Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

вот сюда звонила, от питомника "Флер нуар"

вместе с доставкой 2700 получилось (за доставку 200 взяли. в район Южное Медведково)

сколько я не искала в интернет и зоомагазинах, там нигде нет 18кг, да и дороже в любом случае получалось)))

Акана находится на Кольской улице, вы можете заказать самовывоз, даже на такси получиться дешевле. Я сама живу на проезде Дежнева, так и делаем. Да, и заказывать не обязательно в понедельник, утром заказали и в течении дня забрали, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, к сожалению, был неудачный опыт кормления Аканой. С другого корма перешли на ACANA PACIFICA, т.к. были обоснованные предположения об аллергии к курице. Примерно через три-четыре недели стала появляться розовая пигментация на шерсти и потемнел язык (стал ближе к кирпичному цвету) - бросились в ветеринарку, по анализам - небольшое повышение билирубина. Пришлось срочно переходить на другой корм и лечить песу. Других явных причин таких неприятностей не нашли... Жаль, мне по составу корм очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама живу на проезде Дежнева, так и делаем.

здорово) значит почти соседи)мы на молодцова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально неделю назад решили перейти на Акана с яблоком, надоел Хэппи Дог. Начался понос. Продолжался два дня., пока кормила. Перешли на Трейнер Фитнесс, понос закончился. Грешу на Акану ( не подошел), хотя наши однопометники едят корм хорошо. И еще: мне Акана показалась жирноватой и какой-то приторной. И гранулы для ретривера, на мой взгляд, мелковаты. Но это личные ощущения, пока, видимо, пробовать еще раз не будем, Трейнер с уткой нам подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, Вы неузнали ответ на этот вопрос?

оказывается цены в прайсе, который я Вам написала, это цены без питомниковой скидки, они мне привозят по более дешевой стоимости. Ну и скидка то накопительная, в результате будет дешевле, чем в интернет магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем Акану уже пол года. Всем довольно, но вот только на этом корме псинка поправляться стала, видно надо уменьшить норму. А так корм Аське нравится ,все съедает, а потом долго выылизывает пустую миску и смотрит на меня голодными глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем Акану уже пол года. Всем довольно, но вот только на этом корме псинка поправляться стала, видно надо уменьшить норму. А так корм Аське нравится ,все съедает, а потом долго выылизывает пустую миску и смотрит на меня голодными глазами.

а анализы? Вы хотели сдать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала биохимию, там все в порядке. Но собака у меня похудела на 3 кг. Шерсть стала лучше, когда перевела с Pacific на Prairie Harvest. Щас буду Orijen пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а анализы? Вы хотели сдать :thumbup:

Сдавали в июне. Врач сказал, что нам можно в космос, ни одного отклонения от нормы по биохимии, тьфу три раза.

Изменено пользователем Аська и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, у меня к Вам вопрос: где есть акана (магазин, интернет-магазин) и где принимают оплату картами ( т.е. НЕ наличными)?

Буду признательна за ответы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бетховине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бетховине.

Спасибо, карты принимают, но вот Пасифики нетуууу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, карты принимают, но вот Пасифики нетуууу :thumbup:

Helena, найдите нужный корм в интернет-магазине и позвоните им, Вам вышлют реквизиты для оплаты через банк, они даже рады, как правило, 100 %-ой предоплате. Надо просто сесть и поискать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые... помогите пожалуйста!!! :thumbup:

Хозяйка-раздолбайка (ну я в смысле :1st: ) как всегда оставила заказ корма на последний день - сегодня обзвонила уже 5 интернет -магазинов - Грасслэндса нет нигде ни в какой расфасовке.... Может кто совсем недавно покупал/заказывал и знает где есть в наличии этот корм? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые... помогите пожалуйста!!! :thumbup:

Хозяйка-раздолбайка (ну я в смысле :1st: ) как всегда оставила заказ корма на последний день - сегодня обзвонила уже 5 интернет -магазинов - Грасслэндса нет нигде ни в какой расфасовке.... Может кто совсем недавно покупал/заказывал и знает где есть в наличии этот корм? :dribble:

а сюда не звонили? www.zoomagazin.ru

если совсем критично, у меня есть килограмма 2-3, мы на Пасифику перешли, а Грасслэндса осталось немного.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила... там тоже нет :thumbup:

эхх, на пару дней опоздали с вопросом - на "России" продавалась Акана, Грасслэндс точно был... ну, если что - пишите, отдам наш :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонила все интернет-магазины, которые перечислены на сайте Аканы.. Грасслэнда нет нигде - ждут к началу октября...

Нашла в одном остатки Пасифики... видимо придется заказать его... чтобы продержаться до появления Грасслэнда.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонила все интернет-магазины, которые перечислены на сайте Аканы.. Грасслэнда нет нигде - ждут к началу октября...

Нашла в одном остатки Пасифики... видимо придется заказать его... чтобы продержаться до появления Грасслэнда.... :thumbup:

Ага, мы неделю назад взяли Пасифику из-за отсутствия Грасслэнда. И мне тоже сказали, что грасслэнд будет в начале октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собаня отреагировала на замену корма?

Криська по моему даже не заметила, что что-то другое подсунули. Но она у нас проглот, ест все. Организм тоже никак не отреагировал на смену корма, функционирует в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже сказали, что грасслэнд будет в начале октября.

Сегодня пыталась заказать наш корм, его, увы-увы, тоже нету нигде. В Акане сказали, что звонить и заказывать можно с 8 октября, говорили очень уверенно, что будет. Будем надеяться, что наши проблемы не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас что-то ухи стали пачкаться...а тут ещё и Грассландс пропал!Заказала Пасифику...посмотрим что будет,если ничего хорошего сдадим мазок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже купила пасифику... пока вроди бы изменений на псинке никаких не замечается....

Кстати - кто-то будет покупать со скидкой питомника?.... А можно к Вам присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...