Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

купили на пробу пакет Акана ягненок с яблоками 2,5кг за 690 руб, в Марквете.

скоро будем переходить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем переходить на другой корм, положили глаз на акану :blush2:

Какой для щени лучше будет ПАППИ ЛАДЖ БРИД или ГРАССЛЭНДС ДОГ? по мне так второе, посоветуете?

Грасслендс лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грасслендс лучше.

barberry, думаете стоит нам перейти с Эдалт Ладж Брид на Грасслендс, а то мы все по старинке питаемся, вроде нравится, а может лучшие выходят новинки? можно внутри одной марки сразу переходить или все равно за 3 дня и попробовать на маленьком мешке сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, думаете стоит нам перейти с Эдалт Ладж Брид на Грасслендс, а то мы все по старинке питаемся, вроде нравится, а может лучшие выходят новинки? можно внутри одной марки сразу переходить или все равно за 3 дня и попробовать на маленьком мешке сначала?

Грасслдендс лучше по качеству, это раз, даже, если Вы спросите совета у диетолога Аканы, она Вам ответит тоже самое.

Грасслендс подходит для всех возрастов, только для щенков нужно увеличивать дозу от нормы активной собаки.

А по поводу корма для крупных щенков, американские заводчики, как выяснилось, не кормят щенков лабрадора кормом для щенков крупных пород, считают, что это мешает развиваться костяку, ну, как-то так, не знаю, но я теперь тоже не даю щенкам лабрадора Ладж Брид Паппи.

А, вообще, лучше всего, по моему мнению, натуралка! Чем я и кормлю сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вообще, лучше всего, по моему мнению, натуралка! Чем я и кормлю сейчас.

я думаю, что выращивать на ней щенков тяжело :ok: для заводчика.

Это ж, всех надо накормить, да еще и меню правильное подобрать! :thumbup:

хотя с другой стороны, я, выращенного щенка лабрадора, на натуралке, бы взяла;

возможно проблем со здоровьем в дальнейшем было б меньше

печень,

желудок,

экземы,

ИММУНКА

:)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. На некоторых сайтах есть корма 18.5кг, а на некоторых максимум 13.5кг, ну и цены "плавающие" (брала 3 сайта, которые тут представлены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. На некоторых сайтах есть корма 18.5кг, а на некоторых максимум 13.5кг, ну и цены "плавающие" (брала 3 сайта, которые тут представлены).

Аня, выбираешь Акану? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, выбираешь Акану? :thumbup:

Ну а ничего больше не остается :ok:

Я тут столкнулась с очень интересным фактом.

В Инет-магазине что-то там от Керна - акция уже закончилась. В Пэт энд Вет (акция еще идет) цена на сайте указана уже с учетом скидки и выходит, что совсем не дешево получается по "акции" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ничего больше не остается :thumbup:

отпишись обязательно, как она вам!

я тоже напишу....

через недельку начнем переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу вечером Акану попробовали (Lamb&Apple) ... От одной горсточки, собакина вчера рвало и несло так, что к вечеру был без сил совсем :thumbup:

Теперь, я думаю будем дооолго восстанавливаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу вечером Акану попробовали (Lamb&Apple) ... От одной горсточки, собакина вчера рвало и несло так, что к вечеру был без сил совсем :thumbup:

Теперь, я думаю будем дооолго восстанавливаться...

не могло ли это быть простым совпадением? может отравился чем-то другим?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ещё купили резиновую утку игрушку (тоже как вариант рассматривала), но одновременно с нами такую же купила и подружка боксер, у неё все ок. Так что ....

на улице однозначно ничего не мог подобрать :thumbup:

Не факт что Вашему не подойдет, но не могла не написать, уж больно ребенка было жалко, да и нас "отпустило" только сегодня, уже готовились к врачам на капельницы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто недавно перешел на Акану - отпишитесь, как собаньке корм? (и какой именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что выращивать на ней щенков тяжело :dribble: для заводчика.

Это ж, всех надо накормить, да еще и меню правильное подобрать! :signthankspin:

хотя с другой стороны, я, выращенного щенка лабрадора, на натуралке, бы взяла;

возможно проблем со здоровьем в дальнейшем было б меньше

печень,

желудок,

экземы,

ИММУНКА

:clap_1:

мне повезло, моего щенка на натуралке растили на ферме.

Мы в субботу вечером Акану попробовали (Lamb&Apple) ... От одной горсточки, собакина вчера рвало и несло так, что к вечеру был без сил совсем :clap_1:

Теперь, я думаю будем дооолго восстанавливаться...

А что он до Аканы ел?

betty, Лариса, Акана как раз дешевле многих кормов, т.к. относится к премиум классу.

Интересно, никто не думает о том, что каждая собака на корм будет реагировать по-своему. И единственное, о чем можно посоветоваться на форуме, действительно ли нормальный у корма состав по мнению форумчан.

К Супер-премиум.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто недавно перешел на Акану - отпишитесь, как собаньке корм? (и какой именно)

Мы недавно перешли!Полет нормальный!

Акана Грассладс :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы второй месяц едим Прерия Харвест. Все довольны, аппетит олтичный, негатива никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со вчерашнего вечера начали переходить.

До этого кушали «ИглПак», но так как поставки прекратились, стали искать замену.

Остановились на Акане, надеюсь на долго.

Уж очень не хочется мучить собаку постоянно другим кормом, пытаясь найти что-то подходящее.

Подскажите кто-нибудь, сколько нужно ждать или за сколько времени можно понять, подошел корм или нет ?

И вот интересно, если у кого собаки, которые вообще без проблем переходят с одного корма, на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот интересно, если у кого собаки, которые вообще без проблем переходят с одного корма, на другой?

Мы такие собаки! Аське похоже все-равно, что есть, хоть гвозди. Волнуется хозяйка, когда приходится искать новый корм. И, конечно, переходим постепенно, не менее чем за 5 дней, увеличивая каждый день часть нового корма на 1/5. Эти 5 дней не даю ничего нового, кроме корма, чтобы не вызвать случайную реакцию на новый продукт.

Вот как доедим первый большой мешок, так можно идти сдаваться в ветеринарку (кровь, кал), чтобы посмотреть, как он нам подходит. А вообще по собаньке тоже часто видно, как ей корм пришелся (как аппетит, не покраснели ли ушки, нет ли поноса, не чешется ли, не стала ли сильнее лезть шерсть).

Изменено пользователем Аська и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, сколько нужно ждать или за сколько времени можно понять, подошел корм или нет ?

И вот интересно, если у кого собаки, которые вообще без проблем переходят с одного корма, на другой?

2-3 недели вроде как, чтобы понять, подходит или нет.

А какие проблемы? если корм хороший, и подходит, то и проблем не должно быть при переходе. Какую Акану начали кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня старшая попробовала первый день Акану - пока полет нормальный, буду наблюдать дальше, очень надеюсь, что корм подойдет и в последующую неделю-две ничего не вылезет на нем, т-т-т 1000 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто недавно перешел на Акану - отпишитесь, как собаньке корм? (и какой именно)

Яська ест Акану Грасслэндс два месяца, вроде все хорошо (ттт). Правда, выяснилось, что сестрица-однопометница наша сейчас весит на 3 кило больше (она так и осталась на Пронатюре), не знаю, может, надо порцию увеличить... Хотя, возможно, Даша (сестрица) не такой электровеник, как наша, вот и не расходует столько энергии ;) а так - вроде в нормальной кондиции наша колбаса, не пухляк, но и не худышка ;)

d5262e133d1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня старшая попробовала первый день Акану - пока полет нормальный, буду наблюдать дальше, очень надеюсь, что корм подойдет и в последующую неделю-две ничего не вылезет на нем, т-т-т 1000 раз.

ага, и мы сегодня начали переходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и мы сегодня начали переходить ;)

Наташ, мы прям синхронно едим! Надеюсь так же синхронно он нам подойдем) Пиши по ходу кормления, как ваше самочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы прям синхронно едим! Надеюсь так же синхронно он нам подойдем) Пиши по ходу кормления, как ваше самочувствие.

конечно! ;)

так хочу чтоб все хорошо было на нем и корм подошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто недавно перешел на Акану - отпишитесь, как собаньке корм? (и какой именно)

Брунчик с середины июня на "ACANA" (LAMB & APPLE FORMULA).С самого начала стал есть более охотно,чем предыдущий корм.Самочувствие отличное,стул в норме.И два жирных "+":во-первых,у нас практически заросли мозоли на локтях;

во-вторых,шерсть выглядит просто шикарно(хотя,казалось бы,куда уж лучше) и вообще перестала сыпаться.На "Pro Plan" были и мозольки,и обсыпался,и глаза подтекали за то недолгое время,что мы его ели.

Так что,все довольны и счастливы (ттт).Я свой выбор сделала - отличный корм с волшебным составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...