Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

мы 20 кг Я+Я съели, на двадцать первом пальцы раздуло, ушами затрес

дозу сильно урезать приходится, иначе толстеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 20 кг Я+Я съели, на двадцать первом пальцы раздуло, ушами затрес

дозу сильно урезать приходится, иначе толстеет

и что теперь делать? чем кормить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже перешли на акану, по сравнению с хилсом и про планом небо и земля, ооочень довольны :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы 20 кг Я+Я съели, на двадцать первом пальцы раздуло, ушами затрес

дозу сильно урезать приходится, иначе толстеет

у моей йорки тоже на Я+Я (хорошо сократили :ranting: ) - аллергия. Глаза расчесала они опухли, губы тоже и пальчик на лапке чешет и грызет, он тоже опух - вобщем, я ее на натуралку увела. Кстати, аллергичные собаки, те, которые были на сушняке, (это не только АCАNА), и давали аллергию после перевода на натуральное кормление расцвели и все аллергические проявления за неделю, а то и меньше ушли бесследно.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю Аканой рыбной пол года, нет проблем. Щас хочу курицу попробовать. До этого пробовала Eagle Pack Holistic-шерсть полезла. Если кому надо, я зарегила питомник у дестрибьютеров Аканы, там скидка уже есть. У них от 4000 доставка бесплатно. Больше заказ-больше скидка :ranting:

после того как пропал Каниде, долго думала на что переходить и решили на Акану

сначала взяли маленький мешок ACANA, PRAIRIE HARVEST DOG, Зосику понравился (съедала мгновенно) и вроде как все было ОК, но меня смущал протеин высокий

перешли на ACANA, LAMB & APPLE FORMULA, едим с трудом и пошел бактериальный процесс (но от корма этого или наше сезонное, т.к. у нас атопический дерматит, сказать трудно. 17 мая надо делать аллергопробы, поэтому ничего пока менять нельзя до них)

вот сижу и думаю вернуться ли на ACANA, PRAIRIE HARVEST DOG после аллергопроб или вообще что-то иное искать....

мечтаем о поставках каниде, натуралку нам нельзя

ACANA, LAMB & APPLE FORMULA зерновой корм. ГРАССЛЭНДС ДОГ лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей йорки тоже на Я+Я (хорошо сократили :ranting: ) - аллергия. Глаза расчесала они опухли, губы тоже и пальчик на лапке чешет и грызет, он тоже опух - вобщем, я ее на натуралку увела. Кстати, аллергичные собаки, те, которые были на сушняке, (это не только АCАNА), и давали аллергию после перевода на натуральное кормление расцвели и все аллергические проявления за неделю, а то и меньше ушли бесследно.

barberry, а щенков будете натуралкой кормить? :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, а щенков будете натуралкой кормить? :1st::ranting:

каких?

и, а что? У Вас суки. планируются щенки и Вам нужен мой совет, чем их кормить, с какой целью Вы задаете мне подобные вопросы, из праздного любопытства?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких?

и, а что? У Вас суки. планируются щенки и Вам нужен мой совет, чем их кормить, с какой целью Вы задаете мне подобные вопросы, из праздного любопытства?

Ваших,

из собственного любопытства;

разве это плохо, когда щенки выращены на натуральном кормлении?

то, что это физически тяжело - это да. лично от себя на эту тему ничего не могу добавить, поэтому, хотелось узнать от опытного заводчика об этом.

Например, отдать ли предпочтение выбору щенка, вскормленного на натуралке (а также его мать питалась натуралкой),

или это не имеет значения.

тем более, Вы пишите, что в данный момент Ваши собаки едят натуралку и Вы довольны результатами :ranting:

можете не отвечать, поспрашиваю у других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваших,

из собственного любопытства;

разве это плохо, когда щенки выращены на натуральном кормлении?

то, что это физически тяжело - это да. лично от себя на эту тему ничего не могу добавить, поэтому, хотелось узнать от опытного заводчика об этом.

Например, отдать ли предпочтение выбору щенка, вскормленного на натуралке (а также его мать питалась натуралкой),

или это не имеет значения.тем более, Вы пишите, что в данный момент Ваши собаки едят натуралку и Вы довольны результатами :ranting:

можете не отвечать, поспрашиваю у других

Не знаю, я, при выборе щенка, руководствуюсь, совершенно другими критериями. Своего личного щенка я всегда могу кормить так, как посчитаю нужным и перевести на тот способ кормления, который посчитаю нужным и уместным для конкретного щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю Аканой рыбной пол года, нет проблем. Щас хочу курицу попробовать. До этого пробовала Eagle Pack Holistic-шерсть полезла. Если кому надо, я зарегила питомник у дестрибьютеров Аканы, там скидка уже есть. У них от 4000 доставка бесплатно. Больше заказ-больше скидка :(

Нам надо=))))только вот сегодня купили 13,5 ((((в следующий раз можно будет к Вам обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо=))))только вот сегодня купили 13,5 ((((в следующий раз можно будет к Вам обратиться?

и ко мне можете обратиться. У меня там тоже питомник зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ко мне можете обратиться. У меня там тоже питомник зарегистрирован.

Я бы тоже хотела покупать Акану со скидкой, только вот непонятно как.

Объясняю. У моей заводчицы скидка питомника в Даймонде. Она мне предложила воспользоваться (это когда мы Чиккен суп кушали), я попробовала заказать, но на фирме сказали, что скидка будет, но только в том случае, если корм доставляется по адресу заводчика, а не ко мне домой.

Скажите плиз, у Вас тоже такая система или просто нужно сказать "волшебное слово" ,и корм со скидкой доставят мне домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Акане можно на разные адреса заказывать. Передайте им копию свидетельства и все.

Изменено пользователем Houston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела покупать Акану со скидкой, только вот непонятно как.

Объясняю. У моей заводчицы скидка питомника в Даймонде. Она мне предложила воспользоваться (это когда мы Чиккен суп кушали), я попробовала заказать, но на фирме сказали, что скидка будет, но только в том случае, если корм доставляется по адресу заводчика, а не ко мне домой.

Скажите плиз, у Вас тоже такая система или просто нужно сказать "волшебное слово" ,и корм со скидкой доставят мне домой?

вроде бы, не важно на какой адрес, если мои щенки, допустим, живут в других частях Москвы, то привозят им домой с питомниковой скидкой, (я специально у них спросила), - на практике еще не пробовали. И ничего о том, что каждые владельцы должны им копию моего свидетельства передавать, мне не сказали.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы, не важно на какой адрес, если мои щенки, допустим, живут в других частях Москвы, то привозят им домой с питомниковой скидкой, (я специально у них спросила), - на практике еще не пробовали. И ничего о том, что каждые владельцы должны им копию моего свидетельства передавать, мне не сказали.

Да нет, не каждый, а только один раз. Короче: кому надо корм со скидкой, звоните и говорите "питомник Флер Нуар". Но у меня там пока не максимум, так как в какой-то момент скопилось много мешков, а хранить негде, и 3 месяца не заказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не каждый, а только один раз. Короче: кому надо корм со скидкой, звоните и говорите "питомник Флер Нуар". Но у меня там пока не максимум, так как в какой-то момент скопилось много мешков, а хранить негде, и 3 месяца не заказывала.

А номер карты клиента не нужно называть? или что-то вроде этого? и куда именно звонить заказывать?

спасибо за предложение... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер карты клиента не нужно называть? или что-то вроде этого? и куда именно звонить заказывать?

спасибо за предложение... :rolleyes:

www.acana.ru :dribble: Никакого номера не надо

7349958, в понедельник

Изменено пользователем Houston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не каждый, а только один раз. Короче: кому надо корм со скидкой, звоните и говорите "питомник Флер Нуар". Но у меня там пока не максимум, так как в какой-то момент скопилось много мешков, а хранить негде, и 3 месяца не заказывала.

Ну вот и я тоже самое написала, свидетельство нужно только от питомника и один раз копию им передать, а другие могут воспользоваться питомниковой скидкой (ну мои щенки :rolleyes: ), с разными адресами и они не должны свидетельство каждый раз давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят на днях заказываю Акану с яблоком, возможно завтра, вот думаю может разные можно заказать, предлогаю скооперироватся и взять 2 мешка, ради бесплатной доставки. Забирать либо с динамо-савеловская, либо Балашиха. Все предложения в личку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кушаем ACANA Lamb & Apple!!!

причем прошла аллергия (до этого употребляли Hills с ягненком), шерстка блестит, чувтвуем себя замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят на днях заказываю Акану с яблоком, возможно завтра, вот думаю может разные можно заказать, предлагаю скооперироватся и взять 2 мешка, ради бесплатной доставки. Забирать либо с динамо-савеловская, либо Балашиха. Все предложения в личку))

Аня, ты со скидкой будешь брать?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто не питомники? В каких зоомагазинах заказываете корм? Хотели попробовать, вдруг акана нам подойдет? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто не питомники? В каких зоомагазинах заказываете корм? Хотели попробовать, вдруг акана нам подойдет? :thumbup:

Мы здесь: http://www.cairnterrier.ru/catalog/cat_lis...c3e14310122de53

Утром заказали, днем привезли. Срок годности до 2010.

А вообще акана во многих интернет-магазинах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те кто не питомники? В каких зоомагазинах заказываете корм? Хотели попробовать, вдруг акана нам подойдет? :thumbup:

на сайте Аканы (www.acana.ru) есть список интернет зоомагазинов. Я заказываю в www.zoomagazin.ru - правда, иной раз могут накосячить с упаковкой (не ту расфасовку привезут, или не тот корм вообще :thumbup: ) - надо проверять. Но, полагаю, это у каждого зоомагазина случается, а в остальном я довольна.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...