Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

мы заказываем по т. 772 48 42- вполне приемлемые цены :thumbup: берем уже давно, у нас скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам ACANA ягненок с яблоком кажется пошел. Ушки за 5 дней стали чистенькими и запах пропал. Хрумкает с удовольствием, шерстка блестит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь: http://www.cairnterrier.ru/catalog/cat_lis...c3e14310122de53

Утром заказали, днем привезли. Срок годности до 2010.

А вообще акана во многих интернет-магазинах есть.

есть-то он везде, вопрос только в цене.

мы вот здесь берем: зоомагазин с учетом скидок получается очень дешего.) Магазин никогда не подводил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу корма ACANA GRASSLANDS Для всех пород и возрастов кто пробовал? И можно ли его щенку 3 месяцев? Буду признательна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу корма ACANA GRASSLANDS Для всех пород и возрастов кто пробовал? И можно ли его щенку 3 месяцев? Буду признательна за ответ!

мы и начали с 3х месяцев, довольны :thumbup: Сейчас попробовали рыбный Акана Пасифика, Яське он еще больше даже нравится, но и тот, и другой - очень хорошие корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотели бы попробовать. Что то не устраивает меня последнее время Хилс "Ягненок с рисом". Ужи пачкаются, и глазки не очень нравятся. Хотя лучше чем Екануба. Вот только не знаю, сразу большой мешок брать или попробовать маленький, хотя наверно с маленького и не поймешь подходит или нет. На днях только Хилс купили 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотели бы попробовать. Что то не устраивает меня последнее время Хилс "Ягненок с рисом". Ужи пачкаются, и глазки не очень нравятся. Хотя лучше чем Екануба. Вот только не знаю, сразу большой мешок брать или попробовать маленький, хотя наверно с маленького и не поймешь подходит или нет. На днях только Хилс купили 15 кг.

А мы только щенка перевели на сушку и уже 3 корм хотим попробовать на все аллергия! Чешется страшно! Попробуем расскажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и начали с 3х месяцев, довольны :thumbup: Сейчас попробовали рыбный Акана Пасифика, Яське он еще больше даже нравится, но и тот, и другой - очень хорошие корма.

Юля, а вы поочередно даете - сначала один мешок съедаете, потом другой? И так чередуете? Или теперь на Писифике остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и начали с 3х месяцев, довольны :thumbup: Сейчас попробовали рыбный Акана Пасифика, Яське он еще больше даже нравится, но и тот, и другой - очень хорошие корма.

А вы сразу были на сушке или переводили? И скажите какой у вас возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу о наших впечатлениях об Акане. Доедаем уже мешок 18 кг - Ягненок с Яблоком - я очень довольна, теперь уже точно на нем остаемся - собака в отличной форме, уши, глаза, шерсть, стул - отличные, и самой ей этот корм по душе - она его выпрашивает, чего раньше никогда ни на каком корме не делала. Из всего, что мы пробовали до этого Акана оказалась лучшей. Собираюсь теперь и маленькую переводить на Акану, тоже надеюсь все будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке корма в "Бетховене" я очень долго думала, а может все-таки другой. Но все-таки купила Хилс. Просто про Акану я много слышала положительных отзывов. Ну и вот стояла и думала... Продавец сказала, что с поставками Аканы могут быть сбои. Сейчас завезли, пока есть, но его очень быстро разбирают. Когда будет потом, она не знает. Если все-таки нам подойдет, есть ли гарантия, что его можно будет спокойно покупать? Были ли у кого нибудь проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... слышала про перебои иновы и каниде, про акану не слышала. Будем как на конюшнях, овсом делится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девочки начали второй мешок "Ягнёнка с яблоком", все довольны, ттт, вот только норму немножко урезала, причём с самого начала. Думаем попробовать с рыбкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про урезание нормы корма. Это как-то зависит от марки корма или вообще, чтобы собака не переедала? Своему насыпаю больше чем положено, на глаз, если сразу не доел, убираю. Но и в следующее кормление он тоже все не съедает. Просто по внешнему виду он соответствует своему возрасту и весу. И Вет. говорит, что все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а вы поочередно даете - сначала один мешок съедаете, потом другой? И так чередуете? Или теперь на Писифике остановились?

сначала слопала почти два мешка Грасслэндс, потом решили попрбовать Пасифику (услышала, что он еще более легкоусвояемый), и вот пока вторую неделю едим рыбный, Яська просто с ума сходит от него) Первые три дня уменьшали Грасслэндс и добавляли Пасифику, потом целиком на него перешли. Ну, посмотрим, как дальше будет, пока его едим (первый мешок).

А вы сразу были на сушке или переводили? И скажите какой у вас возраст?

Были на сушке изначально (Пронатюр), в 3 месяца перевели на Акану. Сейчас Яське 6 мес с копейками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Акане" достаточно высокое содержание протеинов, да и жиров тоже. Поэтому нормы, указанные на упаковке-это перебор, во всяком случае для лабра. Хотя если мои девочки активно поработали, то кол-во корма увеличиваю. Вобщем кондиция у нас на "Акане" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Акане" достаточно высокое содержание протеинов, да и жиров тоже. Поэтому нормы, указанные на упаковке-это перебор, во всяком случае для лабра. Хотя если мои девочки активно поработали, то кол-во корма увеличиваю. Вобщем кондиция у нас на "Акане" :thumbup:

Скрипка, в ягенке с яблоком 27/15, такое содержание белка для ретривера разве не норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипка, в ягенке с яблоком 27/15, такое содержание белка для ретривера разве не норма?

Кир, помему 24 норма. Ну это со слов некоторых заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала слопала почти два мешка Грасслэндс, потом решили попрбовать Пасифику (услышала, что он еще более легкоусвояемый), и вот пока вторую неделю едим рыбный, Яська просто с ума сходит от него) Первые три дня уменьшали Грасслэндс и добавляли Пасифику, потом целиком на него перешли. Ну, посмотрим, как дальше будет, пока его едим (первый мешок).

А мне подумалось, что чередуете. У меня просто такая задумка была :thumbup: Но считала, что в таком случае постепенные переходы не нужны. И сейчас посмотрела, что-то для взрослой протеин 33 мне боязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипка, в ягенке с яблоком 27/15, такое содержание белка для ретривера разве не норма?

Для растущего организма-норма, для взрослого, по мне-так перебор .Мы раньше ели "Хэппи Дог" , там 22/9 (если с жирами не путаю, но белка точно 22)

А 15 жиров-точно лишковато. Мои толстеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокопротеиновый и низкоуглеводный в соответствии с природным питанием всех собак, этот исключительный рацион ACANA не содержит курятины, яиц, молочных продуктов, пшеницы или кукурузы – самых распространенных аллергенов среди чувствительных к питанию собак.

ACANA LAMB & APPLE не содержит переработанных животных жиров, в него включены льняные и подсолнечные масла, а органические морские водоросли и фитокомпоненты из прерий – включая листья малины и жгучую крапиву – являются естественным источником селена, витаминов группы Б, цинка и биотина для сияющей кожи и шерсти.

Корм мирового класса ACANA производится из самых лучших и свежих канадских ингредиентов на нашей семейной фабрике в Солнечной Альберте, Канада. Прочитайте список ингредиентов нашего корма, и вы согласитесь, что ACANA LAMB & APPLE это естественный и вкусный способ обеспечить здоровье и жизненный тонус Вашей собаки.

Метаболическая Энергия – 3950 ккал/кг (390 ккал на чашку 250 мл) из них 33% энергии поступает из протеина, 34% из жира и 33% из фруктов, овощей и резаного овса.

--------------------------------------

Вот это взято с сайта акана, какого было мое удивление, когд я прочтала на мешке в составе цельные яйца....

ИМХО Вот и думай потом что там вообще в составе. :thumbup:

ИнгридиентыМука из мяса ягненка, пареный овес, горох, подсолнечное масло, свежее

мясо ягненка без костей, вяленая на солнце люцерна, яблоки, натуральная

вкусовая добавка из ягненка, льняное семя, тыква, ботва репы, клюква,

ирга, органические морские водоросли (бурые водоросли, фукус,

пальмария), корень алтея, корень лопуха, ягода можжевельника, пажитник,

фенхель, корень дягиля, облепиха, корень цикория, крапива жгучая, листья

красной малины, расторопша пятнистая, мята перечная, цветы календулы,

цветы ромашки, Lactobacillus acidophilus, Enterococcus faecium + витамины

и минералы.

Мясо цыплят, выкормленных зерном и выращенных на «свободном выгуле»

на местных фермах, не содержит антибиотиков и искусственных гормонов,

пригодно для употребления в пищу человеком и доставляется к нам свежим

– никогда не подвергается заморозке и не содержит консервантов.

Свежие цельные яйца - самый идеальный источник протеинов

высочайшего качества - прибывают свежими (никогда не подвергается

заморозке и не содержит консервантов) с ферм входящих в Ассоциацию

производителей яиц Альберты.

Наилучший источник незаменимых жирных кислот ДГК и ЭПК -

тихоокеанский лосось (включая кижуча и чавыча), выловленный у острова

Северный Ванкувер, перекладывается льдом и доставляется к нам свежим

(никогда не подвергается заморозке и не содержит консервантов).

ГАРАНТИРОВАННЫЙ АНАЛИЗ

РАСТИТЕЛЬНЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ

ИНГРЕДИЕНТЫ

-----------------------------

Странно и тут же написано что яйца входят как 1 з 3 источника протеина. Ничего не понимаю. Состав на мешке отличается от этого состава, попробую завтра сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это в общем-то нормально. Состав может отличаться от заявленного "родного" состава - могут его менять именно для России, или сам производитель корректирует состав со временем. Мне если состав интересен, я его читаю на самом мешке, а не на наклейке русской :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что просто накосячили с переводом, и ляпнули описание от другого корма - уж больно оно похоже на Acana Prairie Harvest , куда как раз входят яйца и курятина :thumbup:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для растущего организма-норма, для взрослого, по мне-так перебор .Мы раньше ели "Хэппи Дог" , там 22/9 (если с жирами не путаю, но белка точно 22)

А 15 жиров-точно лишковато. Мои толстеют.

Специально посмотрела в Еканубе - содержание жира 13%, ненамного меньше чем в Акане. Неужели 2% так критичны? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...