Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корма ACANA


Рекомендуемые сообщения

Вроде бы 18 кг - это бридерская фасовка, только для питомников. Во всяком случае, мне так сказалипо тел., указанному на сайте Аканы.

Это совместная акция зоомагазина и ACANA

Продают 18 кг по цене 13,5 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бетховене на Нагатинской АКАНУ вижу постоянно, наверное и в других есть. Не знаю только, насколько полный ассортимент.

только что позвонила в Бетховен на Водном Стадионе (мне самый ближний)

есть Акана: ягненок яблоко 12,5 кг 2511р. :lol2: и также др. виды. А маленькая упаковка в 2,5 кг только на Акану куриный.

относительно куч :dribble:

наш на всех кормах какал 2-3 раза в день, (Екануба, Регал)

думаю, это много :lol2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что позвонила в Бетховен на Водном Стадионе (мне самый ближний)

есть Акана: ягненок яблоко 12,5 кг 2511р. :lol2: и также др. виды. А маленькая упаковка в 2,5 кг только на Акану куриный.

относительно куч :dribble:

наш на всех кормах какал 2-3 раза в день, (Екануба, Регал)

думаю, это много :lol2:

Нет,ну одно дело В ДЕНЬ 2-3 кучки,а другое за 1-у прогулку...в день сколько раз ест,столько и на выходе,что уж там :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну одно дело В ДЕНЬ 2-3 кучки,а другое за 1-у прогулку...в день сколько раз ест,столько и на выходе,что уж там :dribble:

А у нас количество кучек зависит не от количества кормлений, а от количества прогулок. Гуляем 2 раза - 2 кучки в день, если 3 раза - соответственно 3. Мне это не понять. Но как-то вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас количество кучек зависит не от количества кормлений, а от количества прогулок. Гуляем 2 раза - 2 кучки в день, если 3 раза - соответственно 3. Мне это не понять. Но как-то вот так.

А у нас от продолжительности прогулки, все строго по графику, кучка каждые полчаса :dribble:. А с учетом того, что я гуляю за раз час-полтора, вот и получается по 2-3 раза за прогулку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас количество кучек зависит не от количества кормлений, а от количества прогулок. Гуляем 2 раза - 2 кучки в день, если 3 раза - соответственно 3. Мне это не понять. Но как-то вот так.

+1 .У нас также.А вот раньше на другом корме она какала гораздо чаще...Всё таки надо собе выбрать тот корм,который лучше усваивается,а то не "в коня корм" получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас количество кучек зависит не от количества кормлений, а от количества прогулок. Гуляем 2 раза - 2 кучки в день, если 3 раза - соответственно 3. Мне это не понять. Но как-то вот так.

У нас теперь все четко-3 раза поели,3 раза сходили :dribble: и так компактненько,а не как раньше... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь все четко-3 раза поели,3 раза сходили :dribble: и так компактненько,а не как раньше... :lol2:

А вот интересно ,вы четыре раза гулять не пробовали? Или два? При кормлении 3 раза. Попробуйте, интересен результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно ,вы четыре раза гулять не пробовали? Или два? При кормлении 3 раза. Попробуйте, интересен результат.

у нас, утром какает 2 раза, обычно. (с небольшой разницей)

если днем гулять, то скорее всего не какает, а если и какает, то вечером точно нет :dribble:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно ,вы четыре раза гулять не пробовали? Или два? При кормлении 3 раза. Попробуйте, интересен результат.

Ну 4-е раза некогда,а 2 жестоко-он ещё маленький)))но думаю результат не изменится,потому что иногда бывает,что с утра не ходит по большому,редко правда,но бывает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если днем гулять, то скорее всего не какает, а если и какает, то вечером точно нет :dribble:

также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой корм по качеству и по вкусу похож на Акану??? Акана у нас к сожалению не пошла ( глаза текут, стул жидковат, какашки воняют аж глаза слезятся, но шерсть отменная и вкус очень нравится). Хочу поменять, но не знаю на что, какие корма хвалят? Не хочется сделать доче еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовали достаточно много кормов,естественно,что для ребёнка хочется только самого-самого лучшего.С "ProPlan" (кушали его около 4-х месяцев) решили уйти на "ACANA" (LAMB & APPLE FORMULA). По составу корм-просто супер,с моей точки зрения.

Заказ сделала полчаса назад. Приятно,что корм привезут уже сегодня + цена за мешок 18 кг = цене мешка 13,5 кг (совместная акция зоомагазина и ACANA) и составляет 2"956 руб.

http://www.cairnterrier.ru/catalog/detail....a3d2da6a09abcdf

у меня не открывается доставка :blush2:

сколько стоит? (мы из области :lol2: от МКАД около 20км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не открывается доставка :blush2:

сколько стоит? (мы из области :lol2: от МКАД около 20км)

Доставка товаров осуществляется нашей курьерской службой в течение 1-3 дней после совершения заказа в зависимости от наличия товара на складе поставщиков. Доставка осуществляется в будние дни с 8:30-00 до 23-00 , в выходные с 10-00 до 23-00. Мы обязательно учтем Ваши пожелания о времени и дате доставки.

Минимальная сумма заказа – 200 рублей.

В пределах Москвы (МКАД):

От 500 до 1700 руб. — 300 руб.

От 1700 и выше. — бесплатно.

За пределы Москвы (МКАД): доставка осуществляется при сумме заказа от 700 рублей. Доставка за пределы МКАД рассчитывается по тарифу 15 руб/км +тариф по москве - до 10 км от МКАД. Если километраж более 10 км то оплата производится по тарифу (15 руб/км х2)+тариф по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка товаров осуществляется нашей курьерской службой в течение 1-3 дней после совершения заказа в зависимости от наличия товара на складе поставщиков. Доставка осуществляется в будние дни с 8:30-00 до 23-00 , в выходные с 10-00 до 23-00. Мы обязательно учтем Ваши пожелания о времени и дате доставки.

Минимальная сумма заказа – 200 рублей.

В пределах Москвы (МКАД):

От 500 до 1700 руб. — 300 руб.

От 1700 и выше. — бесплатно.

За пределы Москвы (МКАД): доставка осуществляется при сумме заказа от 700 рублей. Доставка за пределы МКАД рассчитывается по тарифу 15 руб/км +тариф по москве - до 10 км от МКАД. Если километраж более 10 км то оплата производится по тарифу (15 руб/км х2)+тариф по Москве.

получается доставка ко мне домой (по расчетам) просто - ЖЕСТЬ!!!! :blush2::clap_1::lol2:

во всех интернет зоомагазинах такая доставка???

от МКАД до нас - примерно 25 км (мин.20)

считаю=1050

15руб.Х25км.Х2+300

или я не так считаю....? :clap_1:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается доставка ко мне домой (по расчетам) просто - ЖЕСТЬ!!!! :blush2::clap_1::lol2:

во всех интернет зоомагазинах такая доставка???

от МКАД до нас - примерно 25 км (мин.20)

считаю=1050

15руб.Х25км.Х2+300

или я не так считаю....? :clap_1:

позвонила, уточняю,

если сумма заказа более 1700, то мне доставка обойдется 750р :blush2:

а если до 1700, то см. мой пост выше :gleam:

вчера в Бетховене на Водном, не было желаемого корма

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила, уточняю,

если сумма заказа более 1700, то мне доставка обойдется 750р :blush2:

а если до 1700, то см. мой пост выше :lol2:

вчера в Бетховене на Водном, не было желаемого корма

вот тут была Акана по весьма хорошей цене - http://www.markvet.ru/rus/contacts.html

позвоните уточните. И совсем рядом от того места где вы были =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы перешли на АКАНУ беззерной с ягненком.

Кормили уже два раза, но сразу стало заметно, что стул Гранта изменился. Стал очень вонючим. :blush2:

Раньше на корме Ригал сенси такого не было.

Значит ли это, что корм нам не подходит, или это просто особенность состава корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ли это, что корм нам не подходит, или это просто особенность состава корма?

Вы покормите хотя бы пару недель, а потом будете делать выводы. Может через неделю пищеварение наладится и запаха такого не будет. А само качество какашек хорошее, количество? Уши, глаза, самочуствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, попробуй на www.zoovetshop.ru или по тел.772 48 42, не знаю сколько там доставка нам по Москве бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покормите хотя бы пару недель, а потом будете делать выводы. Может через неделю пищеварение наладится и запаха такого не будет. А само качество какашек хорошее, количество? Уши, глаза, самочуствие?

Понятно, что сразу может и не проявится то, что корм не подходит.

Кроме запаха - все без изменений.

В этой теме уже упоминали ужасный запах какашек от этого корма. Может это от входяших в его состав яблока и гороха? И это тогда всего лишь особенность корма, а не признак его неподходящести.

Буду ждать, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы перешли на АКАНУ беззерной с ягненком.

Кормили уже два раза, но сразу стало заметно, что стул Гранта изменился. Стал очень вонючим. :blush2:

Раньше на корме Ригал сенси такого не было.

Значит ли это, что корм нам не подходит, или это просто особенность состава корма?

а у кого еще пахнут каки так? :gleam:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем переходить на другой корм, положили глаз на акану :blush2:

Какой для щени лучше будет ПАППИ ЛАДЖ БРИД или ГРАССЛЭНДС ДОГ? по мне так второе, посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем переходить на другой корм, положили глаз на акану :blush2:

Какой для щени лучше будет ПАППИ ЛАДЖ БРИД или ГРАССЛЭНДС ДОГ? по мне так второе, посоветуете?

у вас вроде маленький щенок, ей пока ПАППИ лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо=)

Искала цены, наткнулась на сайт http://www.dogsa.ru/index.php?id_news=123&...a6fe6a74be172e6

Приглашаем Вас принять участие в ЛЕТНЕЙ АКЦИИ на гипоаллергенные корма для кошек и собак по специальной цене - СО СКИДКОЙ - 25%! Акция будет проходить с 8 июня по 31 августа 2009 года.

В акции участвуют:

1.УНИКАЛЬНАЯ ФОРМУЛА ACANA LAMB & APPLE (для взрослых собак всех пород на основе ягнёнка с яблоком) фасовки 13,5 и 18 кг, Единственный гиппоаллегенный источник белка в корме - ЯГНЁНОК , а так же отсутствие всех компонентов из птицы (исключая даже куриный жир и яйцо) - гарантируют полностью диетическое питание для собак чуствительных к птичьему белку. Корм также обогащен фруктами, овощами и фитокомпанентами.

2. БЕЗЗЕРНОВОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД И ВОЗРАСТОВ ACANA PACIFICA CAT(на основе лосося, сельди и камбалы) фасовка 7,5 кг .Это идеально сбалансированная низкоуглеводная формула обогащенная овощами, фруктами, ягодами и фитокомпанентами подходит для котят и кошек включая стерилизованных животных. Корм содержит только три вида рыбы и не содержит никаких компонентов птицы (исключая даже куриный жир и яйцо), что гарантирует полностью диетическое питание для кошек с непереносимостью птичьего белка. Для профилактики МКБ используется естественный закислитель мочи - клюква, которая защищает мочевыводящие пути от воспалительных и инфекционных заболеваний.

Изменено пользователем Fly`a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...