благополучно обстоит?по поставкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иннова и ориджен , ни канидэ нам не подходят(сдавали анализ на корма) Хотя , я вам скажу , что все эти анализы :dntknw: одна вытягиловка денег, по анализам нам подходил Даймонд, стали есть - ан нет , не идет он нам.

Я консультировалась с дерматологом по поводу этих анализов - она мне открытым текстом сказала "полная фигня".

По поводу Аканы - узнавала у своей знакомой, она владелец интернет-магазина, говорит, не должно быть проблем с поставками. Единственное, она посоветовала в декабре обязательно запасаться на пару месяцев вперед - лицензии переоформляют после нового года, и процесс не самый быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Аканы - узнавала у своей знакомой, она владелец интернет-магазина, говорит, не должно быть проблем с поставками. Единственное, она посоветовала в декабре обязательно запасаться на пару месяцев вперед - лицензии переоформляют после нового года, и процесс не самый быстрый.

спасибо за ценный совет! будем знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксатате.Мы тут узнали, что мы оказывается жирноваты...и что мы ее перекармливаем(((хотя даю 3 стакана (200мл) за сутки. Сама она довольна стройненькая, да и в свои 6 месяцев весит всего 17.5 кг, а вот оказалась с хорошей такой жировой прослойкой.... :dntknw: посоветовал уменьшить кол-во корма. А может стоить перевестись на другой состав крма? сейчас на "паппи лардж брид"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-ий день едим Пасифику...уши гораааздо чище стали...неужели на Грассландс аллергия приключилась? :dntknw: "Нипаняяятна"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же есть какие то результаты многолетнего кормления этого корма? :dntknw:

А иннова и ориджен , ни канидэ нам не подходят(сдавали анализ на корма) Хотя , я вам скажу , что все эти анализы :clap_1: одна вытягиловка денег, по анализам нам подходил Даймонд, стали есть - ан нет , не идет он нам.

Ну мне не сложно купить и на полгода. Я так понимаю , что и с кормом Акана тоже не все так благополучно обстоит?по поставкам)

тут на сайте Вы навряд ли найдете какие-либо долгосрочные показатели по акане - она стала популярной тут не так давно, судя по всему. На америкосовском форуме лабродороводов я находила сплошь восторженные отзывы, хотя акана канадская

Про анализы - вот вот, я тоже слышала весьма противоречивые отзывы. В итоге стала действовать по принципу выбора наиболее качественного состава и просто пробовать-смотреть на результаты Дэна

Про полгода купить эт вариант, главное чтобы все полгода (а) корм подходил и (б) был с нормальным сроком хранения

С поставками Аканы проще - корм канадский, проблемы сплошь и рядом с американцами. Я через сайт Роспотребнадзора нашла список сертифицированных компаний на этот год на ввоз кормов и тыды - с американцами даже по списку было видно что все обстоит грустно. Ну им вообще проблем на первые 7 месяцев устроили по ввозу... И так чуть ли не каждый год.

3-ий день едим Пасифику...уши гораааздо чище стали...неужели на Грассландс аллергия приключилась? :blush2: "Нипаняяятна"(с)

вот и у Дэна к концу второго мешка Грассландс уши стали пачкаться, тож странно, он его уже как 2,5 месяца ест...ТОже переши на пацифику

Изменено пользователем Danya-Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите! Унас щенок 5 мес! Вчера были у вета, измучились с аллергией! Ветеринар сказала попробовать корм АКАНА ягненок с яблоком! Но он для собак старше года! Стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите! Унас щенок 5 мес! Вчера были у вета, измучились с аллергией! Ветеринар сказала попробовать корм АКАНА ягненок с яблоком! Но он для собак старше года! Стоит ли?

Не стоит. Грасслэнд попробуйте, он для всех возрастов и тоже на ягненке. Как вариант еще Пасифика, тоже для всех возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подозрения, что на рыбу аллергия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подозрения, что на рыбу аллергия!

Понятно, ну пока же не попробуете точно не поймете. Еще посмотрите, например, корма Trainer Fitness, для аллергиков большая у них линейка. И в Биомилле есть гипоаллергенный на ягненке для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...