Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

Аня, у меня 2.5 кг мешок, так в английской версии яиц и курятины в составе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у меня 2.5 кг мешок, так в английской версии яиц и курятины в составе нет.

и у меня на большом мешке про яйца ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся на него переходить.Мою подруга кормит свою лабрадоршу Беззерновой Аканой,чтобы аллергии не было и им нравиться.А у меня фр.бульдожка и я тоже хочу из-за аллергии попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня на большом мешке про яйца ни слова

По английски не слова, а вот на русском так и написано, цельные свежие яйца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 7 месяцев, месяц назад перешли на Акану, купили сразу два мешка по 13,5 кг. Грасслэнд дог беззерновой ( с ягненком) уже съели , начинаем Прерию беззерновую( с цыпленком и рыбой). С собой все ок. Глазки, ушки в порядке, стул тоже. До этого ели Роял Канин для щенков. Кормлю по таблице с пакета, если много двигаемся, то норму увеличиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормлю по таблице с пакета, если много двигаемся, то норму увеличиваю.

Я правильно понимаю, что Вы кормите по табличке на пакете (для взрослых собак)? Нам этого категорически мало, накатала Акановскому вету (указанному на их сайте) вопрос, мне ответили, что для щенка норма больше, причем значительно. Ну, тогда Яська поменьше была, самый рост как раз, после 6ти месяцев дневная норма не настолько больше, но все равно - отличается от той, что для взрослых, ведь формирование и рост продолжаются достаточно интенсивно месяцев до 9ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По английски не слова, а вот на русском так и написано, цельные свежие яйца))

на маленьком пакете нет яиц,

на большом есть про яйца, причем в 2 местах пакета по-разному: типа:1корм ... без яиц; 2 состав...яйца..

Акана ягненок с яблоком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что Вы кормите по табличке на пакете (для взрослых собак)? Нам этого категорически мало, накатала Акановскому вету (указанному на их сайте) вопрос, мне ответили, что для щенка норма больше, причем значительно. Ну, тогда Яська поменьше была, самый рост как раз, после 6ти месяцев дневная норма не настолько больше, но все равно - отличается от той, что для взрослых, ведь формирование и рост продолжаются достаточно интенсивно месяцев до 9ти.

а до какого возраста можно есть Акана паппи и джуниор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть-то он везде, вопрос только в цене.

мы вот здесь берем: зоомагазин с учетом скидок получается очень дешего.) Магазин никогда не подводил.)

а какой у этих мешков срок годности по такой цене? что-то мучают меня подозрения всякие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до какого возраста можно есть Акана паппи и джуниор?

честно говоря, не знаю... Паппи месяцев до 6ти, наверное, Джуниор - до года. И Грасслэнлс, и Харвест, и Пасифика - они для всех возрастов и всех пород.

Поначиталась, что импортные заводчики предпочитают не кормить щенков специальными кормами, особенно для крупных пород предназначенными.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у этих мешков срок годности по такой цене? что-то мучают меня подозрения всякие :thumbup:

да вот странно, у меня с питомниковой скидкой у поставщика дороже выходит, к примеру, Ягненок с Яблоком...

Надо на Акану позвонить и спросить, почему в интернет магазинах некоторых дешевле, чем у них - прямых поставщиков и единственных, как я полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы здесь: http://www.cairnterrier.ru/catalog/cat_lis...c3e14310122de53

Утром заказали, днем привезли. Срок годности до 2010.

А вообще акана во многих интернет-магазинах есть.

заказала вчера Грасслендс)) привезли сегодня в обед) будем пробовать)) 1779 рублей за 7,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у этих мешков срок годности по такой цене? что-то мучают меня подозрения всякие :thumbup:

покрутил мешок... нашел срок годности до 20 июля 2010 года.

Все вроде впорядке.... :dribble: я уж сам начал сомневаться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я правильно понимаю, что Вы кормите по табличке на пакете (для взрослых собак)? Нам этого категорически мало, накатала Акановскому вету (указанному на их сайте) вопрос, мне ответили, что для щенка норма больше, причем значительно. Ну, тогда Яська поменьше была, самый рост как раз, после 6ти месяцев дневная норма не настолько больше, но все равно - отличается от той, что для взрослых, ведь формирование и рост продолжаются достаточно интенсивно месяцев до 9ти.

И какая у вас норма корма в день получается? У меня если мы на даче 450гр, а в городе примерно 400гр. Мы не толстые и не худые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая у вас норма корма в день получается? У меня если мы на даче 450гр, а в городе примерно 400гр. Мы не толстые и не худые.

да, правильно, у нас тоже где-то так; только в те дни, когда даю мясо или творог, сухого количество уменьшаю.

Тоже щенок не толстый и не худой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы даем только творог, морковку очень любит, клубнику с грядки таскает на даче. Что такое мясо мы не знаем, максимум сыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 7,5 кг. схрюмкали. Нам понравилось.

Завтра делаем заказ со скидкой, если кто-то хочет присоединиться - пишите мне в ЛС сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот странно, у меня с питомниковой скидкой у поставщика дороже выходит, к примеру, Ягненок с Яблоком...

Надо на Акану позвонить и спросить, почему в интернет магазинах некоторых дешевле, чем у них - прямых поставщиков и единственных, как я полагаю.

Алл, Вы неузнали ответ на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, правильно, у нас тоже где-то так; только в те дни, когда даю мясо или творог, сухого количество уменьшаю.

Тоже щенок не толстый и не худой :blush2:

Я слышала,что если собака употребляет сушку (которая к слову полуготовая), то у нее перестает вырабатываться фермент, необходимый для переваривания мяса.Потому то и советуют не смешивать 2 разных питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала,что если собака употребляет сушку (которая к слову полуготовая), то у нее перестает вырабатываться фермент, необходимый для переваривания мяса.Потому то и советуют не смешивать 2 разных питания.

Вы искренне в это верите? :blush2:

Цитата c сайта Ens Lumens, к примеру

"Необходимо заметить, что многие заводчики в Великобритании, Финляндии и некоторых странах Европы, которые содержат крупные питомники, отдают предпочтение комбинированному типу кормления (применяя в разных соотношениях натуральные продукты и готовые корма - как сухие, так и консервированные). Крайне редко встречаются заводчики, использующие при кормлении племенных собак исключительно готовые корма. И мне не приходилось встречать заводчиков, использующих исключительно готовые корма при выращивании щенков, оставленных в питомнике для дальнейшего разведения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала,что если собака употребляет сушку (которая к слову полуготовая), то у нее перестает вырабатываться фермент, необходимый для переваривания мяса.Потому то и советуют не смешивать 2 разных питания.

Так если давать мясо и сушку, все прекрасно выработается.

Причем корм акана вполне подразумевает дополнительное питание, и норма там не стобильная. Вообшем согласна полностью Starfish.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедаем первые 7,5 кг грасслэнд. Полет нормальный. Собакин ест не то, чтобы с удовольствием, но морду от миски не воротит..

Уши стали чище и гораздо светлее, не совсем беленькие, еще розовые - но уже не такие краснющие как были.

Едим дальше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказали 18кг паппи лардж брит за 2700, привезли на след. день. спасибо Houston)))Флер нуар нам очень пригодился, а то так мы брали 13,5 за 2600!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали 18кг паппи лардж брит за 2700, привезли на след. день. спасибо Houston)))Флер нуар нам очень пригодился, а то так мы брали 13,5 за 2600!!!!!

доставка бесплатно? а конкретно, по какому телефону звонили?

в магазинах Марквет и Бетховен, каждый месяц все дороже и дороже :D

2600, потом 2800, сейчас 3240 - 13,5 ягненок с яблоком, и то не всегда в наличии! :dribble:

наша проблема - в отделенности от МКАД около 30км, многие хотят содрать за доставку минимум в 600р

Нашла интернет- магазин, дешевле, надеюсь, что все в порядке будет (со сроком годности, качеством)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.acana.ru :D Никакого номера не надо

7349958, в понедельник

вот сюда звонила, от питомника "Флер нуар"

вместе с доставкой 2700 получилось (за доставку 200 взяли. в район Южное Медведково)

сколько я не искала в интернет и зоомагазинах, там нигде нет 18кг, да и дороже в любом случае получалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...